Кот и шалость....3 часть

18 августа 2024, 17:42

Они сидели за столиком и пили вино, кот пил немного,ведь он за рулем,

Ночь прошла у них хорошоНо мне лень описывать.........

После на утро они проснулись ну лежали под одеялом как всегда, и вдруг опять сообщение в телефоне Кота Нуара и кот проснулся.

-Ррр, сука, да кто написал, лука и конь в пальто, ах.. –Зло и рыча говорил кот–

-Кот это Нино тебе написал –Лежа сказала девушка –

-Мари..ты не спишь?-Нет, как только ты злишься так и не сплю..-Прости что разбудил принцесса..-Не вини себя, глупый ты котик

Она перевернула его к себе и теперь она на верху, она его поцеловала сначала в нос потом в губы, парень перевернулся вместе с ней что бы поцелуй не прервать,потом в телефон позвонили и Кот оторвался от принцессы, и со злым видом ответил:

-Ало?-Привет Брат-Бля, нино че надо?-Брат не вовремя позвонил, ну короче расскажу быстро:Знаешь бывшего Мари парня?

-Дальоеба знаю,а что спросил?

-Ну так вот, он короче тебя вызывает на ринг, драться, сказал если он победит то он Изн#сил#ет Мари, а если ты то он  от Мари отстанет, оказывается он тогда тех двух парней  привел тогда в аптеку, этотони тогда сделали Мари больно..

Кот начал рычать от злости, Мари на него посмотрела испуганными глазами, а он сжал сильно кулаки и сказал:

-Пусть он себе могилу копает, я его убью...

После этого он отключил телефон и Мари его обняла и она плакала, она не понимала почему она плачет, кот же её успокаивал..

-Мари не плачь... Все хорошо, я тебя объясню почему я такой, ты не волнуйся..

Он ей рассказал и она сказала что не пустит его, но он настоял, на следующий день он уже был готов..

Извините что так получилось что на интересном в следующей серии только будет, ах да я забыла того дллбоеба имя поэтому пришлось остановить на следующей главе, будет она называть...... А вот не скажу ждите следующую главу

Продолжения следует.... ➡️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!