Part 41

15 сентября 2023, 11:46

М/Бакуго:Сегодня день Х -Парень взял подарок и собирался выйти из комнаты, но резко остановился прямо перед дверью -И что мне ей говорить? Черт! Согласится ли она..? А вдруг нет, прям в ее день рождение.. -Стукнул кулаком в дверь и посмотрел на подарок -Я должен ей признаться.. Я больше не могу! -Прикусив губу от своих же мыслей парень пошел в противоположную комнату. Постучавшись парень зашел. На столе стоял торт который по ходу впечатали Т/и в лицо... Кацуки подошел к кровати М/Ти:Такая милая) О, у неё торт на лице остался.. -Парень окуратно убрал крем с лица девушки Бакуго:Доброе утро мелкая) Т/и:М? Кацу...? Бакуго:Да, с днём рождения!) Т/и:А? С..спасибо) М/Ти:Это реально Кацу?(///////) Бакуго:А.. И это тебе...-Парень достал из-за спины маленькую коробку. Хоть он и хотел мило поздравить подругу, не получилось..)

Т/и:А? Это реально мне...? Бакуго:Да..открывай.. Девушка открыла коробку и увидела.. Т/и:Аааа! Спасибо огромное!!) В коробке лежали все манги по аниме которое Т/и очень любила. У неё была только 1 манга потому что в магазине их вечно не было.. А тут все оставшиеся!Бакуго:Да не за что, главное что ты рада!) Т/и:Это же кучу денег... Бакуго:Не чего страшного) Это же подарок, не беспокойся Т/и:Спасибо...) Девушка начала разглядывать манги что подарил ей друг Бакуго:Слушай.. Я еще хотел кое-что сказать.. Т/и:Да? И Кацуки начал говорить про.. Т/и:Тоесть, я тебе нравлюсь..?) Бакуго:Да и я тебе?) Т/и:Угу... Бакуго:Будешь тогда моей девушкой? Т/и:Да! Парень не смог сдержать эмоции и очень крепко обнял уже СВОЮ девушку, а после и нежно поцеловал в губы

Бакуго:Ты не представляешь как сильно я люблю тебя) Т/и:А я тебя еще больше) И последовал снова длительный, любовный поцелуй..

Через минут 20 ребята лежали в обнимку друг друга и чуть ли не спали вместе

Т/и:Кацу.. Бакуго:М? Т/и:Будим им говорить...? Бакуго:Конечно..) Т/и:Хах, ты как всегда! Бакуго:Разумеется) Т/и:Скоро еще тортик приедет...) Бакуго:И какой? Т/и:Вкусный? Большой? Что именно? Бакуго:Хах, ладно нечего) Т/и:Ну ок -_-Бакуго:У тебя там на шкафу платье весит, ты собираешься его надеть? Т/и:Ага) Как никак ДР! Бакуго:Ага) Т/и:Выходи, я как рас его надену) Бакуго:Но..! Т/и:Ни каких НО, выходи) я скоро приду Бакуго:Мы же теперь встречаемся.. Т/и:И что? Это не значит что ты должен смотреть как я передиваюсь. Все выходи! -Чуть ли не пинком выгнала из своей комнаты М/Ти:Так ладно... -Девушка сняла пижаму и уже надела платье. Только хотела застегнуть молнию сзади, как почувствовала теплые прикосновения и как кто-то уже застегивает застежку Т/и:Кацу? Бакуго:Конечно, тебе очень идет) Т/и:Спасибо.. Но я же сказала в коридоре подождать.. Бакуго:Теперь мне можно так что не выгоняйте меня)Т/и:Ладно ладно..) -Девушка взяла расчёску и сказала -Может и с волосами поможешь?) Бакуго:Да запрасто!) Т/ф села на стул, а Кацуки стал сзади и начал свою работу

Т/и:Ай! Буть нежнее! Бакуго:Я вообще-то это первый раз это делаю! Т/и:Аай! Бакуго:Потерпи немного.. Т/и:Больно! Бакуго:Сама делай свои прически! Т/и:Ты как расческу в волосах запутал?! Бакуго:Не знаю я...!

Кое как Т/ф достала свою расческу и сделала нормальный пучок Т/и:Ну как тебе?

