...Если бы не медкобинет было бы лучше...🤤😏🍑
31 октября 2021, 16:12Ты попросила учителя отпустить тебя в медпункт чтобы приложить холод на место раны и пластырем залепить но учитель позвала Егора пойти с тобой идёте вы и тут Егор прижимает тебя к стенеТы:Эй,ты чего? Отпусти!!!! Начала ты вырываться из его хватки но он был сильнееЕ:Ты такая красивая)😏 шлёпнул тебя по 🍑 и ты врезала ему пощёчинуТы:отстань,извращенец🙄 сказала ты и тут выходи медсестра (Медсестра-М)М:Вы ко мне? Спросила она с заинтересованностью Ты повернула голову и посмотрела на неёТы:Да,я к вам! Я прошла в кабинетМ:Рассказывайте,что случилось? Сказала она беря книжку для записей. Ну я ей всё рассказала и тут входит ЕгорЕ:А....Эмм... я тоже к вам сказал он с заинтересованностью М:А у вас что? Посмотрела она на него потом на меняЕ:Подтягивался и порезал себе пресс сказал он смотря на моё лицоОно было красным как помидор и одновременно в моём лице считался страх, переживаниеМ:Снимайте майку сказала она не обращая внимание то что тут тыЕгор потихоньку снял майку и тут я начала бегать глазами на его пресс сверх вниз и остановилась прям на кубиках.Он подошёл ко мне и тихо прошептал на ушкоЕ *ш*:Нравится?😏 с такой ухмылкой сказал он тк влюбился в меня и хотел признаться но знал что не взаимноТы *ш*: Очеееень😏🤤 сказала ты и тут до ваших губ осталось 1 миллиметр и ваши губы соприкасаются вы целуетесь 2 минуты вас прерывает медсестра М:Кхм кхм я так понимаю вы пара? С милыми глазами сказала онаМы в один голос Ты-Е:Нееет😅 мы просто друзья 😂😂 И тут мы все весело засмеялись.Но не тут то было уже звенит звонок и надо идти обратно.Мы встали поблагодарили и пошли в зал.Когда мы туда пришли (а шли они за ручку, да да)Но шли они как ни в чём не бывало,но тут подбегает Юля и крепко-крепко обнимает тебяЮ:Т/и!!! Всё хорошо? С взволнованным голосом сказала подруга Ты:всё хорошо, просто потёртость ничего большего) с улыбкой на лице сказала я и обняла Юлю в ответ. Тем временем мальчики стояли и угорали с вашего разговора.Мы отстранились и дали им подзатыльник. Е/Д: Эй,не понял. За что?😅 одновременно сказали они на что мы посмеялись и упали с Юлей на пол😂😂😂.Е:Так девочки встаём надо переодеваться и идти домой😂 сказал Егор на что Даня согласился и начал поднимать Юлю с пола.Д:Так всё,Юля пошли домой 😂 сказал Даня со смехомЮ:Ааааа украли😂😂😂 начала смеятся Юля а за ней и ТыТы:Ээээй отпусти Юлю,не кради её😂😂😂😂 тут и Егор подключился 😂Е:Так Т/и пошли переодеваться и домой😂 сказал Егор и поднял тебя с пола.Ты била его по спине и говорила чтобы он поставил на место,но он донёс тебя до раздевалки и поставил.Иы зашла и начала переодеваться в 👇🏻
И кроссы 👇🏻
А Юля переоделась в это 👇🏻
И одела носочки как у тебя 👇🏻
И сверху носков вот такие кроссы👇🏻
Как только вы собрались уходить вас задержали Даня и Егор.Они хотели договориться погулять и у них это получилось Е:Го гулять в 18:00 в парке Горького? Я немного задумалась и всё же согласиласьТы:Ну я согласна) Юль а ты? Смотрела я умоляющим взглядом на подругуЮ:Ну ладно, уломала) сказала Юля и я её обняла мы простояли 5 мин в обнимку.Потом я собралась идти домой но меня схватили за руку это был Егор.Е:Т/и подожди, у меня др завтра приглашаю тебя на 21:00 придёшь? С умоляющими глазами говорил онЯ смотрела на него с влюблёнными глазами и не могла отказатьТы:Конечно я приду)🥺💖 сказала ты и обняла его а он тебя в ответ обнимались вы минут 16 и потом попрощавшись пошли по домам. Когда я пришла домой увидела маму которая что-то смотрела в инсте,я решила подойти и поцеловать маму в щёчку)Ты:Привет мам💖 обняла я маму и поцеловала в щёчку она повернула голову и посмотрела на меня своими красивыми и счастливыми глазами М:О привет, моя хорошая💖 поцеловала меня мама в щёчкуМ:Как день прошёл💖? Спроста мама показывая дустом сесть к ней на диван Ты:Да всё хорошо, вот понравится мальчик из нашей школы...👉🏻👈🏻 сказала ты с запинкамиМ:Кто же этот счастливчик? Спросила мама подсинивая мнеТы:Мама! Ты не о том думаешь 😂 сказала я и рассмеялась но проложила Ты:Так вот он мне нравится и я ему наверное но боюсь признаться 🥺Мама меня обняла и сказала свои нежными голосом проглаживая меня по головкеМ:Всё будет хорошо он признаётся тебе🥺💖Ты поблагодарила маму за поддержку и пошла к себе в комнату на 2 этаж.( да кстати это ваш дом)
Твоя комната выглядела так 👇🏻
Очень красивая и подходит тебеЭто ванная твоя 👇🏻
Это комната родителей 👇🏻
А это их ванная 👇🏻
(Папа твой был в командировке)А это была кухня 👇🏻
Очень красивая и светлая ты сама выбирала Это комната для гостей 👇🏻
Очень красиво и уютно сделан интерьер Это комната для тусовок и тп 👇🏻
Так вот ты пришла в комнату и тут тебе приходит сообщение из инсты.Ты берёшь телефон и смотришь. Вот твой телефон 👇🏻
Заходишь в инсту и тебе приходит сообщение от @egorkaship ну ты ему и отвечаешь.*Переписка*@egorkaship:Привет)@Т/и_Т/ф:Привет) @egorkaship:Как дела?@Т/и_Т/ф:Нормально,а у тебя? Я уже знала что мне пишет Егор@egorkaship:Нормально,что делать будешь?*Мысли Т/и*(М/Т)💭интересно зачем ему что я буду делать? Что же он хочет💭*Мысли Т/и*@Т/и_Т/ф:уроки, ведь завтра в колледж,ладно пока)😊@egorkaship:Ну пока) до встречи малышка💖😏*Конец переписки*На часах было 20:54 я встала после когда сделала уроки и пошла в ванную делать утреннюю рутину.Всё сделав я легла на подушку и сразу отключилась.Утро.Меня будет будильник в 09:00. На что я его кинула в стену и он разлетелся на части.Ты:Блять,что за хуйня...утро добрым не бывает. Встав со словами ,,Блять,хуйня какая-то'' я успела ёб*нуться об тумбочку и подскользнуться и упасть на пол.Ты:Бля...теперь синяк будет.Потихоньку я пошла вниз готовить завтрак. Вот что я приготовила 👇🏻
Переодела в 👇🏻
И пошла в колледж по дороге ты встретила...
Сегодня напишу ещё одну часть😊😂 приятно прочтения с матами намного веселее получается😂😂😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!