18 Глава. Работа с мафиози. Сбежавшия цель

25 апреля 2022, 18:52

- А почему я?! Почему не кто-то другой? А?- Они знают о твоей способности. Ты им нужна. Твоя способность нужна. - ответил Фукудзава.- А Чуя? У него ведь такая же.- Он в больнице после того, как ты его побила.- Ууу... Блин... Не знала. - я дотронулась до затылка. Было неловко. - Как не удобно получилось....- Да уж....- И что? Я должна идти?- Да. Ещё можно кого-то взять. Так что в перед.- Ох... Ладно. Надеюсь, всё будет хорошо.

Я вышла из кабинета.Подошла к друзьям.

- Чего случилось? - спросил Накаджима, повернув ко мне голову.- Ммм.... Вот что. Нас вызывают в ПМ.- Э?! - все посмотрели на меня. Потом переглянулись.- Это ещё зачем? - спросила Кёка.- Они знают, где примерно находится Хоши. Им нужна наша помощь.- Похоже, это опасно. Раз нас позвали. - Йосано приложила палец к подбору.- Или это ловушка.... - сказал Куникида.- Всё может быть.... - ответила Изуми.- Да, но нам нужно идти. Меня уже выбрали. Надо ещё кого-то. - Я пойду. - сказал Ацуши.- И я. - ответила Йосано.- Я с вами. - сказал Кенджи.- Хорошо. - ответила я.

Вскоре мы были на месте.Нас встретили Акутагава и его сестра. Коё и Хироцу.С этой компанией был и Тачихара.Я осмотрелась.Теперь точно не по себе.Хоть это была не вся мафия, но все же...Здесь собрались самые сильные люди ПМ.Вдох, выдох.....Я пошла за друзьями, которые уже подошли к мафиози.

- Здрасте. - сказала я.- Здравствуйте. - ответили мафиози.- На доже.... - сказал Тачихара. - Это и есть девчонка, которая побила нашего Чую. Хах... Похоже Чуя совсем ослаб, раз не смог с такой хруп... - парень не успел договорить. Я резко подняла его с помощью своей способности. - Я не слабая. Не обижай меня. - сказала я.- Ого.... Ничего себе... - проговорил Хироцу, посмотрев на Тачихару.- Эй! Отпусти меня! Ладно, я был не прав...- Вот и хорошо. - сказала я, опустив парня на землю.- Мммм.... - Акутагава посмотрел на Ацуши. Я вспомнила, что они недолюбливают друг друга. - "Ууу.... Что-то будет...." - подумала я. Теперь очень страшно...- Акутагава... - тихо произнес Накаджима. - Ты...- Лучше заткнись... - сказал Рюноскэ.- Акутагава, угомонись. - раздался голос Коё. - Сегодня не до драк. Они наши союзники. Мы должны друг другу помогать.- Ммм...

Гин вздохнула.Решила промолчать. Как всегда...Мне всегда было интересно, знают-ли сотрудники мафии, что Гин девушка.Не... Ну Хигучи-то знает. Мори тоже. Это 100 процентов. Про Акутагава я молчу.Но остальные...?Надо бы её спросить....

- Так... Мои скоро подъедут. Пока пойдем. - сказал Хироцу.

Мы отправились искать Хоши.

- Слушайте, а в каком она примерно месте? - спросил Кенджи.- Да где-то в этом квартале. Где именно.... - Коё задумалась.- Вообщем искать надо. - договорила Йосано. - Да... Наверное.... - ответила я. Я огляделась. Думала найти следы. Может растения необычные. Или ещё что-то...- Мм... Бесполезно... - сказал Тачихара. - Мы не сможем най... А! - парень споткнулся и упал.- Э? Тачихара? Ты как? - спросил Акутагавы. - Нормально. А? Это что? - парень перевел взгляд на землю. Там был корень.- Корень.... Большой.... - я посмотрела на корень, перевела взгляд в сторону, откуда рос корень. Корень вел в темный переулок. - Чувствую, будет месиво. - Да по молчи ты. - сказал Акутагава, посмотрев в сторону. - Надо идти туда.- Похоже, что да. - сказал Кенджи. - Там точно что-то есть. Какое нибудь растение....- А где растения, там и Хоши. - ответил Ацуши.- Верно. Идём туда. - сказала Коё.

Мы пошли в темный переулок. Жутко....Тут даже маньяки гулять не будут. Опасно здесь.А мы идём туда.... Точно с ума сошли, если идём прям к Хоши. Этой чертовой повелительницы растений....Она ведь сильнее нас.Мы пришли.Корни закончились. Вверх шли лианы. Поднимались они высоко. На верху был шар из растений. Лианы были спутаны в большой шар.Это её убежище?

Конец Pov Маша.

