Кот и шалость... 2 часть

18 августа 2024, 12:38

Мари пыталась разбудить Кота, но кот лишь только говорил мм да мм, Мари поняла что кот устал, он после алкоголя был очень усталый, Мари вышла из машины что бы зайти в дом и взять одеяло, после она зашла обратно в машину и увидела что кот немного дрожит, она села рядом с ним укрыла себя и Кота и потом обняла, через минут 2-3 он перестал дрожать, и они уснули...

На утро Кот приоткрыл глаза и увидел что его обнимает мари  и спит, потом он увидел что они в машине, он уже подумал что они переспали но нет, кот немного поцеловал Мари в щеку и она открыла глаза:

-Кот, ты как? –Полусонно сказала девушка –-Я? А да нормально... –Почесав затылок сказал кот–-Ты ночью так дрожал..-Ай, бошка раскалывается....-А говоришь все хорошо..-Я вчера ..много выпил...? –Сказал кот шипя от боли – -Честно не знаю.. Но ты был достаточно пьян что Але пришлось нас подвезти до дома..-Аля?-Да, она не пила, а вы с Нино хорошо так выпили...-Блять.. Башка болит... –Ныл кот–-Я сейчас, таблетку принесу..–Кот взял мари за руку и сказал–-Не нужно, не уходи, я без тебя не могу..-Кот...Мари обняла кота и он её тоже, потом кот схватился за голову и ныл:

-Мм.. Прин.. Це.. Са.. При ммм не с.и...ммм! –Ныл кот прося что то–-Я сейчас КотикМари пошла в квартиру за водой и лекарством, после она пришла дала коту таблетку и воду, он же послушно её выпил и отдал стакан обратно Мари.

-Спасибо принцесса..-Тише котик, тебе нужно отдохнуть, полежи, а я сейчас..-Угу.. –Кот лишь послушно дальше лежал, а глаза у него были грустные.. –

Мари отложила стакан и вышла на улицу, она увидела что кот уже спал, она не стала его будить,она села на переднее сиденье и она немного уснула,потом она почувствовала руку кота, который поглаживает ее голову, она открыла глаза:

-Кот?-Чшш, тиши принцесса, тише, все хорошо, не волнуйся, я себя лучше чувствую, а ты как?-х.. Хорошо котик..Кот вздохнул, встал и вышел из машины, открыл переднюю дверь и сел за руль, она посмотрела на него в он улыбнулся немного пошло, и потом поехал куда-то:

-Кот а мы куда?-Это сюрприз принцесса..-Ну котт...-Нетт.Он посмеялся и продолжал ехать, когда они приехали, он завязал мари глаза..

-А зачем это?-Это же сюрприз...

Девушка вздохнула, и он уже закрыл дверь, и поднял ее на руку,потом она почувствовала что он ее посадил на стул, развязав глаза она увидела стол на котором было вино, кот же сел рядом и улыбнулся

-Котик, ты такой джентльмен –Посмеялась Мари–

-Что смешного? –Поднял бровь кот–

-Ты просто бы видел себя, ха ха

-Что не так?

Мари дала коту посмотреться в зеркало и кот увидел что она ему немного испачкала помадой

-Принцесса.. Как я долго такой?

-Недавно –Посмеявшись сказала Мари–

-Ну держись –Он побежал за ней–

Бегали они не долго, кот ее догнал и потом они посмеялись, вдруг минута и они поцеловались, кот приобнял за талию, а Мари обвила руки на шею парня, после они уже были на столике .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!