20 Глава. Я освободилась. Появление Арахабахи

13 декабря 2021, 10:03

Темно.... Всё болит, не смогу двигаться...

- Мм... - я еле открыла глаза и подняла голову.

Темное помещение, в которой горят только 3 лампы.Глаза начали привыкать. Только сейчас я заметила, что привязана растениями к потолку. Одна часть растений шла в потолок, другая в пол. А ещё одна в стену справа, другая в стену слева.

- " Чёрт... Чувствую себя, как Кью... " - подумала я про себя. - "Хоть бы не началось тоже, что и с ним..."

Я огляделась. Людей не было. Я была одна.Растения сильно меня держали.Активировать способность? Думаю, пора.Вдруг дверь открылась... В комнате зашёл глава Крыс мертвого дома. Фёдор сел на стул, который стоял передо мной.

- И так... Здравствуй. - сказал Фёдор.- Ммм... - я отвернулась.- Не отвечать не вежливо... - проговорил Достоевский. - Так, ладно... Как тебя зовут?- Никак....- Хах... Смешно. - расмеялся Фёдор и убрал волосы.- Слышь, Федь.... - посмотрела я на Достоевского. - Смешно бывает только в цирке.- Ну да, ну да... Перейдём к следующему вопросу... Кто ты и откуда?- Ммм... - я стала придумывать приколы. - Меня зовут Ромашка, а приехала я из Нетландии! Знаете где это? - Агрх... Говори правду! - вскрикнул мужчина. - Не устраивай мне цирк!- Это моя работа. Я должна всех смешить. Я Арлекино!- О Господи... Мне ещё одного Арлекино не хватало...

Я стала поняла, про кого говорит Фёдор.Гоголь... Он был опасным и сумасшедшим человеком. Арлекино с тёмной стороны. Вечные шутки, вопросы, к которым не подберешь ответа...А его темная сторона... Жуткая. Из-за его сумашедсвия могли погибнуть люди.До сих пор помню ту главу, где Гоголь взял в людей в заложники... Довольно жутко..Особенно то, что он прибил сам себя...Мангу я так и не дочитала.Но я очень хорошо помню эту сцену.

- Хах... - я усмехнулся.- Что такое?- Нет, ничего. Слушай, а что за Арлекино у тебя ещё был?- Не важно...- Ай блин... - растения сдали меня. Я уже думала, что меня задушат. Вышла Хоши.- Можно я её допрошу? - спросила девушка.- Ну если ты умеешь... - подумал в слух Фёдор.- Э?! Нет, нет, нет... - начала я. - Я против! Это издевательство!- Иногда приходится и такими вещами пользоваться. - ответил Достоевский.

Фёдор ушел. Я осталась наедине с Хоши.Тут я поняла, что мне просто триндец...Девушка подошла ближе ко мне. С помощью растений она спустила меня к себе.Наши лица встретились. Хоши зло посмотрела на меня.Я резко вскрикнула от боли. Растения ещё крепче сдали меня.

- Я тебя так просто не отпущу.... - сказала красноглазая. - Я все из тебя выдавлю. Всю информацию....- Да похоже не только информацию... - проговорила я. Говорит было больно. - Ты из меня ещё и кишки выдавишь...- Хах... Если надо будет, это тоже сделаем. - ответила та.- Ну точно... Как же я могла забыть... Вы же должны меня убить после этого...- Ну это от тебя зависит.- А... То есть если я всё скажу, вы меня не убьёте? Так? - я склонила голову на бок.- Посмотрим...- Что посмотрим? Где посмотрим? - начала шутить я. - Где телек? Какой канал будем смотреть? Фильм? Сериал? Ой, слушай... Я очень люблю Ривердейл. Давай посмотрим.- Хватит! - Ито дала мне пощёчину. - Ауч... Как больно...- Агрх... Бесишь... Я точно убью тебя.- Да пожалуйста. Делай, что хочешь. Я не сдам своих. И ничего о себе не скажу. Буду партизаном!- Слышь ты, партизан. Тебе жить надоело? Просто скажи, кто ты. Мы тебя отпустим.- Слабо верится...- Агрх...

Конец Pov Маша.

Pov Гин:

Мы все осмотрели. Следов не было.Мы не знали, где Хоши, Фёдор и Маша.Наша команда вышла из здания.Мы решили разделится.Ацуши и Кенджи в одну сторону. Хироцу и Тачихара в другую. Коё и Йосано в третью.

- Так, а мы куда? - брат повернулся ко мне.- В ту сторону. - я показала в сторону. - Пойдём.- Да.

Мы пошли.Осмотрелись.думали, где может быть тайное место Федора.Растений нет, так что нации Федора будет сложно.

- Блин... Вот какого хрена...? - проговорила я.- Хм... А где может прятаться Фёдор? - сказал Акутагава.- Место должно быть... Как бы сказать...? Серым что-ли... В глаза не должно бросаться.....- Это понятно. Но таких мест здесь полно.- Надо выйти от сюда. - может найдем в другом месте.- Ладно.

Выйдя из подворотни, мы с Акутагавой осмотрелесь.Мы решили пойти на право. Долго шли...Перед нами оказалось небольшое задание. Вроде ничего не обычного. Чтобы в нем было убежище Федора...? Вряд-ли. Но проверить надо...

Конец Pov Гин.

Pov Маша:

Хоши хотела услышать от меня правду, но я молчала. Я шутила, говорила глупости.Из-за этого я получала пощёчины. Меня сжимали растения. Я чувствовала боль. Всё тело болело... Чувствовала, что теряю сознание.

- Говори уже, пока не померла! - крикнула Хоши.- Нет... Я рыба молчун. Отстань....- Агрх... Бесишь!

Я постаралась взять все силы в руки.Я смогла активировать способность. Вдруг у меня, как у Чуи? Тоже Арахабахи? Я знала, что это опасно... Но выхода не было...Через минуту растения освободили меня. Я толкнула Хоши.Поднявшись в воздух, я почувствовала прилив сил. Просто огромный...Способность предавала мне сил, но одновременно с этим я слабела...Чувствовала, как моё тело захватывают.

- Ясно, значит у меня тоже есть Арахабахи.- Какого...? - проговорила девушка, посмотрев на меня.- Не фига себе... - я осмотрела себя. Мои руки и лицо покрылись красными линиями. Арахабахи стал просыпаться. Я уже слышала его голос.- Маша.... - позвал меня голос. - Ты меня слышишь?- Да... - мысленно ответила я.- Что ты хочешь?- Выбраться... Помоги мне.- Хорошо...

Снова этот прилив сил. Меня захватил Арахабахи. Я не могла себя контролировать.Я начала дико смеялся и разрушать комнату. Хоши сразу выбежала.Пол комнаты уже разрушено. Я сломала потолок и вылетела на улицу. Я была готова разрушить весь город....Похоже, что Чуя примерно так себя и чувствует. А может даже хуже...Я разрушила дорогу, несколько домов.Вдруг я почувствовала, что меня кто-то схватил. Это была способность Акутагавы.Ребята нашли меня?Я вырвалась и продолжила разрушать.Акутагава пытался меня остановить.И вот я в огромном шаре, способность Акутагавы заперла меня.Я пыталась выбраться. Шар почти разрешился.И вот свобода!Я спустилась на землю. Передо мной стояли Гин и Акутагава.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!