Pov Хоши Ито:

Я стала работать у Фёдора.Я попросила у него личное место среди растений.Всё таки среди темных стен очень плохо находится. По крайней мере, для меня.Фёдор разрешил мне.Я обосновалась в темном переулке, где никто не ходит. Сделала дом из растений. Подняла его так, чтобы быть ближе к солнцу, но не так высоко. Пряталась между домами. Их крыши закрывали половину моего убежища.В этот раз я спала.Я почувствовала, что кто-то потревожил корень моего убежища. Я очень хорошо чувствую растения.Я встала и подошла к стене. Услышала голоса.... Некоторые были мне знаком.Чёрт... Меня нашли?Я решила не медлить. Резко раскрыв проход, сделала лестницу из лианы. Спустилась вниз.Я была не близко к земле, чтобы быть в безопасности.Я увидела группу людей.Среди них были те, с которыми я сражалась. Были ещё люди. Их я не знала.

- Так... Теперь точно триндец. - проговорила девушка с русыми волосами. Она активировала свою способность. Поднялась ко мне. На одном со мной уровне.- Вас мне тут не хватало! - я направила руку вперёд. Растения направились к девушке.- Расёмон! - вдруг появился черный монстр и порвал мои растения.- А?! - я опустила голову и увидела брюнета. Из его плаща выходил этот монстр. - Какого....?- Прости меня. - к моим растениям подошёл мальчик лет 14. Он вырвал растения с корнем. Я была в шоке. Он такой сильный?!- Эх... Не зря я сумку принесла. - сказала брюнетка с короткой стрижкой. Скинув сумку, девушка начала рыться в ней. Через пару минут достала тесак. - Какого?! - я резко выпустила растения. Они направились к людям, которые были внизу.- Ха! - девушка с каре отрубила тесаком половину первой лианы.

Вторая лиана быстро приближалась, но вдруг остановилась.Я не смогла её сдвинуть. Какой-то красный огонёк окружил её.Лиана поднялась вверх. Я подняла голову.Это та девчонка.Она держала руку вперёд. Это она держит лиану?!

- Вот чёрт.... Гин, давай! - крикнул рыжеволосый парень, взяв пистолет. Парень в маске, которому это было сказано, достал из кармана нож и стал решать растения.- Что ж.... - проговорила красноволосая девушка в кимоно, закрывая зонт. Вдруг появился демон. Такого я видела у одной девчонки. До сих пор помню. - Золотой демон, нападай...

Демон напал на меня.Я стала оборонятся растениями. Я направляла лианы в сторону людей и демона.Старалась себя спасти.Я увидела мужчину с моноклем.Он просто стоял и курил. Нашел время!

- Хироцу! Помоги уже! - крикнул брюнет, направляя своего монстра на меня. - Хорошо, хорошо... - сказал мужчина. Он выставил руку вперёд. Появился круг фиолетового цвета. - А?! - растения отлетели в сторону. Я стала падать.

Я выставила новые.Встав на них, я снова начала сражаться.

- Маша, давай! - крикнул парень с белыми волосами. Он дрался с помощью тигриных когтей.- Ага! - крикнула девушка с русыми волосами. Это она Маша? Похоже, что да.

Она выставила руки вперёд.Я почувствовала резкий толчок. Я отлетела в сторону.Удар был сильный. Я попала в свой "домик". Он развалился.Я пробила стену.

- Чёрт...- Хоши! - девушка приблизилась ко мне. - Стой...- Агрх.... А! - мои руки и ноги обвивало что-то чёрное. Ко мне подошёл брюнет в плаще. Его способность держала меня. - Ай.... Боль...- Не дёргайся.... - проговорил брюнет. - Убью!- Акутагава! - крикнула Красноволосая. - Она нужна нам живой. Забыл?- Агрх.... Хорошо, Коё сан... - парень опустил меня вниз. Из-за его способности я не могла пошевелится.

Я уже знала половину команды по именно.Гин, Коё, Акутагава, Маша, Хироцу....

- Йосано, а что будем теперь делать? - спросила Маша.- Заберём. - ответила Брюнетка. Это она Йосано....- Нужно бы её опросить.... - сказал рыжей парень.- Да. Тачихара прав. - сказал Хироцу.- Ммм... - парень с белыми волосами нажал себе на левое плечо. - Ты чего, Ацуши? - спросила Маша.- Нормально. Болит немного.- Я тебя вылечу. - сказала Йосано. - Не надо! Оно само пройдет.- Да уж... Ладно, цель захвачена. Теперь домой. - сказала Маша.- Э?! Чего?! Нет! - я стала вырываться. - Хоши, прекрати! - крикнул Акутагава.- Иди к чёрту! - я освободила руку и выпустила растения.

Они вышли из под земли.Команда разлетелась по сторонам.Способность Акутагава ослабла.Я выбралась и обратилась в бегство.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!