Встреча старых одноклассников
23 февраля 2020, 14:29Pov АдаКороче , это было год назад ,в середине июня ...э-э.. где-то в жопе мира.Я как обычно рухнула с кровати , оделась и пошла гулять с собакой по кличке Голубь. Шла , шла ,и тут я со всей дури врезаюсь в столб. Вдруг из-за угла выбегает девушка и тоже врезается в столб . Оказывается она убегала от педофила .Я помогла подняться девушке рядом со мной , её звали Лина ,и она объяснила почему она бегала от "неизвестного" , а убегала она ,потому что назвала Дирыча Большим фундуком. (Прим. Диры: Кто это тут педофил?!) От туда же выбегает ещё одна девушка , она пробегает мимо и увидя нас случайно врезается в стену. Вскоре к нам подошла самой персоны "педофил" и сказал как её звать. Вот так мы и познакомились.Конец Pov Ада.______________________________________Pov ЛинаУтро было просто прекрасное , пока меня не разбудил звонок в дверь. Я слезла с кровати , ну как слезла рухнула и ударилась хлебалом , поползла переодеваться и попёрла открывать дверь . На пороге стояли Скупер и МОРЫНЫЧ.Я пригласила их к себе и мы начали страдать фигнёй весь день . Вечером у Скупера появилась охурменная идея : остаться на ночёвку , ведь родители им разрешили , а мои уехали на дачу , ибо нефиг дома сидеть . Всё было бы идеально , но нет Мору потащило качать фнафец на ноут , хотя мне было пофиг. Я просто сидела с лицом а-ля "кирпич". Когда фнаф был скачан было около 11 часов вечера и мы принялись рубиться в UCN . Потом нам надоело играть и мы принялись за хавчик и далее мы опять начали играть во фнаф , но это была первая часть . Конечно без приключений мы не обошлись и за это время Дира успела сломать стул . Итак...на чём мы остановились , ах да ... Мы прошли весь фнаф 1 и сделали посхалку с 1987 , а потом мы пошли спать .
Хе-хе ...вот новая глава ;)Конечно ...тут...будет ... много ...э-э-э... наркомании и...главы будут выходить в понедельник и среду , но это не точно . ¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯ Ваш ,Фиолетовый батон :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!