Третья ночь

5 февраля 2020, 08:23

- Ну вот и настала пора приключени на наши задницы- прокричала Дира.- ага . Мы подготовились делать посхалки - заметила Ада- Я один не понимаю что сжечь происходит- заметил Винс. Дира села на стул и вдруг какая то огроменная рука забрала её и унесла. Лина и Ада начало орать They'll find you на русском. А тем временем Дирочку тащили в ту же комнату , где хранится костюм Золотых.Pov ДираМеня тащил хрен знает кто и хрен знает куда . Тем временем , я пыталась вырваться , но не получалось. Когда мы пришли я увидела большую комнату с двумя костюмами на полу. Я конечно же узнала их и прорала:- Ааа, меня сейчас засунут в костюм Фредбира, кто-нибудь хелп ми! Это не моё место , здесь должен покоится Фоня, а не я!- Да ладно?! А ты откуда знаешь ?! - завопил Фоня , который только что припёрся в эту комнату вместе с нашей бандой .-Эм, а ничего , что я всё ещё здесь ? - заговорил Федя.-Нам насрать , что ты здесь! - сказали МЫ.-Ребяят , а где находится бак с бензином?- спросила Фиолетовый батон.- В кладовке , а что? ... Ааа, я понял тебя:> Щас притараню. - ответил Майк.Конец Pov Дира.Лина начала заливать всю пиццерию бензином и вскоре бросила зажигалку на пол. - Как красиво! Никогда ещё не видела такого красивого огня! - воскликнули девачки.-Лан, пошлите домой,-сказал Винсик,- завтра новый день , это день когда мы получим пизды от директора!Вскоре все разошлись. Завтра был новый день , новые приключения и конечно же новые друзья! Дома гг были недалеко и по дороге , как обычно одна из девачек врезалась в закрытую дверь.Фиолетыч же начал орать во всю голосину , что на него посмотрели прохожие. Сегодняшняя ночь была самая красивая , самая крутая , а самое плохое , что Федя не успел засунуть Дирочку в костюм Фредбира. Сегодняшняя ночь обещала быть спокойной я но нет посреди ночи Дира слышит звонок телефона , и она начинает будить Винса , чтобы он взял трубку . Винсент с трудом разлепил глаз и поднял трубку. -Алё?- Винс-Здравствуйте , простите за то что разбудил вас , но я узнал что вы спалили пиццерию. Это вы сделали? - спросил директор.-А? Да , это мы сделали , мы очень сожалеем за этот случай! - ответил Винс.- Я всегда хотел избавиться от этой пиццерии , так что теперь вы работаете в пиццерии Фредди Фазбирс пицца , ну...с вами будет ещё два человека. Это очень опасная работа , также она и ответственная. Завтра сообщите вашим. Спокойной вам ночи .- сказал директор. - Спокойной!- ответил Винс.Винсент положил телефон на тумбочку и заснул.______________________________________

Вот такая глава у меня получилась. :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!