4 ГЛАВА

5 июля 2023, 22:32

- Все же, может это знак. Хотя, мало вериться. – произнесла я. Даже если это больше смахивает на бред, то это нужно проверить. Крайне странно то что этот парень живет рядом. Может если он и будет в этом замешен то мало вероятно, что это будет именно главный человек в этом деле. В крайнем случае я поймаю наемного убийцу.- Кстати, Эмми хочешь поучаствовать в расследовании? Будешь моей напарницей. – предложила я.- Ну, я не против, но у меня опыта нету. – ответила она.- Поверь, ты мне пригодишься, я уверяю. – произнесла я.- Хорошо. – ответила она.- Думаю, что можно приступать к работе. Перед этим я тебе расскажу план. Ты же тут местная, знаешь парня на подобии этого описания? черная большая рубашка, серые штаны, шелковистые и красивые волосы, фарфоровая и гладкая кожа. – описала я.- Вроде видела, странный он чувак. Живет в том доме на против, никто не знает в какой квартире он живет. – ответила подруга.- Странно, может есть подозрения на других? – спросила я.-  Честно я не знаю, чем это может быть связанно, но сосед квартирой рядом на этом этаже в другом конце коридора немного странный. У него в квартире живет огромная овчарка и сам он никогда не платит счета, сама овчарка очень худая, квартира у него вся трухлая, но что пугает он водит к себе девушек и не только, а после они сбегают куда ноги глядят. – доложила Эмми.*Я промолчала*- Ну что, приступим к работе? – спросила Эмми.- Только постепенно, чтобы об этом никто не знал, это может повергнуть к досадным проблемам. – ответила я.

Спустя миг я проснулась от жуткого холода, я была в сыром помеситии, в голове мелькнула картина. Я бегу от кого-то. Я попыталась встать, но пораненная нога не позволяла. Я сняла обувь увидела натёртые ноги в ссадинах. В шоковом состоянии я не могла нечего сделать, я же только что была у подруги, что тут вообще происходит.Пытаясь меньше нервничать, я хотела ориентироваться в пространстве, это была большая пещера и тут довольно спокойно, но где я и как я тут оказалась. Через миг забежал какой-то парень и сказал:- Если мы сейчас же не выметемся от сюда, то нам будет не очень хорошо, я знаю, что это звучит сумасшедше и как-то крипово, просто послушай меня. – сказал парень

Я ничего не ответила. Он тут же взял мою руку и потащил меня. Мы скрылись где-то за камнями, и тут же я спросила:- Что вообще здесь происходит, где Эмми, где мы вообще находимся? –сказала я- Бель, о чем ты? – ответил парень- Я Бобо, какая Бель? - О чем ты? Мы вместе уже год, что с тобой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!