,,Знакомство'' ,,...а может чувства...''

1 ноября 2021, 22:13

Т/и- 18 лет учится в колледже,милая, бывает чсв, есть брат Дима,богатая.Лд-ДаняЛп-ЮляПарень-нетЕгор Кораблин-18 лет учится в колледже,богатый,добрый,красивый,ну немного бабникЛд-ДаняЛп-нетДевушка-нетДаня Милохин-18 лет учится в колледже, добрый, заботливый,милый,красивый Лд-ЕгорЛп-Т/иДевушка-ЮляЮля Гаврилина-18 лет учится в колледже, добрая общительная,заботливая, чсв редкоЛд-ЕгорЛп-Т/иПарень-Даня

1 часть Утро 09:00 меня будит мама открывая шторы в комнате (Мама-М ,Т/и-Ты)М: Доча,вставай!!!Ты:Мам,ещё 5 минут Сонным голосом сказала ты потихоньку вставая.После такого пробуждения ты пошла делать утреннюю рутину.Когда ты всё сделала спускалась по лестнице.Ты:Мам,что на завтрак? А с кухни тишина ну ты как обычно спустилась и прошла на кухню где её ждала записка от мамы*Записка*Зайка, я убежала на работу вернусь поздно не жди,завтрак на столе заберёт и отвезёт тебя личный водитель. Люблю Мама💕💖*Конец записки*Ты:Ну вот,как обычно Сказала я с грустью в голосе.Тут мне пишет Юлька*Переписка*(Ю-Юля Ты-Т/и)Ю:Привет,Т/шка💖Ты:Привет,Юлька💕Ю:Давай вместе в школу сегодня пойдём?Ты:Ну ок, я одеваться Ю:Ок жду💖Ты:Пока💕Ю:Пока💗*Конец переписки*Ты как реактивный самолёт ( ну это я по утрам😂)побежала одеваться Оделась ты так 👇🏻

Сделала Мейк 👇🏻

Одела вот такие кроссы в школу 👇🏻

Вышла ты в 10:00 🕙 Идёшь не кого не трогаешь вдруг откуда не возьмись появился парень лет 18 и столкнулся с тобой лбомП:Прости я не хотел. Мило с улыбкой сказал пареньТы:Ничего страшного) С улыбкой ответила тыП:Давай познакомимся? С такой более игривой улыбкой сказал онТы: Ну давай, Т/и сказала я с уверенностьюП:Егор) Сказал он с улыбкой на всё лицо Потом мы пришли к колледжу и побежали переодеваться и на 6 этаж (всего было 10) после такой шикарной пробежки ты очень устала и ели как дошла до Юли.С запыхавшимся голосом говоришь:Ты:Привет,Юлька прости устала пока бежалаЮля посмотрела на тебя с взволнованными глазамиЮ:Всё хорошо) сейчас Даня придётИ тут у меня на лице появилась улыбка когда я увидела Даню идущего к нам.Ну я как подруга побежала его встречать с обнимашками (ну а как без этого😂 Д-Даня)Д:Привеееет) давно не виделись😂 сказал парень дет 18Ты:Да с самого утра 😂 Мы посмеялисьД:Блин,сейчас я умру от смеха😂😂😂😂Я встала с Дани ( они упали когда прибежали и обнялись) и тут звенит звонок Ты:Бл@ть вырубите его😂😂Даня начал очень сильно смеятсяТы:Ты чё ржёшь? Спросила я с непониманиемД:Тебе мат идёт и смогом всё хорошоТы:😂😂😂Д:Ладно девочки пока, увидимся после урока)Даня ушёл а мы пошли в класс,сели на места вы с Юлей сидели вместе и вдруг....

Прода завтра в 13:00 постараюсь во время уложится это первый мой фф и я впервые пишу его надеюсь понравится💗💖 время: 01:55 а я не сплю хотя чему удивляться 😂😂😂 всем пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!