Описание героев
20 января 2020, 08:20Имя: ЛинаВозраст: 14Место проживания: МоскваРодственники: Маман, папа.Характер:Спокойная (но когда кто-то бьёт её друзей или родоков, может так надавать!), добрая ,больная на всю голову , бывают яростные припадки.Любимое животное: снежный барс.Любимые аниматроники: Спрингтрап , Лолбит и Кошмар :D.Кличка:Фыолэтовый батон.Друзья: Ада и Дира.Любимый цвет: лиловый.
Имя : Ада.Возраст: 14Характер: спокойная, молчаливаяВ некоторых случаях слишком агрессивная( остерегайтесь, может убить) , ненавидит всех!!!!Место жительства: МоскваРодоки: Маман папан.Любимое животное : дохлый голубь.Любимые аниматроники:..нет .( Зато долбанутая на всю голову , любит аниме)Кличка:Скуппер.Друзья: Лина и Дира.Любимый цвет : чёрный.
Имя: ДираВозраст:14Место проживания : МоскваРодственники: Мама и папаХарактер : Скромная , сумасшедшая , любит одиночество , у неё очень изменчивое настроение , также фнафер.Любимое животное : кот Любимые аниматроники: Плюштрап , Лефти и Марионетка.Кличка: МОРЫНЫЧ .Друзья : Ада и Лина.Любимые цвета : чёрный и малиновый.
Кароч ...вот ...это..э-э-э... описание героев...Я знаю , что это суууупер маленькая глава , но это же просто описание , так что ... В следующей части глава будет побольше. И...ещё вот что ... Это не все герои этой книги ( фанфика), я добавлю описание героя (- ев) , когда он появится в книге ...О, и ещё ...Я в 5 классе , так что прошу , ну прям о-о-очень прошу вас не кидать в меня тапками.Ваш Фыолэтовый батон :D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!