5 Глава. Недоверие Кёки
11 января 2024, 16:44Вечером я пошла домой к Ацуши и Кёке. Моего дома в этом мире не было....Почти всю дорогу мы молчали. Когда мы стали подходить к дому, Ацуши решил заговорить.
- Я рад, что у нас в ВДА пополнение. - Ацуши улыбкой посмотрел на меня.- Я тоже этому рада. - ответила я. - Всегда хотела у вас работать.- Только не думай, что будет все легко. - сказала Кёка. - Наша работа бывает опасна. Ты же это понимаешь? Сама ведь чуть не погибла сегодня.- Да.... Я все понимаю. Я буду стараться. Я не подведу.- хорошо бы.- Ну, ну. Кёка... Что же ты так строго. Она новичок. Я уверен, у нее все получится. - Ацуши положил руку на плечо Кёке... Из-за этого тигр включил у меня режим "шиппера " Я чуть не завизжала от восторга. Ацуши и Кёка были для меня лучшим шипом в мире, хотя нет... Не в мире.... Во вселенной!Вскоре мы пришли к дому, наша троица зашла в дом.
- Проходи. - Ацуши протянул руку в комнату. Я зашла в комнату. После Кёка показала комнату где мы будем спать. 2 спальных места для меня и Кёки и спальное место Ацуши за ширмой. Мы сели ужинать. На ужин был рис.Поужинав мы пошли спать. Я легла на матрас и через 5 минут уснула.
Pov Маша.
POV Ацуши:
Я не мог уснуть.... Я ворочался во сне. Я повернулся на бок. Вдруг я услышал какое-то шубуршание за ширмой. Я встал и открыл ширму. За ширмой была Кёка. Она подошла ко мне.
- Что случилось? Почему не спишь? - я смотрел на Кёку с волнущимся взглядом. Я думал, что ей приснился кошмар, и Кёка не может заснуть.Синеглазая немного помолчала.
- Я по поводу Маши. - сказала Кёка.- Маша...? - я посмотрел на спящую машу.- Я не доверяю ей.- В смысле? - В прямом. Я слышала, у неё способность Чуи Накахары. Она может быть его родственницей.
Я удивился и испугался не на шутку.
- Да что ты такое говоришь? У Накахары нет родственников.- Она может быть подослана мафией, чтобы разрушить наше агентство.- Ммм... А ты раньше видела её в ПМ? - Нет, но она могла пойти туда. Всё-таки 5 месяцев прошло с того момента, как я у вас работаю.- Хмм... Ну не знаю... Я точно знаю, что у Чуи нет родственников.- Может Чуя её скрывал....? От всех... А потом...- Не знаю, не знаю...- Я предлагаю за ней следить.- Чего?! - вскрикнул я. И тут же закрыл рот рукой.А Кёка в шоке приложила палец к губам, показывая мне, что надо быть тише. При этом моя собеседница шикнула на меня.Мы посмотрели на Машу. Девочка застонала и положила голову на бок. Кёка посмотрела на меня со злобным взглядом.
- Ты чего орёшь? - А ты чего шокируешь?- Я просто предложила. - Ммм... Может ты и права. Последним немного....
Кёка зевнула и пошла к своей кровати.
- Ладно, спокойной ночи. - Кёка легла в кровать и уснула.
Я же закрыл ширму и тоже лег спать.
Конец POV Ацуши.
POV Маша:
Утром я проснулась в отличном настроение. Я встала и заправила постель. Я подошла к шкафу с одеждой. Я нашла там красивое белое платье.
Я одела его.Я взяла расчёску и стала расчёсывать волосы.Вскоре я стала заплетать себе косу, в это время проснулась Кёка.
- Доброе утро. - сказала Кёка, я резко обернулась.- А... Кёка... Доброе... - я взяла одну половину волос в зубы, чтобы заплестись. - Как спалось? - Изуми подошла ко мне сзади. - Форошо... - ответила я с половиной волос во рту.
Я заплела косу и тут же проснулся Ацуши.
- Доброе утро, девочки.- Ацуши улыбнулся нам.- Доброе... - одновременно сказали я и Кёка.
Ацуши и Кёка переоделись и мы пошли завтракать. На завтрак была каша. Мы приступили к завтраку.Вдруг какая-то рука дала мне бокал с чаем. Я была была шоке и посмотрела на руку. Рука принадлежала снежному демону, способности Кёки.Я вскрикнула и чуть не упала. Кёка схватила свою способность за руку и толкнула ее в сторону.
- Способность... Должна слушаться своего хозяина.... - сказала Кёка с грозным лицом.
Я и Ацуши были в шоке.
- Кёка держи свою способность в узде! - сказала я. Я не на шутку испугалась. - Я держу её, но иногда снежный демон выходит из под контроля. Иногда мне хочется прибить его. - Кёка, не надо так пугать. - Ацуши посмотрел на Кёку. Изуми села за стол, снежный демон исчез.
Мы продолжили завтракать. Через несколько минут наша троица стала собираться в детективное агенство. Мы отправились в агенство. Придя на место, мы поздоровались со всеми. Пришли в этот день Танидзаки с сестрой.
- О... Это и есть Маша, девочка которая будет работать с нами. - Танидзаки посмотрел на меня. - Ага, это она и есть. - ответил Ацуши.- Здрасьте... - я улыбнулась Танидзаки и Наоми. Тут же на лице Наоми я увидела вырожение умиления.
- Ааа... Какая милашка... - Наоми приблизилась ко мне, её лицо было в нескольких от моего.- Эм... Наоми... - я была в шоке... Даже было как-то не по себе....
Через секунду я оказалась в объятиях младший сестры Танидзаки. Все кто это видел были в афиге.Объятия Наоми были крепкие. Я не могла двигаться....
- Кхе... Наоми... Пусти, пусти пожалуйста.... я сейчас задохнусь...- Ой... Прости. - Наоми отпустила меня и положила мне руки на плечи. - Просто я так рада...!- Наоми держи себя в руках. - Кёка положила руку на плечо Наоми. - Я конечно тоже рада, что у нас будет пополнение в агентстве. Но я же держу себя в руках. - Ладно, ладно. Постараюсь держать себя в руках.
Я улыбнулась и посмотрела на Кёку.
- Говоришь... Ты рада?- Да, а что?
Я посмотрела На Изуми с хитрым взглядом. Я подошла к Кёке. Девочка смотрела на меня с вопросительным взглядом.Я резко приблизилась к Кёке и обняла её. Кёка была в шоке... Окружающие опять были в афиге.... Я же с радостной мордашкой обнимала Кёку, которая ничего не понимала.
- Улыбнись и скажи, что рада пополнению в ВДА! - крикнула я. - Я тебя не отпущу, пока не сделаешь, что прошу. - Ладно.. - Кёка улыбнулась.- Я рада пополнению в ВДА! - Вот и молодец. - ответила я и отпусти Кёку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!