День рождения Диры или потеря друга
23 февраля 2020, 14:26Pov ЛинаЯ встала с кровати и конечно же посмотрела свой телефон. Там светилось одно уведомление. Блииин, др Диры! Как же я могла забыть?! Я создала в мессенджере группу "Др Диры" и начала писать:-Ребяят, кто что подарит Дире на пятнадцатилетее? Я ...я... Подарю ей плюшевую игрушку зайца , как она хотела.-Фаак, я совсем забыла про др...а хотя нет...в сумке у меня лежит плюшевый Марио. - сказала Ада.-А я...подарю Дире...хммммм...о, да фуражку Секьюрити . - сказал Майк.-А я... подарю ей оч хороший и красивый раскладной нож. - написал Винсент.-Стопе! Ток скажи ей , чтобы никого не убивала, а то я тебя нахрен иголками закидаю! - написала Ада .-Окей .- ответил Винс.-А я подарю ей ... телефон. - ответил Фоня.-Так-с , с подарком разобрались , но где мы будем отмечать её др?- написала Лина.-Без паники! Я всё устрою . - написал Винс.-Хорошо! До встречи ! - написала Ада.Я положила телефон на тумбочку и пошла к вчерашней коробке. На ней была надпись : " Подарок Дире от нашей пиццерии.Марио". Эмм...щито?! Ладно ... пойду в пиццерию!Конец Pov Лина.Вскоре ...все были в сборе. Бухать они не стали , ибо это детская пиццерия. Похавали , повеселились и пошли открывать подарки. Открыли все , кроме одной , той самой коробки от аниматроников. Дира не очень быстро открывает подарок и кричит , что типо это лучший подарок. А что она увидела внутри? Конечно же костюм Плюштрапа , но починенного. Дира по своей тупости одела его , Лина прокричала " Дира , нет!" , но она не успела. Дира начала кричать , будто бы её сжимает костюм , как пружинную ловушку. Посмотрев в сторону Диры , они ужаснулись , ведь Дира лежала в огромной луже крови. - Блять , Дира ! Нет! Нет , пожалуйста , только не это! - Винсент кричал так сильно , что Лине казалось , что у неё лопнут барабанные перепонки. Крик Винса был полон гнева и отчаянья. Он взял с собой топор и начал рубить аниматроников.-Сдохните твари , горите в аду!- кричал Винсент.-Стой Винс, хватит! - кричал Скотт.Сегодняшняя ночь была ужасна. Наши герои не могли заснуть .Диру отвезли в больницу , она впала в кому. Пол года спустяPov ЛинаЯ очередной раз пошла к Дире в больницу . Но...мне сказали , что она уже не проснётся. И вдруг...я вспомнила кое-что.Flashback4 года назад-Лина , Лина! А пошли играть во фнаф! - радостно кричала Дира.-Д-давай! - радостно сказала Лина.-Чур я Фиолетовый парень! - сказала Дира.-Оки. - ответили Лина и Ада и начали убегать от Диры. Она поймала меня и Аду , мы стали аниматрониками , Дира нас сломала и...и... Она сделала так , будто умирает в Спрингтрапе. Ну , а дальше мы играли во фнаф 3 . А под конец игры мы включили песню из концовки фнаф 3.Конец Flashback-Извини меня , Дира , пожалуйста! Я...я не хотела этого. - сказала я и поставила игрушку Плюша . Вскоре я ушла. Я ушла в пиццерию, а именно в заднюю комнату. Увидя ненавистный костюм , я начала бить его. Вдруг этот аниматроник открыл глаза. Я испугалась и убежала из комнаты. Аниматроник хрипел , пытаясь издать звук , но у него не получалось. Под роботом виднелись капли запекшейся крови. Я смотрела в шёлку , но Плюш заметил , что на него смотрят, с трудом встал и начал ползти к двери за которую я спряталась. Зайдя внутрь я никого не увидела , но почувствовала чей-то взгляд. Повернувшись я увидела, как аниматроник надвигается на меня. Он плотно подошёл ко мне и очень крепко обнял меня. Я же начала рыдать. Плюшик вытер мои слёзы своей холодной , окровавленной рукой. Всё что я могла сказать это " Дира , это ты?", на что последовал утвердительный кивок головой. Я сказала , что приду завтра с Винсом к тебе , а то у него депрессия, на что последовал одобрительный кивок головой.Я попрощалась с зайцем и ушла домой.Конец Pov Лина.______________________________________
Ещё одна глава . Насчёт судьб Диры и Ады... за Аду отвечает Люба, за Диру отвечает Варя. Варвара сама захотела , чтобы Дира была мертва , но от костюма Плюштрапа. Ваш , Фиолетовый батон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!