14 Глава. Родственники Чуи...?
6 ноября 2021, 10:55Мы с Кёкой были в шоке.
- Какого чёрта?! - вскрикнула я.- А! - Кёка держалась за диван.
Парень скинул маску и плащ. И... Перед нами был Чуя Накахара!Рыжеволосый поднялся в воздухе и продолжил петь.
- Э?! - я в шоке смотрела на него.- Чуя? - Кёка повернула голову.- Он кто? - спросила я.- Он из Портовой Мафии. - ответила Изуми.- Похоже он развлекает так людей...- И люди не знают, что это он.- Ну да, на пьяную голову ничего не поймёшь.
Вскоре Чуя перестал петь, всё закончилось.Люди веселились, пили алкоголь.
- Йо... Не думала о таком вечере..- И не такое будет. - ответила Изуми.
Через несколько минут к нам подошёл человек в плаще, голова его была покрыта капюшоном. Лица не было видно.Сначала мы с Кёкой не обратили на него внимание, но мы невольно повернули головы.
- Здравствуй... Кёка... - парень снял капюшон. Это был Чуя.- Чуя... - лицо Кёки стало серьезным. Я промолчала и мой взгляд напал сначала на подругу, потом на Накахару.- М? А ты кто? - Чуя перевел взгляд на меня. Мне сделалось не по себе. - Я тебя раньше не видел.- Маша. - коротко ответила я и хрустнула пальцем.- Она со мной. - сказала Кёка. - Скажи, это ты нас позвал в этот клуб? - Да.- Что ты знаешь о Ито?- Ну я могу предположить. Помнишь Достоевского....?- Э? - Кёка посмотрела на Чую. - Ну... И что?- Возможно она у него.- Возможно... Не возможно... - ответила я, закатив глаза. - Нужны факты.- Ну её вообще-то видели с Федором. - Чуя убрал волосы. - Ну или точно такую же девушку. - Может и Фёдор не Фёдор? - Изуми дотронулась пальцем до подбородка. - Не... Это точно он. Недавно объявили новости, что он сбежал.- Ох ёмаё... - я тяжело вздохнула. - Блин...
Конец Pov Маша.
Pov Кёка:
Я смотрела на Машу и Чую. Я всё ещё думала, что Маша может быть его сестрой.Я искала сходство. Движения, разговоры. Всё не то... Вдруг Маша вскрикнула.
- Блин...- Чего такое? - спросила я.- Мне в туалет надо. - девочка встала и ушла. - Оу.... Сколько она терпела? - Чуя с удивлением смотрел на Машу - Не знаю. - Хмм... Странная она у вас...- С чего взял?- Да так.... Слушай, ты так смотрела на нас. Чего такое?- Ничего...- Эй, Кёка. Ты меня знаешь. Я знаю, когда люди пытаются обмануть.- Пф... И что?- Ничего. Просто говорю. - А... - я замялась. - У тебя родственников нет?- А? Конечно нет!- А? - я недоуменно посмотрела на парня. - Вся Портовая Мафия. Они мне родные... - ответил Накахара. - Да блин, я не про это.- А про что?- Ну родственники... Братья или сёстры.- Чё? Нет... Чё за глупости спрашиваешь?- Да так... - вздохнув, ответила я.- Кёка... - Чуя приблизился ко мне.- Я все... - Маша подошла к нам и села.- "Вовремя она... " - подумала про себя я.- Я ничего не пропустила. - Нет.... Ничего. - ответила я.- Ммм... - Наеара отвёл взгляд. - Пить кто-нибудь будет? - Может кто-нибудь.... - ответила Маша. - А мы нет. Нам рано. Пхах...- Ммм... Да, нам пора. - ответила я. - Как хотите... - ответил Чуя.
Мы ушли из клуба, быстро направились домой.
Конец Pov Кёка.
Pov Маша:
Мы шли домой.Каждый думал о своём. Я задумалась, как бы быстрее добраться домой и лечь в кровать. Кёка наверное думала о Хоши. Её лицо было очень серьезным. Путь прошёл молча...Зайдя в дом, мы с Кёкой поздоровались с Ацуши, который вышел к нам на встречу.
- Здравствуйте. - сказал Накаджима.- Привет....- здравствуй...- Как всё прошло? - Нормаль. - в один голос ответили мы.- Я всё... - я села на пол. - Дальше тащите меня сами... - я упала. - Маша, прекрати. - сказала Изуми.- Это её так клуб вынес? - Ацуши посмотрел на меня.- И то, что было там... - ответила Изуми.- Кёка... - начала я. - Моя дорогая... - Кёка в шоке посмотрела на меня. - Это ты может привыкла к такой хрене, как в клубе... А я нет... - голова у меня была уже на боку.- Вот ты придурок жизни конечно.... - ответила Изуми, закатив глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!