😂Взорвать кабинет химии? Да без проблем ведь это сделает Егор Шип😂
31 октября 2021, 23:28И пошла в колледж по дороге ты встретила ( действительно кого же как не иной Егор😂) Егора.По его глаза было видно что он не очень хотел идти в колледж.Ты:Егор? Спросила я с переживанием.Тут Егор поворачивает головуЕ:А блять,нахуя так пугать😂 с испуганными глазами сказал он на что я рассмеялась и упала(ну что поделать если рукожоп😂)Ты:хаахахаахах😂😂😂😂 тут Егор поднимает меняЕ:Так встаём блять и идём в колледж😂😂😂Как только Егор почти меня поднял он подскальзывается на масле которое я разлила специально и падает.Е:Ай блять!!!! Что за хуйня? Кто этот ёбнутый который разлил масло блять? С его речи ты начала угорать на что Егор пытался встать но опять упал.Е:Блять,ну всё блять этому челу не жить кто это сделать я его лице разхуярю когда найду!!! Вдруг я начала ещё реще смеятся и Егор поворачивает голову и смотрит на меня подозрительным взглядом.Ты:Ахахвхах блять это так угарно😂😂😂😂 продолжила смеятся тыЕ:Так блять это ты сделала? Спрашивает он а на самом деле ему было тоже смешно но он не подавал виду Ты:Ахахахахаахах блять прости я разлила масло нечаянно😂😂😂😂 Егор начал вместе со мной смеятся и мы решили потихоньку встать и пойти в колледж тк одежда была грязная я взяла с собой костюм для физ-ры а Егор взял с собой тоже форму для физ-ры. Мы пошли переодеваться в туалет.Вот моя одежда👇🏻
И кроссы 👇🏻
А вот и одежда Егора 👇🏻
(Для него это была форма)А вот и кроссы его 👇🏻
Дальше мы вышли с туалета и пошли на нашу любимую химию где мы всегда получаем пизды😂😂😂😂.Урок был так.Нам сказали сделать какую-то хуйню но мы с мои любимым Егором придумали сделать взрывчатку.Когда мы почти заканчивали к нам подошла химичка.(Химичка-Х)Х:Кораблин, Воскресенская!!! Это что такое? Спросила она с заинтересованным видом.Ты/Е:А...эммм...это просто капсула с лекарством😂 Соврали мы но когда она взяла эту капсулу кабинет полетел нахуй и мы с Егором засмеялись😂😂😂😂😂😂😂😂.Учитель начал орать а нам было смешно😂😂😂Х:Это что такое? С злостью говорила она а мы смеялись и нам было весело😂😂😂Но тут Егор ,,нечаянно'' проливает масло и химичка падает на пол😂😂😂.А Егор только угарал и смеялся вместе со мной😂😂😂😂.Х:Быстро,к директору🤬 сказала она пытаясь встать но попытки без проигрышные.Мы с Егором со смешком встали и пошли к директор ну как тут я пролила масло и мы с ним ёбнулись об стенку и поебашились вниз по лестнице как тут без матов обойтись никак😂😂😂Е:Ааааа блять!!!! Я молодой чтобы умирать!!!!!! Бляяяяять,кто-нибудь спасите!!!! Орал Егор на весь колледж😂😂😂😂😂.Тем временем ты ехала и смеялась а Егор продолжилЕ:Бляяяяять,спасиииииите!!!!! Я МОЛОДОЙ!!!!!Какой нахуй долбаёб разлил масло блять!!!!! И тут ты не выдержала и засмеялась больше😂😂😂😂😂😂😂.Егор на меня косо посмотрел.Е:Бляяяять Воскресенская сука!!!!! Чё ты ржёшь? Я блять молодой чтобы умирать!!Бляяяяяять!!!!!!😂😂😂😂😂.Ты:Егор сукаааа закрой ебало!!!!! Дай спокойно покататься😂😂😂😂😂😂😂.Егор начал ещё сильнее орать.Е:Бляяяяять, люди!!!!! Спасите!!!!!!SOS!!!!!! Я МОЛОДОЙ чтобы умирать!!!!!! Ааааааа😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.Не знаю почему мне было смешно, а Егор орал на весь колледж наконец-то мы приехали к директору.Егор немного успокоился но нет.Е:Какой блять уёбок это сделал блять? Убью сука я чуть не здох блять!!!!!😂😂😂😂.Я продолжила смеятся.Е:Да блять чё ты ржёшь? С неким недопониманием спросил Егор.Ты:Ахаахах,прости Егор😂😂😂😂.Ну тут выходит директор и видит что мы лежим на полу.(Директор-Д)Д:Не понял, а вы что тут лежите? С грубостью спросил он.Ты/Е:А нас выгнали с урока Химии...😂 директор рассмеялся.Д:Я так полагаю вы взорвали кабинет?😂😂😂😂.Мы рассмеялись и сказали в один голос.Ты/Е:Ну да😂😂😂😂😂.На что директор нас отпустил и мы ушли.