,,Посмотрим''

31 октября 2021, 14:49

Д:Ладно девочки пока, увидимся после урока)Даня ушёл а мы пошли в класс,сели на места вы с Юлей сидели вместе и вдруг открывается дверь с ноги и входит ( Ну конечно же это был Егор) Егор.Учительница по русскому уже была в ярости(Учительница-Уч,Егор-Е)Уч:Кораблин,сколько можно опаздывать?На что Егор убрал свою причёску с лица и косо посмотрел на учителя.Е:Ой да ладно вам,вы же ничего нового сейчас не говорили)Учительница уже хотела его выгнать как ты сказал ейТы:Наталья Михайловна извините его он по моей просьбе опоздал...🥺 сказала ты и опустила глаза в пол.Уч:Лааадно....проходиУчительнице не оставалось ничего делать кроме как впустить его в класс.Он прошёл и сел перед тобой и Юлей.Но не тут то было,только начинался урок и он поворачивается к тебеЕ:Привет,зачем заступилась?😏Тут я подняла свои глаза на него и спокойно без шума ответилаТы:Жалко тебя дурак стало😂С сарказмом сказала ты но в душе и вправду тебе хотелось чтобы его не наругали тк ты его любилаЕ:Ладно и за это спасибо)*Мысли Егора*Странно почему я хочу с ней погулять и тд может я влюбился? Да нет не может быть... мы же друг друга ненавидем... а если я ей признаюсь это наверно будет не взаимно*Мысли Егора*Но вдруг мысли Егора прервала учительница сказав чтобы он слушал её внимательно,но он её слова проигнорил.Урок прошёл скучным.Последний урок физ-ра и мы с Юлей побежали переодеваться вот что отдела я 👇🏻

И кроссы 👇🏻

А Юля одела вот такой 👇🏻

И кроссы такие 👇🏻

Но тут к тебе подходит Егор и шлёпает по 🍑 от чего ты подпрыгиваешь и даёшь пощёчинуТы:Блять,ты дурак или как? Со злостью сказала яНа что он посмотрел на меня с таким выражение лица😏 и говоритЕ:А твоя 🍑 нечего такая) очень красивая и мягкая🤤Ты:Егор блять ты дурак?🙄 уже не выдержала ты и замахнулась но тут выходит училкаУч:Кораблин и Воскресенская!!! (фамилию спиздила у автора фф, но не помню у кого,просто фамилия красивая и рифмуется)Зло сказала она на что ты не очень обратила вниманиеУч: Кораблин, Воскресенская! Я что не понятного сказала? Я поднимаю на неё глаза на что она посмотрела на меня косым взглядомТы:Ну извините🙄 с сорказмом сказала ты и дальше начала болтать Юлей но тут замечаешь (второй класс вы были 9в а другой 10в) Даню и естественно махаешь ему рукой и он в ответ тебе тожеУч:Воскресенская! Я здесь!!!! помахала она мне чтобы я её заметила,ну ты от её криков поворачиваешь голову и на тебя пялятся всеТы:Чё уставились? С дерзостью сказала тыУч:Так ладно бежим 15 минут вокруг зала,побежали Вы бежите и тут другой класс вас догоняет и ты видишь Даню вдруг ты начинаешь к нему поближе но тебя сбивает его одноклассник и ты падаешь на пол и разбиваешь коленку.Даня и Егор остановились и побежали к тебе чтобы помочь встать.Д и Е:Давай помогу 😊 ты не знала кому дать руку для помощи встать поэтому попыталась встать сама но начала падать тебя подхватил Егор тк Юля забрала ДанюТы:Спасибо Егор)💕🥺 поблагодарила ты и поцеловала в щёчкуЕ:Обращайся,принцесса😏Ты попросила учителя отпустить тебя в медпункт чтобы приложить холод на место раны и пластырем залепить но учитель позвала Егора пойти с тобой идёте вы и тут.....

Глава не очень маленькая но я старалась постараюсь выложить сегодня ещё дальше только интересно💗🥺😏🤤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!