3 ГЛАВА
5 июля 2023, 22:31Эмми положила мне макароны с мясом и сыром, она очень вкусно готовит.- Спасибо большое – сказала я.- Незачто, мое новое фирменное блюдо. – ответила она с улыбкой на лице.После я молча села за стол и начала поедать пищу, а Эмми запрыгнула обратно на кровать и уже через пару минут она проникла в сон. Я села на стул и залипла в гаджете. Через час у меня отекли ноги и за тем я встала. Проникающая боль и судороги мгновенно прошлись по моим ногам, в глазах резко потемнело. Я спокойно села обратно и ждала минут 5 пока это все пройдет. Когда все закончилось я пошла в соседнюю комнату где спала подруга, заглянула в шкаф и нашла одеяло и подушку. Я выключила свет легла к подруге и накрылась одеялом. Я пыталась уснуть, спустя некоторое время я уснула. Проснувшись в холодном поту, я пыталась вспомнить сон, из-за которого я так была напугана. Сидя с краю дивана я все подробнее воспринимала сон. Во сне была смерть Бастера, он отдыхает в ванной наполненной мыльной пеной. После подходит особа в черном, лицо было очень сложно вспомнить к тому же после он прикладывает тряпку к дыхательным путям, и он мгновенно теряет сознание, кинув тряпку с препаратом в щель в столике скрылся с места происшествия.Честно я не верю в вещие сны, но все может быть. Может кто-то хочет дать мне этим какой-то посыл? Задолго я уснула, после не каких происшествий. На следующий день меня разбудила Эмми.На часах 11:15 - Ну вставай уже довольно поздно для того чтобы спать. – сказав это она убрала одеяло.- Встаю, встаю. – ответила я, протирая свои глаза.Пройдя на кухню, я увидела, как подруга готовит завтрак. Сев на стул, я залипла в окно. Я увидела парня словно из сна, шелковистые и красивые волосы, фарфоровая и гладкая кожа. Вспомнив один фрагмент из сна, я увидела труп Бастера и лицо этого парня. *сообщение*Энджи: - я подумала, если можешь иди на встречу с полицией. Время пока что не указанно, но встреча должна состояться в течении недели если хочешь сотрудничать. Заранее спасибо.Увидев это, я слегка улыбнулась вслед за тем подруга поставила на стол еду и села на против меня.- Ну Бобо, рассказывай, что случилось уже? – проговорила Эмми.- Бастера убили, и там еще мне мою квартирку затопили… - ответила я вздыхая. - Что, Бастера, как? – обеспокоено воскликнула подруга. - Его дочь была очень обеспокоена, когда я ее встретила. – произнесла я.- Бедная Энджи… - проговорила Эмми. - Ах да, я работаю детективом. У меня есть предположения кто может быть наемным убийцей. Вот ты мне в этом поможешь. Смотри, видишь этот серый дом. Там живет один парень, он из сна, после тот приложил тряпку и Кинни потерял сознание. Парень кинул тряпку в щель, потом я проснулась в холодном поту. – выговорила я.- Я не верю в вещие сны. – сказала она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!