Part 39
8 сентября 2023, 16:06Он стал приводить её в чувства но в четно... Сердце билось, но девушка не как не приходила в себя
М/Бакуго:Т/ишка, что с тобой?! - Блондин уже перепробывал всё, кроме... - Искуственное дыхание! - Не долго думая парень набрал воздух в легкие, наклонялся к подруге, он уже дотронулся до губ девушки, но не успел он сделать само искуственное дыхание как услышал, как она..начала открывать глаза
Т/и:Мхаг.. М.. Кацу..? - Когда перень услышал звуки от девушки он быстро поднялся и пытался скрыть свое красное лицо от смущения, девушка попыталась встать - Что случилось? Ай!
Бакуго:Т/и подожди, сейчас я тебя отнесу
Т/и:А?! А..спасибо..
Кацуки очень окуратно и нежно приподнял подругу и понёс к себе
Т/и:Кацу.. Но это твоя комната..
Бакуго:Я знаю, не переживай
Парень защёл в комнату, посадил девушка на свою кровать и стал достовать аптечку
Бакуго:Что вовще с тобой случилось?!
Т/и:Да всё нормально...) - Попыталась выдовить из себя улыбку, но она была очень не естественной...
Бакуго:Ага, очень "нормально"
Т/и:Кацу.. Ты хоть не начинай..
Бакуго:Кто-то уже начал?
Т/и:Угадай..
Бакуго:Кто?
Т/и:Тодороки..
Бакуго:Двухмордый?!
М/Бакуго:Да нет.. Они просто друзья..! Дерьмо!
Т/и:Ты там скоро? Я тебе уже тут все кровью засрала
Бакуго:Поварачивайся зад..спиной
Девушка послушно повернулась и получилось так что она смотрела в окно, а Кацуки сзади дизинфицировал ей раны
Бакуго:Нифига у тебя раны... Это ты что такое сделала то?!
Т/и:Точно не помню, но.. На меня упала крыша.. Одна из ног застряла в обломках и я не могша её достать.. Крылья.. Не ну там вовще..
Бакуго:У тебя почти их и нету..
Т/и:Ага... Долго там ешё?
Бакуго:Я только начал, жди
Т/и:Окей..
С горем по полам через 20 минут блондин закончил. Очистил раны, нацепил новые бинты и положив все на стол, обнял со спены подругу
Бакуго:Т/и, я всё..
Но оказалась что девушка уже уснула прямо в такой позе
М/Бакуго:Вот ведь..)
Парень поднял девушку одной рукой, растелил свою кровать и очень нежно положил девушка на кровать. Время уже было под вечер поэтому парень укрыл её и вышел в коридор. Спустившись на кухню, его заметили все ребята
Мидория:Привет Качан)
Бакуго:Завались, Деку!
Киришима:Ну ты как обычно..)
Тодороки:Ребята! Не знаете где Т/и?!
Мина:А у себя в комнате её нет?
Тодороки:В этом то и проблема что нету!
Бакуго:Зачем она тебе?
Тодороки:Нужна..!
Бакуго:Она сейчас спит, думаю твоя ерунда подождёт
Мина:Ты знаешь где она..?
Бакуго:Завались!
Блондин уже взял себе воду и отправился к себе в комнату где спала его ЛП
Парень зашел в комнату и оставив воду на столе стал переодеваться
М/Ти:Оу май..
Девушка в это время не спала, только притворялась, но парень об этом не знал
Вскоре парень переоделся и лёг к девушки в кровать, Т/ф была у стенки, а Бакуго с краю и смотрел в противоположную сторону от неё. Парень уже хотел засыпать, но девушка перевернулась к нему и обняла
Бакуго:Ты не спишь?
Т/и:Сплю..
Бакуго:Хахаа, ага конечно
Т/и:Мне к себе уйти..?
Пробубнила девушка
Бакуго:Если хочешь, можешь тут остаться
Т/и:Ура)
Девушка ещё крепче обняла парня и прошептала ему на ушко - Люблю тебя, Кацуки) А после легла на подушку и практически сразу уснула. Кацуки же в этр время был как помидорка..
