15 Глава. Меня раскрыли!

8 декабря 2021, 10:23

Всё уже спали.Я одна не могла уснуть. Разные мысли крутились в голове.Клуб... Чуя... Достоевский, Хоши Ито... Она могла быть у него.Фёдор сбежал из тюрьмы? Куда я попала? Ммм...А правда... Как? Я так и не поговорила с Ацуши...Темно. Ничего не видно.Я боялась открыть глаза....Может и в правду говорят, " Темнота друг молодежи." Но это не про меня.Я её с детства боюсь. Странные тени, звуки...Я всего этого боялась жутко.Тем не менее, когда раздался звук за окном, я открыла глаза.Переборов страх, , встала и подошла к окну.Никого не было....

- Ну что ж... Не хочешь, дверца открываться... - я еле открыла окно. Перевела взгляд на друзей. Оба спали крепким сном. - Спите...

Я вылезла в окно и осмотрелась. Отойдя не далеко от дома, я ещё раз осмотрелась. Ничего не было.Я собиралась пойти домой.Вдруг на меня кто-то резко налетел. Меня схватили за горло и прижали к стене.

- Чу.... Я...? - я была в шоке.- Нашел... - дикая улыбка озарилась лунным светом.- Какого...?- Рюноскэ мне рассказал. Твоя способность такая же как у меня. Я единственный человек с такой способностью!- А...- Не акай мне тут! - откуда она у тебя? Кто ты вообще такая? - Я же говорила... Я Маша, из России. А способность.... - я решила соврать. - Она у меня с рождения.- Врёшь! - Чуя сильно припечатал меня к стене. - Не может такого быть! - Но я не вру! - я убрала руку парня. Активировала способность и толкнула Накахару. - Ай... - Накахара активировал свою способность.- А... - я взлетела, Чуя за мной.- А ну стой!- Какой хуба бубы! На кой ко мне пристал? Я тебя не трогала..- Я хочу знать правду! - Крикнул Чуя и полетел ко мне.- Отцепись!

Чуя пытался меня достать. Поднимались разные предметы с помощью способности. Рыжеволосый направлял их на меня.Я уворачивалась и отправляла вещи ему.

- Уйди, уйди! Ты не в моём вкусе! - кричала я.- Да ладно, а кто? - Чуя хитро улыбнулся.- Никто, не ты, никто! Вы пацаны, мне вообще не нравитесь!- Оу... Вон как..- Да заткнись! - я толкнула Накахару.

Парень отлетел... Но через секунду его лицо было перед моим. Я была в шоке.Тут же я увидела своё отражение, которое было видно в мече..Мы с Чуей перевели взгляд и увидели снежного демона.

- Какого? - Чуя, уходи. - Раздался голос Кёки. - Кёка!- Так вот какая твоя способность, Маша...- Накахара! - крикнул Ацуши. - Уходи! - парень превратился на половину в тигра.- Ты мне не указ! Тигр! - Чуя немного спустился.- Чуя... - злостно проговорил Накаджима.- Ммм... - я застонала, решила воспользоваться моментом и толкнула Накахару.

Чуя отлетел далеко, ветер подул во все стороны. В ушах гудело...Вдох, выдох...Я спустилась к друзьям.Мы зашли в дом.Через секунду я была прижата к стене.Кёка крепко меня держала, я не могла двигаться.Ацуши смотрел на нас, его лицо было напуганным.

- Кёка?! - Ацуши потянул руки Кёке. - Отпусти её.- Нет.... - Изуми прижала меня к стене крепче.- Ай.... Кёка... - еле могла дышать. - Хва.... Тит...- Из-за тебя приходил Чуя? - спросила Изуми. - Зачем? - Ай... Я всё скажу... Отпусти...- Кёка, ослабь хватку! Ты же её задушишь! - крикнул Ацуши.- Говори... - сказала Кёка и ослабила хватку. Я жадно вдохнула воздух.- Ах... Ёмаё...- Говори уже! - Да хорошо, хорошо.

Я всё рассказала.Ацуши и Кёка переглянулись.Накаджима отвёл взгляд. Я чувствовала себя, как сумасшедшая. Было неловко.Изуми повернула ко мне голову. Я сильно перепугалась.

- Так ты говоришь, что ты из другого мира? - Да... - кивнула я.- Доказательства? - Вон как бы... - я указала на Накаджиму.- Ну.... - парень замялся.- Ацуши...- Хорошо, хорошо! Да! Она сказала правду! Я нашёл то место, слышу шум в шкафу. Заглянул и упал. Потом другой мир. Огляделся. Посмотрел мир, потом быстро вернулся! Всё!- И ты ничего не сказал? - спросила Изуми, сложив руки на груди. - А если что нибудь случилось? Вон кого принесло...- Я же с хорошими намерениями. - сказала я.- Это ещё неизвестно. Оу... Ещё откуда у тебя способность Накахары?- Ну её мне передали. Там был голос. Он меня спросил, какая у меня способность, потом мне дали способность. Я её выбрала.- Дурдом... - Изуми вздохнула. - Хорошо, давайте завтра разберемся. - Угу. - кивнул Накаджима. Я промолчала.

Все мы легли спать. Я чувствовала на себе взгляд Изуми. Было страшно. Она теперь мне не верно, следит за мной. Я вскоре уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!