2 ГЛАВА
9 июня 2023, 08:21- Кини Бастер умер из-за не хваток воздуха под водой. Это очень странная смерт*ь. Полиция указывает на то что это был сон, которого точно он не хотел, думаю они найдут точную причину его смерти -- Энджи сказав это опустила глаза в пол.Видно, что она была очень расстроена, ну смотря на такую проблему она не плохо держится После этого проступило молчание- Ну слушай, я очень давно интересуюсь детективом. Может я чем-то помогу? – спонтанно сказала я.Хотя и в правду я 3 года интересуюсь такой работой. - Я даже не знаю... я еще не могу осознать потерю. Я подумаю. – ответила она.Я уже собиралась идти и сказала:- Хорошо, у тебя есть мой номер, напишешь. – сказав это я взяла свой пиджак.После я молча направилась к двери и ушла.Идя по лестнице я все думала, если она согласиться, то как и что я буду делать. Не заметив, что я уже спустилась я достала ключи и вошла в квартиру. На удивление в помещении уже не было того жуткого запаха, к сожалению, они не до конца сделали свою работу. я вышла и направилась к подруге. На часах 23:35 я направляюсь к подруге.
Идя по лестничной клетке, я была уже на этаже, постучав я нечего не услышала, далее я вспомнила про звонок. Позвонив в дверь, я прислонила ухо к двери, после услышав сонный голос подруги, она что-то не внятно мямлила. - Эмми, открывай это я. – последовательно воскликнула я.Я услышала шаги, которые направлялись к двери. Она меня не ждала, но все же впустила меня.- Какими судьбами ты здесь? – сказала Эмми чуть-ли, не падая на пол от не хватки сил.- Слушай у меня тут такое дело, у меня временно сейчас нету квартиры. Ты единственная на кого я могу положиться. Можно я у тебя поживу денек-два? – спросила я, ожидав на ответ.- А куда я денусь? – ответила она и проводила меня рукой.я прошла и повесила свой пиджак на вешалку.- А куда же делся твой жених? – спросила Эмми и немного улыбнулась.- Он придурок, и больше нечего не спрашивай про него, меня от него тошнит. – ответила я.- Ладно, не нервничай. Все будет хорошо, я тебе обещаю. – произнесла девушка, положив свою руку ко мне на плечо.После этого я приобняла ее и крепко прижала к себе. - Как же я тебя люблю, Эмми. – сказала я и немного отстранилась.- Ладно пошли я тебя накормлю, видно по тебе что ты голодная. – произнесла она и направилась на кухню.За тем я пошла за подругой в след.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!