19 Глава. Встреча с Фёдором. Меня похитили?!

5 декабря 2021, 00:48

Хоши стала убегать.Она прыгала по лианам. Девушка убегала куда-то в даль. Иногда девушка стояла на них и просто с помощью них. Вся команда лежала на земле.

- Блин.... - я посмотрела на ребят. - Я догоню! - сказала я и полетела к Хоши.

Я стала преследовать Хоши.Она была слишком быстрой.Красноглазка обернулась и направила на меня растения. Я уворачивалась.Я не могла её упустить. Вдруг из окна дома, мимо которого мы бежали, появилась рука. Она держала бомбу.Я резко поднялась.Бомба упала и взорвалась. Вокруг был дым...

- Кха, кха... - я старалась разглядеть хоть что нибудь, но ничего не видно.- А? - я услышала голос Ито. - Фёдор?- "Чего?! Он здесь?!" - подумала я. - Какого?!- Быстрее сюда! Хоши...- Да.- Стоять! - я отправилась за голосом.

Влетев в окно, я увидела Хоши и Фёдора.Мужчина держал девушку за руку. Теперь я поняла, что мне полный капец....Хоши могла управлять растениями, а Фёдор.... Его способность "Преступление и наказание".....Если он дотронется до меня, мне хана...

- А? Я тебя раньше не видел.... Ты новенькая из ВДА? - спросил Достоевский.- Ну.... Так! Какая разница?! Я за Хоши пришла! Ты мне на фиг не упал. Хотя.... Тебя тоже ищут.- Хах... Значит точно из ВДА.- Фёдор, надо бежать. - тихо сказала девушка. - Знаю, сейчас. - Фёдор стал подходить ко мне.- Э? Ты это.... Зачем? Не подходи.... - я стала пятится.- Хех... Значит знаешь о моей способности. Что ж... Можешь не боятся...- Ага! Щас! Нет уж... Я лучше буду боятся. Не подходи! Ты заразный! - я выставила руки вперёд. Толкнула Федора с помощью своей способности. Достоевский полетел в сторону Ито. Мужчина врезался в неё.- А! - Хоши и Фёдор врезались в стену.- Какого? Ты сестра Чуи? - спросил Фёдор.- Ну почти...- Так! Всё! - Хоши выпустила растения. Те направились ко мне и связали меня.- Какого?! Выпустите меня!

Хоши стала подходить ко мне. Девушка прошла мимо стола и взяла статуэтку. Ито подошла ко мне и ударила меня по голове. Я отключилась.

Конец Pov Маша.

Pov Ацуши:

Мы все встали. Маша убежала за Ито. Куда они ушли?

- Ой... Как больно-то.... - проговорил Кенджи.- Все живы? - спросил Тачихара.- Не знаю, как кто. А я жив. - ответил Хироцу, поправляя очки. - Чёрт мои опоздали....- Да уж.... - сказал Кенджи.- А где эта.... - Акутагава огляделся. - Маша? - Отправилась за Хоши. - ответил я. - Кажется туда...

Я посмотрел в сторону.Там было много растений.Хоши убежала туда. Значит, Маша тоже там.

- Она там? - Коё посмотрела в сторону.- Похоже да. - ответила Йосано.

Мы отправились за Хоши и Машей.Следы оборвались. Растения лежали на земле.Рядом лежали камни. Похоже это были обломки здания.

- А? - Гин посмотрела на верх. - Там...

Мы все подняли головы.Разрушенная часть здания.... Там произошел взрыв?

- Я сейчас. - сказал Акутагава. Парень поднялся с помощью своей способности к двое в здание. - Ничего себе..... - Чего там? - спросила Йосано.- Посмотрите сами. - Акутагава опустил рассёмон и поднял нас на верх.

Мы увидели жуткую картину.Везде были растения, трещены на стенах. На полу лежала статуэтка. На ней были следы крови.

- А? - Тачихара зашёл в комнату. - Что здесь произошло?- Похоже драка.... - ответила Коё.- Здесь был Фёдор.... - сказал я. - А Маша где?- Хм... Если б её убили.... - Кенджи взял статуэтку. - Тело оставили бы здесь. Вряд-ли её стали забирать.- Значит она может быть жива. - сказал Хироцу. - Вот куда её дели?- Теперь ещё Федора искать.... Убежище.... - проговорил Тачихара.- Мы и так его искали. - ответил Рюнескэ. - Теперь счёт идёт на минуты... - сказала Йосано.- "Маша.... Куда же ты делась?" - подумал я про себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!