Кот и шалость
18 августа 2024, 11:13Перед этим предупреждение!ЦЕНЗУР ЦЕНЗУР ЦЕНЗУР!!!НЕ СОВЕТУЮ ПИТЬ И КУРИТЬ!ЭТО ОПАСНО!
Начинаем.........
Они пришли в клуб, пахло сигаретами и алкоголем, Мари заметила что Кот захватил её руку очень крепко, она не обратила внимание на это в далеке на диване лежал Лука и рядом с ним сидела девушка, она его гладила по голове и по животу, Я повернулась к коту и говорю
-Это кто Кот? –Сказала мари–-Я только одного узнал Дебила, а что за телка рядом с нима я не знаю..-Кот, мне немного больно..-Прости принцесса, я не хотел –Он нежно погладил по руке которую он случайно слишком крепко держал –
-Котик ты мой, люблю я тебя...
Мари нежно погладила котика по голове, и потом поцеловала, он же её остановил,взял на руки и пошел за барную стойку и обратился к бармену
-Ей, слушай принеси Фран Бали, и для моей принцессы принеси жар де поле.(Я хз названия есть ли такие, наверное нет)-Хорошо сер, ожидайте
Кот сел рядом с Мари, он заметил что девушка легла на его коленки и смотрим ему в глаза, он к ней наклонился и поцеловал в носик, потом увидел что бармен поднёс напитки, Мари встала и Кот протянул ей напиток:
-Я принцесса выпью всего один бокал, потому что я за рулём.
-За нас?-За нас!
–Они чокнулись бокалами, и потом отпили свои напитки, вдруг сзади послышался голос–
-Здравствуй Адриан –Похлопал парень по плечу Кота–
-Блять ты со.... А Нино, дружище! –Он дал руку и они поздоровались –
-Нино, ты не мог бы не называть моё имя, ты сам знаешь что я уже давно не тот парень которого ты знаешь –Немного со скалом сказал парень–
Тем временем Мари и Аля пили мохито, они болтали о то о чём:
-Девочка моя, как у тебя с ним дела, не обижает? –Спросила подруга–-Нет.. Наоборот заботится, он почти сразу принял меня.. Мне это нравится, он милый..-Да я поняла, как он заботится, он с нино уже пьёт виски.-В смысле пьёт?-Ну вот так.-Он же за рулём, погоди я сейчас –Немного со злобой сказала Мари–-Эм.. Ладно..
Она подошла к Коту:
-Кот-И вот так я с ней *ик* познакомился, о *ик* принцесса п *ик* вет .-Кот ты же обещал не пить, ты же за рулём..-Прости *ик* принцесса.. Не *ик* сдержался...-Кот, хватит пить!-Да нино, тебя это тоже касается!-А чё *ик* сразу я? –Сказал нино–-Мари, не волнуйся я могу сесть за руль, и отвезти вас с котом домой..-А как же вы?-А да мы поедим на такси..-А сейчас, я попытаюсь кота остановить пить.. Погоди.-Угу, удачи!
Мари села рядом с котом и забрала у него виски, он обнял её, она встала и пыталась потащить его к машине, а он говорит "Куда тащишь?"
-Кот поехали домой...-*Ик* так я ж.. *ик* пьян.. *ик*-Нас Аля подвезет, поехали кот.
Они сели, кот уже уснул рядом с Мари на заднем сиденье, а Аля ехала по адресу, когда они подъехали Аля вышла с нино и ушла искать такси.
Продолжение следует.... ➡️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!