Кот и шалость....3 часть
18 августа 2024, 17:42Они сидели за столиком и пили вино, кот пил немного,ведь он за рулем,
Ночь прошла у них хорошоНо мне лень описывать.........
После на утро они проснулись ну лежали под одеялом как всегда, и вдруг опять сообщение в телефоне Кота Нуара и кот проснулся.
-Ррр, сука, да кто написал, лука и конь в пальто, ах.. –Зло и рыча говорил кот–
-Кот это Нино тебе написал –Лежа сказала девушка –
-Мари..ты не спишь?-Нет, как только ты злишься так и не сплю..-Прости что разбудил принцесса..-Не вини себя, глупый ты котик
Она перевернула его к себе и теперь она на верху, она его поцеловала сначала в нос потом в губы, парень перевернулся вместе с ней что бы поцелуй не прервать,потом в телефон позвонили и Кот оторвался от принцессы, и со злым видом ответил:
-Ало?-Привет Брат-Бля, нино че надо?-Брат не вовремя позвонил, ну короче расскажу быстро:Знаешь бывшего Мари парня?
-Дальоеба знаю,а что спросил?
-Ну так вот, он короче тебя вызывает на ринг, драться, сказал если он победит то он Изн#сил#ет Мари, а если ты то он от Мари отстанет, оказывается он тогда тех двух парней привел тогда в аптеку, этотони тогда сделали Мари больно..
Кот начал рычать от злости, Мари на него посмотрела испуганными глазами, а он сжал сильно кулаки и сказал:
-Пусть он себе могилу копает, я его убью...
После этого он отключил телефон и Мари его обняла и она плакала, она не понимала почему она плачет, кот же её успокаивал..
-Мари не плачь... Все хорошо, я тебя объясню почему я такой, ты не волнуйся..
Он ей рассказал и она сказала что не пустит его, но он настоял, на следующий день он уже был готов..
Извините что так получилось что на интересном в следующей серии только будет, ах да я забыла того дллбоеба имя поэтому пришлось остановить на следующей главе, будет она называть...... А вот не скажу ждите следующую главу
Продолжения следует.... ➡️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!