Но так как по лестнице спускаться скучно у меня осталось немного масла и я решила разлить его и опять слышать крики Егора.Я достала масло и разлила на что толкнула Егора а он схватил меня и мы поехали.Егор как всегда начал опять орать.Е:Да бляяяять что за хуйняя!!!!!! Я говорю я МОЛОДОЙ чтобы умирааааааать!!!!!😂😂😂😂😂😂.Я опять рассмеялась но ехать было не долго вот мы уже приехали Егор попытался встать но ёбнулся об стену.Е:Ёбаный в рот!!! Блять!!! Нахуя ставить такие стены!!!!😂😂😂Ты:Хаахахах😂😂😂😂.Я смеялась потом встала и помогла Егору.Мы вышли из школы со смехом и пошли по домам.Идёшь некого не трогаешь и тут опять падаешь ну а ты чтобы скучно не было схватила Егора и он вместе с тобой упал.Е:Да блять,что за неудача!!!!! Ёп та!!!😂😂😂😂Я смеялась но мы быстро встали и пошли дальше.Вот подходим мы к моему дому.Ты:Пошли на чай? Спросила я увидя как он весь испачкался в масле.Егор поднял свой взгляд и поправил волосы.Е:Если зовёшь пошли)Сказал он но тут он разворачивает тебя и берёт на руки.Несёт он тебя к себе домой.Ты:Эй блять не нормальный отпусти!!! 😂😂😂 Била я его по спине.Но он меня не отпускал и нём дальше.Вдруг мы остановились и меня наконец-то отпустили на землю.Е:Мы пришили. Сказал Егор открывая дверь. Я вошла в дом разулась а дом выглядит так 👇🏻
И прошла в гостиную и села на диван👇🏻
Ты услышала крик с кухни.Е:Т/и блять чай,кофе? Крикнул Егор очень громко что даже Америка слышала.Ты:Чай!!!! Крикнула я подходя к столу вот такая кухня у него 👇🏻
Я села за стол.Мы пили спокойно чай и болтали о произошедшем в колледже.На часах было 21:00 я потихоньку начала собираться но Егор меня остановил.Е:На улице темно,оставайся на ночёвку) сказал он не опуская взгляд.Думать мне пришлось не долго.Ты:Ладно я останусь только маме скажу).Я отошла и позвонила маме*Разговор*Мама:АлоТы:Привет) Дрожащим голосом говорила тыМама:Привет,а ты где? С удивлением спросила мамаТы:Мам...тут такое дело... я останусь на ночёвке у Егора)Вдруг я слышу молчание и тут в трубку кричит мамаМама: ДА, ОСТАВАЙСЯ Я НЕ ПРОТИВ😂😂😂Ты:Мама ты что так кричишь?😂😂😂😂Мама:Ты же го любишь, это повод вас свести😂😂😂😂Ты: Мама блин,а поинтереснее ничего не придумала?😂😂😂Мама:Нет,ладно пока)😂😂Ты:Пока)😂*Разговор*Я прихожу на кухню и говорю Егор что мне разрешили он тогда начал прыгать от счесться.Ну а ты смеялась.Время 22:00 пора спать.Егор провёл тебя до комнаты пожелав спокойной ночи и ушёл к себе.Будильник ты поставила на 08:00 чтобы пошалить и поприкалываться над ним.Утро 08:00 ты встаёшь и тихонько спускаешься по лестнице.Спустившись ты взяла таз из Ваня и налила туда воду и размешала с мукой.Потом ты взяла этот таз и понесла в комнату Егора.Ты пришла поставила на пол под ноги Егору,нарисовала помадой ему везде что захотела,включила музыку на всю.Егор подпрыгивает с кровати прямо в таз с водой и мукой.Е:Ааааа,блять!!!! Что за хуйня?😂😂😂😂.Ты в то время смеялась.Егор попытался вылезти и тут же приёбывается к полу на свою жопу.Е:Ай блять!!!! Какой долбаёб это сделал?😂😂😂😂.Ты всё это время снимала и говорила какое хорошее пробуждение.Тут Егор берёт тебя за руку и ты падаешь на него.Ты:Ааааа, нахуя ты это сделал?😂😂😂😂спросила ты в ответ на что получила мукой в лицо.Ты:Ты чё блять бессмертным стал?Не ахуел ты тут случайно? Сказала ты на что Егор ещё больше рассмеялся.Ты:Чё блять страх потерял? Всё пиздец тебе!!! Беги!!!!!!! Е:Опа блять пора съёбываться😂😂😂😂 И тут он со скоростью света полетел.Я встала и побежала за ним с пакетом муки.Бегали мы 1 час в итоге я его догнала и обсыпала мукой.Е:Ой блять!!!!! Ты чё ёбнулась об дверь когда бежала?😂😂😂😂😂😂.Я начала смеятся.Потом мы весело это убрали и пошли в школу там мы увидели....
Вот такая смешная и длинная получилась глава... да там много матов... но с ними только веселей и прикольней😂😂😂😂ждите следующую главу 😂😂😂😂😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!