Part 40
11 сентября 2023, 06:32Вас ждёт всего три сезона по этому фанфику, сейчас идёт первый))
*Где то через минут 40 в комнате Ашидо*Мина:Как там все мило...) Т/и:Ага, вот бы в жизни таких парней....Мина:Согласна подруга.. Т/и:Уже одиннадцатый час.. Давай спать.. Мина:Ага.. Так и не скажешь что ты сова..) Т/и:Приходится привыкать спать ночью.. А ведь раньше я могла всю ночь делать что хочу, а уже днем спать) Мина:И тебе родители не чего не говорили? Т/и:Они понимали что у меня такая причуда и этого не избежать😅Мина:Понятно, ладно давай ложиться)
Девочки убрали все ненужное и легли спать. Мина в свою кровать, а Т/и на кровать которая расстилается на полу Т/и:Спокойной ночи котик) Мина:Спокойной ночи котенок) Т/и:Мяу~Мина:Хах, Мяу~Обе:ХаххаТ/и:Ладно давай спать) Конечно без разговоров не как... Девушки еще поговорили о просмотренном аниме, но скорее все таки уснули
В это время Энджиро и Кацуки еще не спали.. Кири:Да как?! Бакуго:26:2, еще не успокоился?) Кири:Ну поддайся.. Как не как мы же друзья..) Бакуго:Я тебя сразу предупреждал -Развел руками типо "я не причем"Кири:ЦццБакуго:Ладно я пошел Кири:Чего? Даже на ночевку не останешся? Бакуго:А ты хочешь? Кири:Да~Бакуго:Окей, щас вернусь Кири:Есть! Бакуго:Да не кричи ты! -Злобно сказал блондин и вышел из комнаты Кири:Ой.. Точно все же уже спят.. -Посмотрел в окно где уже были чёрное небо.. Не смотря на то что сейчас лето
Энджиро подготовил кровать для Кацуки и уже готовился ко сну Бакуго:Я пришел Кири:Уже все готово,ложись!) Бакуго:Не указывай мне! Кири:Ладно ладно, не кричи
Кацуки лег в подготовленную ему кровать, а Энджиро лег в свою. Немного поговорив Киришима уснул, а Бакуго начал думать М/Бакуго:А может Киришима прав? Вдруг Т/и тоже в меня влюбленна... Может признаться ей...? Ладно завтра подумаю.. Обычно Кацу ложится раньше всех, но тут он долгое время не мог погрузиться в сон, но все же через минут 10 получилось..
На утро Кацуки как обычно проснулся рано, зайдя в свою комнату и взяв от туда стакан пошел как обычно на кухню. Как обычно налив себе прохладной воды и немного попив ее он вернулся в комнату Киришимы который все еще спал.. М/Бакуго:Ну как обычно.. -Парень достал свой телефон и начал там что-то смотреть
Вскоре проснулся Киришима Кири:О Баку-бро, ты тут? Бакуго:Да..! Кири:Доброе утро!) Бакуго:Ага.. Все также же не отвлекаясь от телефона говорил Кацуки Кири:И почему я не удевлен? -Немного умехнушись на свои же слова красноволосый пошел на кухню -Всем доброе утро!) Мидория:Доброе утро) Урарака:ПриветТ/и:Приветик) -Дав пять другу девушка улетела к себе с чашкой кофе в другой руке Энджиро налил себе обычной воды вернулся в комнату где все еще сидел Кацуки и что-то нервно искал Кири:Да что с тобой? Что ты там ищешь? Бакуго:Да не важно.. Может еще поиграем? -Взял жестик в руку Кири:А давай!) -Красноволосый поставил кружку с водой на стол, включил монитор и приставку -Ну что, погнали! И пацаны начали снова играть в эту же игруБакуго:Смотри не расплачься потом!) -Немного постибал блондин своего друга Кири:Не дождешся!)