Бакуго:Вау, тебе очень идет..) Т/и:Спасибо...) -Немного засмущавшись сказала девушка -Может пока не будим им говорить..? Давай чуть чуть попозже..)Бакуго:С чего это вдруг?Т/и:Я не хочу этим сегодня всем забивать голову... Давай завтра или ещё позже скажем, зачем спешить?) Бакуго:Окей, но не отрицай факт что мы уже встречаемся!) -С ухмылкой победителя сказал блондин Т/и:Даже и не собиралась) -Нежно поцеловал парня в нос девушка, подошла к двери -Пошли любимый!) Кацуки встал с кровати и парочка направилась к лестнице Бакуго:Подожди здесь, я тебя позову.. Т/и:Хорошо) М/Ти:Ну это как не как традиция поздравлять одноклассников) Блондин спустился вниз где уже были все ребята Бакуго:Т/и спускайся!) Крикнул парень с первого этажа Девушка со спокойным шагом спускалась по лестнице, со стороны она выглядела как принцесса из Диснея Все:С днем рождения!) Т/и:Спасибо) После того как Т/ф поздравили, ребята начали дарить подарки Кири:Привет, а ты чего не даришь? Бакуго:Уже подарил.. Кири:Первый? Бакуго:Наверно.. Мина:Не правда, я была первая) -Незаметно подошла сзади и услышала их разговор Кири:Ты что ночью к ней приходила? Мина:Ага, в 00:00) Бакуго:Ясно.. Не вникая в разговор сказал парень. Ашидо и Энджиро отошли в сторону.. Мина:Как думаешь.. У нас получилось? Кири:Насчёт признания? Мина:Угу... Кири:Ну если подарок подарил возможно признался.. Мина:Надеюсь..) Кири:Я тоже..

В другой части комнаты Т/и:Спасибо вам всем огромное!) Мне очень приятно..) Вскоре пришел торт. Было очень трудно, но Т/и выбрала...

Поставила свечки и загадав желание задула их Т/и:Налетайте) На самом деле торт был большой и хватило всем..)Т/ф разложила всем по одному кусочку и сама тоже попробывалаМ/Ти:Вкуснятина!) Кири:Слушайте, а может когда доедим поиграем в правду или действие?) -С ухмылкой сказал парень Мина:Я за! Мидория:Я тоже) Урарака:Будет весело, я с вами!) Бакуго:Я тоже буду Шото:А что же наша именинница молчит?) Т/и:Я с вами..) Но тут у именинницы зазвонил телефон Каминами:Т/и, это же твой? Т/и:М? А да мой Каминами:Тебе "Курочка из KFC" звонит.. Т/и: Ага хорошо, спасибо-Девушка забрала свой телефон и отойдя в сторонку, ответила - Алё, привет) Ястреб:С днём рождения Т/ишка) Т/и:СпасибоЯстреб:Ты сейчас не занята? Т/и:Да не особо, а что? Ястреб:Хочу тебе кое-что рассказать, лично Т/и:А ну давай, где встретимся? Ястреб:На крыше ... зданияТ/и:Окей, до встречи) Ястреб:До встречи) Шото:Тоесть ты сейчас уйдёшь? Т/и:Да, но это не на долго, не переживайте) Девушка быстро переоделась у себя в комнате и вернулась вниз Т/и:До встречи) Все:До встречи Т/и:А Кацу, подойди сюда.. Ребята уже не обращали внимание и говорили о своём Т/и:До встречи милый) Бакуго:Ага) Они нежно поцеловались и девушка мигом вылетела из здания, полетела на место встречи с учителем

Через пару минут она уже была на месте

Т/и:Ещё раз привет) Ястреб:Ну привет, именинница) Т/и:😄Так, и о чём ты хотел мне рассказать? Ястреб:Ну.. Я даже не знаю как тебе толком это сказать, но.. Т/и:Ты меня пугаешь... Ястреб:В общем.. Ты будешь крёстной для моего сына..? Т/и:Чего? Крёстной? Твоего.. Сына?! У тебя сын есть?! Девушка даже подскочила с места Ястреб:Ей ей, не кричи такТ/и:У тебя есть сын! Ястреб:Да, у меня есть сын..) Т/и:Афигеть! Покажи его! Ястреб:Вначале ответь, будешь ли ты его крёстной? Т/и:Тоесть если я откажусь, ты мне его не покажешь? Ястреб:Ага) Т/и:Да да буду, покажи его уже Ястреб:Ладно ладно, смотри

Учител показал фото своего сына, словно себя в детстве

Т/и:Ааа! Да он же твоя мини копия!) Ястреб:Есть такое) Т/и:А как его зовут?) Ястреб:Рио.. М/Ястреб:Стопе, она же не знает моего имени даже.. Ну тогда просто РиоТ/и:Без фамилии? Ястреб:Рио означет-превосходный Т/и:Мм, миленько) Блин теперь хочу его увидить в реальности) Ястреб:Скоро увидитесьТ/и:Правда?! Ястреб:Как не как ты теперь будешь его второй мамой Т/и:Ура)

Ребята ещё поговорили минут 10,но потом Герой сказал:Ястреб:Мне уже пора, так что до встречи) Т/и:Ага.. А стой! Ястреб:М? Т/и:Можешь написать свой автограф? Ястреб:С чего это ты вдруг? Т/и:Подруга попросила.. Она твоя фанатка, но не разу тебя не видела(Ястреб:А.. Ну если так давай.. Девушка дала листок и ручку, а про Герой её подписал Т/и:Спасибо) Ястреб:Да не за что) Ладно я полетел, еще раз с днём рождения)Т/и:Спасибо, хорошего дня) Ребята друг другу помахали и разлителись по разным старонам