М/Бакуго:Она серьезно? Или по дружески.. Или я ей в правду нравлюсь?! - Вот что крутилось у него в голове ещё какое-то время, но после он тоже уснул
На следующий день Т/и одна в чужой кровати
М/Ти:М? Где я..? - Девушка осмотрелась и поняла что находится в комнате Кацуки - А пон.. - Встав с удобной кровати парня, девушка потянулась и вышла в коридор.. Никого.. Прииняв решение, девушка отправилась к себе. Сходила в душ и посмотрела на время 9:38..хорошо что сегодня не надо идти в школу..)
Девушка взяла пустую бутылку воды и вышла из комнаты, пошли на всеми любимую кухню
М/Ти:И тут некого.. -Подумала девушка - Что за день? Вроде воскресение.. - Налив себе воды и отпив немного содержимого напитка, девушке пришла идея - Может найти у Кацу романтическую мангу? Она точно у него есть! А если там еще и два парня..) - Девушка с очень хитрой моськой политела на 4 этаж к комнате Бакуго -Так, вроде некого - Девушка тихонько зашла, закрыла дверь и начала открывать разные шкафы и полки, искать что-нибудь интересное
Пока она была занята процессом, за дверью она услышала шаги.. И я вам зуб даю, это был Кацуки М/Ти:Блин! - Девушка мигом легла в кровати, типо она ещё спит. Парень тихонько заглянул, но увидел что принцесса ещё спит, поэтому закрыл дверь и уже собирался уходить
Девушка обрадывалась и случайно свалилась с кровати задев при этом еще что-то с тумбочки
Но к счастью или к сожелению Бакуго, услышал грохот из комнаты и уже злой шёл обратно Т/и в это время убирала следы за собой
М/Ти:Нужно вернуться обратно в кровать, надеюсь он не чего не заметил!
Девушка делала вид что спитА парень в это время ходил очень злой и искал что же упало
М/Ти:Блин, я шкафчик не закрыла!!!
Бакуго:Здесь кто-то был ещё?!
И как обычно в самый нужный момент девушка чихнула
М/Ти:Блин! Я сплю, я сплю! Я не чего не делала!
Бакуго:Т/и?! Что ты тут натворила?!
Т/и:Я? Да я просто спала, а ты что-то раскричался..
М/Ти:Шпиц, дай мне свалить уже!
Бакуго:Я тебе щас задницу надеру, что ты тут делала?!
Блондин стал подходить к девушке с зрывами в руках
Т/и:Да я не чего не делала, отпусти!(
Но парень и не собирался, когда она хотела сбежать, он ее поймал и начал щикотатьТ/и:Ка..цу пер...рестань!))) -Хохотала девушка и пыталась его остоновить
Бакуго:Ну уж нет! Сама виновата)
Он продолжит щикотать подругу
Т/и:Да всё всё извини! Я просто упала с кровати!)
М/Ти:Ну да что-то мы упустим..
Бакуго:А почему шкаф был открыт?
Т/и:Э.. Я.. Ты его не закрыл..
Бакуго:Не угадала, рассказывай
Т/и:Может случайно открыла, извини!
Бакуго:Ладно, так уж и быть
Т/и:О пАсИбО мАй пОвЕлИтЕлЬ!
Бакуго:А погоди)
Т/и:Нет уж! Сам себя так называй! Покеда)
М/Бакуго:И как она поняла..?)
Дверь захлопнулась и блондин остался с собой на идине, он стал заправлять кровать, а Т/и в это время уже зашла к себе
Оказалось в этот день был патруль, но надо было чтобы кто-то остался в общежитие и смотрел за Т/и, она уже надоела везде себя ранить.. Словно второй Изуку растёт..!) И угодайте, на эту должность поставили Бакуго, но на удивление он даже не сильно сопротивлялся..
В итоге остольных ребят не было весь день
Под вечер вырнулись ребята 1-А класса
Т/и:Привет ребята..)
Мина:М? О Т/ишка!)
Т/и:Привет Мин..