И парни все утро играли в приставку, они бы играли и дальше если б кто-то не постучался в дверь
Мина:Киришима, пошли обедать!) -Не смотря на парней сказала девушка Кири:Хорошо сейчас придем) Мина:Придем? -посмотрела в комнату -О привет Бакуго.. Пошли кушатьБакуго:Ага, сейчас придем.. М/Мина:Странно, обычно Бакуго более злой.. Ну ладно -девушка закрыла дверь и пошла к лестнице. В это время парни выключили приставку и тоже пошли на кухню
Т/и поручили позвать Кацуки, но она не где не могла его найти, она же не знала что он был у ЭнджироМ/Ти:Да где он? -Когда девушка полностью отчаялась девушка вернулась на кухню
Т/и:Я Кацу не нашла.. -Посмотрев на ребят которые уже кушали она заметила блондина который спокойно поедал свою еду -Я на твои поиски потратила минут 20! Кокова черта ты уже тут?! -Бакуго не обратив на неё внимание продолжил есть -Не игнорируй меня! Момо:Т/иш успокойся, садись кушать В мыслях Т/и уже проклинала Бакуго ведь как и все она хотела поесть, но миссия у нее была найти БаКуГоВзяв свою порцию девушка села на идинственное свободное место рядом с Кацуки, сев поудобнее девушка начала трапезу М/Ти:Соба~ как же я её люблю) Наверно Шото делал~Поедая свою еду думала про себя девушка. Некоторые ребята уже ушли к себе, кто-то только собирался.. И вот Т/и осталась с Бакуго на идинеМ/Ти:Он как-будто специально что то ждет... -Девушка уже собиралась идти к себе, но блондин ее остановил Бакуго:Может фильм посмотрим? -Немного застенчивым голосом сказал парень Т/и:Давай, какой? Бакуго:А что ты обычно смотришь? Т/и:Ну.. Чаще аниме наверно... Бакуго:Выбирай тогда какое хочешь.. Т/и:Уверен? Мы может и твое посмотреть.. Бакуго:Выбирай аниме! Т/и:Окей) М/Ти:Так.. Он вроде боевики любит... Токийский Гуль! Давно хотела посмотреть~ и он такое любит) (честно не смотрела это аниме) Девушка нашла нужное аниме и уже была готова включить его на телевизоре Т/и:Ну ты где? Бакуго:Да тут я -Кацуки стоял сзади девушки облокотившись на диван Т/и:С..садись.. (//) -немного смущенно сказала девушка -Я выбрала Токийский Гуль, писали что он боевик как ты и любишь...) и я все равно хотела его просмотреть!) Бакуго:Окей, включай. Подожди, а сколько там серий? Т/и:Много.. Но я и не говорила что мы досмотром сегодня..) сам потом будишь досматривать)Бакуго:Ладно, врубайНа удивлению Бакуго спокойно вел себя и смотрел анимеМ/Ти:Вроде ему даже нравится.. -Смотря на его реакцию боковым зрением М/Бакуго:О точно.. -Парень резко встал и пошел наверх Т/и:Эй, ты куда? Бакуго:Щас приду Т/и:Ок.. -Девушка сидела в легком не понимание, но ждала друга. Где-то через 6 минут блондин вернулся -Ну и куда ты уходил? -Парень показал несколько пачек чипсов, газировку и всякие другие маленький вкусности. После этого положил все на диван -Вай! Можно? Бакуго:Тебе да.. -Парень открыл одну пачку чипсов и начал есть М/Ти:Ну эти я ела.. И эти.. О, а вот эти нет) -Девушка взяла новую для себя пачку и не посмотрев на рисунок попробывала чипсинку Т/и:Ааа! Как это остро!! Бакуго:Ой да блин, дай аниме посмотреть спокойно! -Парень добежал до холодильника и дал девушке молоко -На запей..!-Парень протянул бутылку Т/и:Спасибо... -Девушка сделала глоток и ей сразу стало легче -Фу, не люблю молоко.. Бакуго:Если б ты випила что-то другое тебе бы ещё острее было..! Т/и:Все равно спасибо:> Бакуго:Ага -Парень врубил аниме и продолжил смотреть Т/и:Ну и ладно.. -Пробурчала девушка себе под нос И ребята продолжили смотреть аниме
Где то через час Т/и:Ты любишь Момо? Бакуго:НетТ/и:Тогда Урарака? Бакуго:Точно нетТ/и:Так..я догадались! Бакуго:Ну наконец-тоТ/и:Ты любишь малтчиков! Бакуго:Чё?!
Т/и:Да блин.. Ну и кто это тогда? Бакуго:Так я тебе и сказал.. Т/и:Мог бы и сказать..) М/Бакуго:Ага, когда-нибудь узнаешь..)
Ребята просидели так до ночи и в какой-то момент, Кацуки почуствовал что на его плечё кто-то лег. Он посмотрел и увидил Т/и которая уже спала сладким сном М/Бакуго:Блин, что мне делать?! Парень начал мотать головой и нервно думать что делатьТ/и:Кацу.. Успокойся.. Бакуго:Чего? Т/и:Мне не удобно, сиди смирно..! Бакуго:А.. Хорошо
Время уже близиломь к часу ночи, а они всё ещё были на диване, девушка уже окончательно спала
Кацуки прибрал за собой, выключил аниме и окуратно взяв на руки подругу, поехал на лифте на четвертый этаж. Открыл дверь, расправил кровать и положил Т/и в её постель, укрыл и шопотом сказал Бакуго:Спокойной ночи) Это звучало так искренни и конфотно.. Но к сожелению Т/и этого не услышала..
Блондин тоже не стал задерживаться и ушёл к себе, переоделся и вскоре уснул
Так прошло пару дней. За это время Киришима и Мина не смогли сдержать обещания и проболтались друг другу что Т/и и Бакуго любят друг друга..) Они придумывали им разные ситуации как бы они могли сблизиться, но некторые срывались из-за Т/и, а некторые из-за Бакуго..
Но настал особенный день..!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!