Т/и вернулась через своё окно, оставила вещи и пошла вниз, пока она летела к ЮЭЙ, успела написать ребятам поэтому все сидели на первом этаже Т/и:Я вернулась, будим играть? Ребята:Да! Все уселись в один большой круг Киришима:Давайте в правду или действие, как и хотели? Все:Да) Мидория:Киришима, ты первый крутишь Киришима:Может Т/и хочет? Мидория:Ну можно и так..) Т/и:А давай! - Девушка положила бутылочку и крутанула её Кири:Ну тут больше Джиро.. Т/и:Окей, Джиро п или д? Джиро:Правда Т/и:Что тебе нравится во мне больше всего?) Джиро:М.. Наверно то что ты всегда поддержишь и не раздражаешь каждые пару секунд -Краем глаза посмотрела на Каминари -А еще ты хорошая подруга) Т/и:Как мило) Ммдория:Тут прям целый список😅Т/и:Нечего) Крути Джиро Темноволосая крутанула бутылку и она указала на МинетуМина:Сейчас будит весело😂Джиро:Правда или действие? Минета:Действие Джиро:одеть на голову ведро и говори "Хьюстон, Хьюстон у нас проблемы" Т/и:Хах, круто) Минета: 🗿Мина:Мы ждем) Минета:Ладно... Киришима уже сбегал в комнату со всяким хламом и принес пластиковое ведроКири:Держи!) Минета:Предатель.. -Парень одел ведро и сказал.. -Хьюстон, Хьюстон у нас проблемы! Все:😂😂😂Т/и:Ладно давайте дальше) Ребята крутили дальше, кто-то выполнял действие, кто-то говорил правду, но тут.. Очередь выпала Мине М/Мина:Так.. Мне нужны либо Т/и либо Бакуго! И на удивление бутылка указала на Т/иМ/Мина:Ура!Мина:Т/и, правда или действие?)Т/и:Действие) -Разоволосая пододвинулась к Т/ф и сказала задание на ухо Денки:А это честно? Кири:Тише, сейчас выполнит.. Т/и:Мина! (/////) -Сказала шепотом Мина:))) Выполняй) Т/и резко пододвинулась к Кацуки и поцеловала его

Все:😳И только Киришима и Мина:Сделано🤜🤛Бакуго сказал шопотом:А сама не хотела чтобы они пока знали...) Т/и:Пришлось...! -Тоже сказала шепотом, а потом уже громко -Я сделала, кто у нас сейчас выпадет?) Девочки между собой Урарака:Так просто? Джиро:Ага... Мина:Все норм) Денки:Хватит шептаться, давайте дальше!) И ребята продолжили игру Где-то еще 2 часа они играли в это, а потом и в мафию.. И в Уно.. И другие игры. В общем до вечера они играли и только ночью поняли Т/и:Уже ночь что-ли? Кири:Ага.. Долго мы.. Иида:Ну тогда пошлите по комнатам -Жестикулируя руками сказал староста Все:Хорошо.. Все ушли, а Т/и осталась убирать игры Бакуго:Вот придурки! Т/и:М? С чего это? Бакуго:У тебя др, а они даже не подумали о приборке! Т/и:Да не чего страшного) Кацуки тоже начал собирать игры Т/и:Спасибо) Бакуго:АгаГде-то через 7 минут все игры были собраны. Т/и убрала их в нужный стилаж и вместе с Кацу пошли по своим комнатам Т/и:Спокойной ночи) -Поцеловала в щечку -Наконец-то можно тебя целовать!) Не успела девушка отойти как Баку поцеловал ее в губы Бакуго:Спокойной ночи) Т/и:Ага (////) -Девушка развернулась и пошла в свою комнату. Кацу проводил ее взглядом и тоже пошел к себе, но не прошло и 5 минут как.. М/Бакуго:Нет, я не могу! Парень взял подушку и пошел в комнату любимой Т/и:М? Что-то случилось? Бакуго:Я буду с тобой спать и это не обсуждается Т/и:Окей.. Ложись Девушка пододвинулась к стенке, а Бакуго лег рядом. Так они и уснули в обнимку)

Думаю мы можем закончить на этой романтичной ноте..)

Прям срочно, мне нужно жену для Кейго Таками. Думаю сделать либо Мирко(Герой кролик/заяц) или новую девушку какую-то?

‼️У меня сейчас небольшие трудности, я не знаю что писать и мне просто лень.. Раньше я выкладывала проду по расписанию. Раз в неделю, каждый день, два раза в неделю, но появилась НО. У меня осталась одна глава готовая, остальное надо писать. Думаю я буду  теперь выкладывать просто когда напишу, надеюсь вы поймёте💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!