знакомство с Федей ( Фредериком)
22 января 2020, 12:38Ну вот и вторая ночь.Дира заснула в коридоре пока несла нам кофе ( если что это было в 2 часа ночи)И тут Винс начинает орать - блин!!! Нам пиздец!!!- стоп это ещё почему?,- сказала невозмутимым голосом Ада в то время как Лина подбежала к камерам .-Блин эти твари шевелятся!!,-сорвала голос Лина.- ... ... ... ... ,- Аде было нечего ответить ведь Диру тащил Федя за ноги затыкая ей рот лапой .- а давайте пойдем на переговоры с этой тварью.,- сказал Винс- нет это не пойдет. Надо сделать так чтобы Федя забрал её с собой.- протестовала Ада- тьфу... Тьфу это почему я должна с этим гадом оставаться!- заорала сквозь лапы Феди Дира.- а я не понял почему она должна со мной жить?!- заскрипел Фредерик - у меня возник вопрос что это за пендос- сказал с выпученными глазами Фоня когда увидел Федю в офисе который держал Диру за ногу и затыкал рот лапой.Pov Лина На следующий день в 1:00 мы повстречали самого Фиолетого-кожего челика по имени Майкл Эфтон :) На этом всё . И к сожалению эта глава была очень короткая. Ваш ,Фиолетовый батон и мой Соавтор скупер
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!