4 Глава. Я теперь работаю в ВДА
27 июля 2021, 10:14- О! Уже проснулась.- из-за занавески показалась Йосано.- А? Йосано.... Это вы?
Я была рада увидеть хоть кого-то.... Я сильно ослабла. Мне снова пришлось Лечь в кровать.
- Ты молодец. Спасла людей ценой своей жизни. Тебя точно возьмут работать. - Акико положила мне руку на плечо. Я лишь улыбнулась.
- Потом с тобой поговорит шеф.- Хорошо.... Слушай, Йосано.... А сколько я спала ? - М? Ну.... Где-то 2 часа. А что ? - Ничего.....
Я стала закрывать глаза, мне захотелось спать.
- Отдохни.... Ты перетрудилась сегодня.
Я услышала как дверь в палату открылась, а после закрылась. Я уснула. Через несколько минут я проснулась. Я встала и пошла в кабинет ВДА.... Там были все. За столом сидел Фукудзава.
- Подойди....
Я подошла к Фукудзаве. Внутри меня играли нервы. Я вздохнула и посмотрела на директора.
- Ты рисковала жизнью, чтобы спасти людей. Это похвально. Ты заслуживаешь того, чтобы работать у нас. Я принимаю тебя на работу.
Я была на седьмом небе от счастья.... Я была готова прыгать от радости. Хотелось всех обнять.
- Спасибо.... Спасибо.... Спасибо ! - я чуть не расплакалась. Мне хотелось обнять Фукудзаву. Я и вправду налетела на Фукудзаву и обняла его. Все были в шоке. Фукудзава тоже был в шоке.
Через секунду Фукудзава положил руки на мою спину. И только тут я осознала, что творю. Я быстро отстранилась от Фукудзавы.
- Простите, я случайно.- Ничего страшного. Похоже ты очень сильно хотела на эту работу. - Фукудзава улыбнулся мне.- Ааа.... - Куникида вообще ничего не понимал. Похоже он вот-вот был готов упасть в обморок. Доппо схватился за сердце и сел на стул.- Куникида, вы в порядке?- сзади Куникиды появился Кенджи.- Д...Да...- Куникида сделал глубокий вдох.
Кенджи посмотрел на меня и улыбнулся.
- Я рад, что ты будешь работать с нами. - сказал Дазай.- Что ж.... У нас новый человек в коллективе. - Рампо взял из пакета печенье.
Кёка и Ацуши промолчали. Я подошла к Кёке, чтобы познакомится.
- Я Маша. - протянув руку сказала я. - приятно познакомиться.- Кёка... - девочка отвела взгляд.... Ей будто не хотелось говорить со мной.- А? Что-то не так? - Ничего....
Кёка села за стол. Я решила к ней не лезть. Дазай подошёл ко мне и положил руку на плечо.
- Эй, Йосано. А не зря ты всё-таки привела эту девчонку к нам. - Осаму посмотрел на Йосано.
Акико улыбнулась и посмотрела на меня.
- Надеюсь ты будешь хорошо работать. - Дазай обратился ко мне, я посмотрела на него. - Я буду стараться ! - Хах ! Хорошо. - Дазай похлопал меня по плечу.
Я была счастлива, что буду работать в ВДА.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!