Киришима:Т/и? Ты где была вчера?
Т/и:У Кацу, не переживай)
Каминари:У Бакуго?
Т/и:Ага
Ребята ещё немного поспрашивали друг друга, но Т/ф заметила Тодороки который уже подходил к лифтуДевушка тихонько ушла от ребят и побежала к лутшему другу. Подбежала и слегка дернула парня за рукаф кофты
Т/и:Шото.. Есть минутка..?
Очень тихо проговорила девушка
Шото:..Т/и.. - И после он заключил её в крепкие объятья - Прости меня Т/и, наорал на тебя из-за нечего! Прости, прости меня!
Т/и:Шото успокойся, это я должна извиняться..
Девушка тоже его обняла, настолько сильно, на сколько у неё хватило сил После парень спросил - Ты хоть как?
Т/и:Уже лутше, не переживай)
Ребята ещё немного поговорили, а потом разошлись по своим комнатам
Все ребята разошлись по своим комнатам и стали заниматься своими делами, Кацуки в это время так и сидел у себяИ тут с другой стороны слышин стук
Бакуго:Войди Кири:Привет) Бакуго:Чё тебе надо дерьмоволосый? Кири:Баку-бро, го ко мне? В приставку сыграем!) Бакуго:Го -Коротко ответил блондин Кири:Тогда пошли, я точно тебя сделаю! Бакуго:Ну это мы еще посмотрим)
*Где-то через минут 30*
Энджиро и Кацуки уже сидели в комнате красноволосова и играли в приставку Бакуго:И я снова выйграл! 4:1 в мою пользу) Не стоило тебе со мной связываться, смотри не заплачь..) -Немного издеваясь сказал блондин Кири:Не дождешся! -Парень начал перезапускать раунд -Давай ещё! Бакуго:Я же опять выйграю!) Кири:Ну сейчас и посмотрим!) -С азартам сказал красный бунтарь - Ура! Еще одно очко! У меня есть все шансы на победу! -Даже подпрыгнув с дивана от радости прокричал парень Бакуго:Ггрр! Кири:Во воу бро, ты еще более злой чем обычно! Это же просто одно очко..Бакуго:Не в этом дело..!Кири:Тогда что случилось?! Бакуго:Как меня все достало! Я не могу..ей.. И это так бесит! Кири:Да что случилось?! Бакуго:Походу.. Походу..! Мне нравится..Т/и..!-Не хотел признавать, но пришлось... Кири:Дерьмо чел.. Ты ей уже признался?.. Бакуго:Нет конечно.. Да как-то не планирую.. Кири:Серьезно, даже признаться ей не хочешь? Бакуго:А в друг это не взаимно..? Зачем признаваться? Кири:А если взаимно?!) Ты должен рассказать ей о своих чувствах! Лучший друг плохого не посоветует) Бакуго:Насчет этого я сам решу.. Кири:Ну окей, но я уверен ты ей тоже нравится) Бакуго:Только попробуй кому-то про это рассказать! Кири:Да не переживай, я не такой! Тебе ли не знать.. -Немного обида была слышна в его голосе
Кацуки просто проигнорировал и продолжил играть
Бакуго:Я тебя щас выграю!) Кири:Эй не честно! -Резко он начал жать на жёстик чтобы не умереть,но Кацуки не давал ему и шанца - Да блин! -Прозвучал звук проиграша Бакуго:5:2 в мою пользу!) Кири:Мы еще не закончили! -С азартам сказал друг Бакуго:Ну окей! И парни продолжили играть в приставку
*Приблизительно в это время в комнате Ашидо*
