Как мы попали во фнафец или наша первая ночка

20 января 2020, 15:51

Pov Ада.Просыпаюсь я от того , что кто-то поёт , а вернее Дира орёт во всю глотку Бузову. Мне так хотелось её уебашить ,но что я скажу лине когда она проснется . Б*я а что она мне скажет если я её не вырублю?!- Дира дура ,- начала орать во сне Лина ,и тут я подумала мы же всего один день знакомы ! Что я о них ещё не знаю?!(Прим. Лины : - Я что орала во сне?! Прим. Ады: - Да , прикинь).Конец Pov Ада______________________________________1 год спустяPov ЛинаСегодня было отличное утро, сегодня мы летим в Америку вместе с Дирой , но она каждую орала Бузову ,и в мерах предосторожности мы закрыли её в нашем чемодане и она летела в багажном отделении. Когда прилетели мы пошли искать наш багаж , но перепутали чемоданы и оказалось , что Диру забрала девушка по имени Дейзи. Топали мы к ней неделю и вот наконец припёрлись. Мы хотели кушац , и Дейзи накормила нас , короче мы бомжи , конечно мы пошли искать работу . Шли мы , шли и тут Дирочка врезается в столб , на котором была бумажка о вакансии уборщиц в какой-то убогой пиццерия , где работали аниматоры , как мы подумали. Начало смены в 12 ночи , а конец в 6 утра , хм...странно. Конечно же мы пошли на работу , отработали неделю и нам сказали , чтобы мы стали ночными охранниками , конечно же мы согласились. Вошли уже полностью знакомую нам пиццерию и пошли в офис.Конец Pov Лина-Аааа! Мы попали во фнаф! - орала Дира.-И? А хотя беги Фокси , беги!- сказала Лина захлебаваясь в слезах . Дира поняла намёк и побежала в бухту к Фоксу. Лина и Дира уже под столом валялись со смеху. -Эм...может я не вовремя , но я буду работать с вами . Меня зовут Майк Шмидт , а рядом со мной Джереми Фитцджеральд ... - не успел договорить Майк , как Дира перебила его.- Скотт , Фритц Смит и Винсент Бишоп . - сказала Дира . Все охранники кроме Шизанутой тройки стояли с глазами по пять рублей. -Эм...это что так странно , что мы знаем вас как своих пять пальцев?- спросила Лина.-К-какого чёрта?! - спросил Джереми. -Ээээ...в России есть одна игра , - и Ада начала что-то болтать , а Лина и Дира просто слушали музыку по фнафу в наушниках , но в один момент Мора начала подпевать и...это выглядело очень странно с нашей стороны , а пела она песню Not the end на русском ... Особенно посмотрев на Баклажана Лина прифигела конкретно .- Стоп , а где Мора?! О, всё Фоксян , тебе хана! - смеясь ответили Ада и Лина.-А почему хана? - спросил Скотт .- Всё потому что она любит Лису.Кстати , а сколько щас времени ? - спросила Адыч.-5:40, - ответил Винс.Лина от неожиданности свалилась со стула. Оставшиеся время мы болтали .-Ребяят, мы бомжи ,- сказала Мора .- Ой , точно . Где нам жить ? - спросила Ада.-Как я понял , вы будете жить у нас ? - спросил Фоня.-Правильно понял.- ответила Лина.- Итак Дира с Винсом , Я с Фоней и Ада с Джеркой , а Майку повезло :> - с лицом а-ля кирпич сказала Лина.-Неееет! За что?! - орала Дира .-За то что нефиг было орать ночью Бузову и песни по фнафу.- говорили Ада и Лина.И все пошли по домам. ______________________________________Вот такая наркоманская глава :> Ваш , Фиолетовый батон :э

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!