Мина и Т/и смотрели новое любовное аниме Т/и:Как же это рамонтично...) Мина:Согласна) -Стирая слезинки счастья с глаз за главных персонажей произнесла девушка Т/и:Вот бы и в жизни так все просто и мило...) Мина:Ага.. У нас не все такие..) Т/и:Ага.. Ксажелению не все.. Мина:А как у тебя на личном?) Т/и:М? Ты о чем? Мина:Тебе ли не знать) -С хитрой моськой произнесла розоволосая Т/и:Не понимаю о чем ты! (/////) -Отвернула голову чтобы было не видно что она засмущалась Мина:Давай выкладывай! -Начала щекотать Т/фТ/и:Дда перресттань ттты!))) -Пыталась выбраться из щекотки подруги Мина:Не за что! Давай выкладывай!) Т/и:Ладно ладно! Рррасскажжу вссе толлькко перрестань!)))-Наверно щекотка это идинственый страх девушки, особено от Ашидо... Мина:Ладно, рассказывай!) Т/и:Не понимаю зачем ты начала меня щикатать, ты же знаешь у меня от тебя нет не каких секретов..! Только если кого я люблю так это аниме персонажей, но из реальных людей вроде некого... Мина:Вроде? Т/и:Вроде.... Мина:Так и кто претиндент?) Т/и:Да нету его! Я сама еще не знаю точно... Мина:Меня это не устраивает!.. Давай говори! А то опять защикатаю!) Т/и:Да не люблю я не кого, просто может он мне симпатичен.. Как друг..! Близкий друг... Господи(////////) -Девушка начала кувыркаться по кровати из стороны в сторону из-за смущения Мина:Ну и кто это?! Давай рассказывай! Я же все равно узнаю! Т/и:Все отстань.. А как у тебя на личном? Ну ты поняла😏Мина:Я на дурачку похожа? -_- Пока ты не расскажешь про себя, я про своих тоже не расскажу!Т/и:Своих? Их несколько?! Мина:Ты пе-р-ва-я! Рассказывай про своего "друга"Т/и:Да Мин! Не хочу и не обязана! Мина:Ну если хочешь щекотки окей... -Уже начала разминать пальцы чтобы начать кое кого щикатать М/Ти:Чё рассказывать? Или не стоит..?? А вдруг она кому то проболтается.. А вдруг ему скажет.! Это Мина, она может так сделать... Мина:Т/иш, мне долго ждать? Т/и:Я просто не хотела пока говорить.. Не кому.. Я вовще не хотела больше не в кого влюблять из реальных парней, после того мудака..! Мина:Т/иш, я же и не просила о нём вспоминать... Т/и:Но все же я не справилась с обещанием которое дала сама себе..) И все таки походу втюрилась... -с немного грустным голосом произнесла девушка Мина:А это плохо? Т/и:Прошло не сильно много времени.. Я вовще не хотела больше верить парням.. Но все же с чувствами нечего поделать не могу..) Мина:Ты говоришь загадками, говори уже кто это! Немного поколебавшись Т/и ответила:Кацу... Мина:Бакуго? Да ладно..!) Т/и:Это ты рада или сердишся...? Мина:Конечно рада, это очень круто!) Т/и:Надеюсь... Надеюсь что круто..) Мина:А он тебе только симпатичен или реально нравится? Т/и:Я даже и не знаю... Просто когда его вижу..настроение поднимается..как будто хочется просто подойти и обнять его..) Не знаю как объяснить Мина:Все ясно.. Ты точно в трескалась в него! -Эксперт вынес вердикт! Т/и:Уверена? Я даже сама не могу такое признать... Мина:На все 100! Может ещё и не точно, но симпатия у тебя есть!) Т/и:Ты только не кому обо этом не говори, ок? Мина:Конечно) Т/и:Особенно Кацу! Мина:Ему не слово) Т/и:Ладно, а у тебя как? Тебе кто-то нравится?) Мина:Только если аниме парни, реальные нет) -Развела руками Т/и:Ну так не интересно.. Я тоже могла тебе это сказать и всёМина:От меня правду все равно не скореешь!) Т/и:Это уж точно...) Если на этом все, давай продолжим аниме смотреть? Мина:Давай, на чем мы остоновились?
И девочки продолжили смотреть не завершенное аниме♡
Вот такая у нас новая часть))) Сейчас началась учеба и мне вовще в падлу что-то писать.. У меня конечно есть ещё заготовленные части, но их там на 2-3 части.. Я даже не знаю что писать дальше🥲
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!