Part 42
19 сентября 2023, 12:15Part 42
На утро первый проснулся Кацуки и смотрел как любимая сладко спитПоцеловав ее в губы парень встал и пошел на кухню Кацуки стоял у кофемашины и делал кофе для Т/и, и себе крепкий чай, но не успел он закончить как парня обнимаю в крепкие объятья со спины Т/и:Доброе утро).. Бакуго:Доброе.. Держи -Парень протянул кружку в котором был ороматный кофе Т/и:Спасибо!) -Зделала глоток -Очень вкусно..)Бакуго:Очень рад..) Ребята сели за стол и попивая свои напитки начали разговор, но не успели они поговорить как в комнату пришла Ашидо Мина:Всем доброе утро! Т/и:Доброе утро) Бакуго молча попивал свой чай Мина и Т/и обнялись, а после розоволосая сказала Мина:Можно тебя на пару слов? Т/и:М? Да.. М/Бакуго:Что она задумала?! Девочки вышли из кухни и немного отошли Мина:Ну что у вас?!) Т/и:Встр..встречаемся..) Мина:Ура! Т/и:Ты то чего радуешься?) Мина:Рада за тебя!) Т/и:Ну ладно) Мина:А чего ты мне не чего не рассказала? Как вы начали встречаться? Т/и:Давай потом.. Я все расскажу,но попозже... Мина:Ловлю на слове!) Т/и:Окей, ладно пошли..) И девочки вернулись на кухню. Т/ф села перед Кацуки, а Мина наливала себе прохладной воды. После Ашидо тоже села за стол рядом с Т/ф
Через пару минут на телефон Т/и позвонили М/Ти:М, Ястреб? Т/и:Привет курочка) М/Бакуго:Чё, "курочка"? Девушка вышла из кухни всё также разговаривая с Ястребом Т/и:М? И когда встретимся?) Ястреб:Да хоть завтра Т/и:И я увижу Рио?!) Ястреб:Ага~Т/и:Отлично, тогда до завтра!)Ястреб:До завтра Т/ишка~Девушка отключилась и вернулась в комнату Мина:Кто звонил?) Т/и:Ястреб...,все хорошо не смотрите на меня так~
Немного позже, на кухню уже пришли Киришима, Каминари и Джиро Мина:А как вы начали встречаться?) Кири:Кстати да) Бакуго:
Серо:Бакуго~ пикап ты признался Т/и?) Бакуго:Во-первых стоит сказать как это звучало.. У меня для тебя плохие новости, кажется ты мне нравишься.. Кирисима:.. Плохие? Т/и:У меня тоже плохие новости, кажется и ты мне... Бакуго:И мы сидим такие, смотрим друг на друга и такие.. Т/и:Дерьмо чел.. Бакуго:Дерьмо..
Мина:Мда.. Я думала что-то более рамонтичное.. Т/и:Мин, не забывай с кем я встречаюсь) -Немного посмеявшись сказала девушка Бакуго:Ай заткнись!Ребята:ХавппхаКацуки психанул и вышел из кухни Т/и:Ну Кацу... Т/ф вышла за любимым, но как только она вышла из кухни ее сразу прижали к стене Т/и:Кацу..? Парень ногой прижался к стене девушки еще и рукой облокотился на стенку. Одна рука гуляла по талии девушки Бакуго:Ты меня не любишь?) Т/и:Что за бред? Люблю конечно... Бакуго:Правда?) Т/и:Да Парень попытался поцеловать Т/и, но она попыталась сбежатьТ/и:Да! Бакуго:Нет) -Парень схватил любимую за крылья Т/и:Отпусти! Бакуго:Не хочу) Т/и:Кацу...! Бакуго:Ох ладно.. -Отпустил М/Ти:Повезло... Девушка обняла парня и убежала на кухню -Что это с ним сегодня? И что Я сделала что он подумал что я его не люблю ? Мина:Т/иш, что с тобой? Т/и:Дак так.. Не важно.. Будим аниме смотреть? Мина:Да пошли
Девочки вышли из кухни и пошли на диван, сели и включили аниме которое долго хотели посмотреть Мина:Звездное дитя) Т/и:Давно мы его хотели посмотреть.. Мина:И не говори.. Девочки начали просмотр и тут Т/ф чувствует что её кто-то обнимает со спиныДевушка безвучно посмотрела назад Т/и:Содись с нами) Тихонько произнесла деваПарень улыбнулся и сел рядом со своей девушкой
За время аниме, ребята успели и посмеяться и поплакать, и испугаться и понервничать.. Но идинственный кто за весь этот период был радостный, это Кацуки Он что только не успел поделать с Т/и, конечно в приделах разумного..) Но к частью или к сожалению, Где-то на 6 серии Бакуго уснул и девочки продолжили просмотр одни
Потратив приблизительно 4 часа, девочки успели посмотреть 9 серий Т/и:Оахака они такие милашка! Мина:И не говори, особенно Руби..) Т/и:Да да, она тоже милая, но ты видела Акву?! Он же просто идеальный муж, блин женись на мне!) Бакуго:Чего, кто женись? Девушка сама не поняла что сказала это, хотя её парень лежал у неё прямо на коленях. Девушка занервничала поэтому резко поцеловала его в губы лиж бы он не чего не говорил Бакуго:Ещё) Мина:Ладно ребятки, хоть это и очень мило, но я пожалуй пойду.. Бакуго:Ты ещё здесь? Т/и:Кацу..! На это блондин лишь закатил глаза Мина:Хорошо вам провести ночь!) Т/и:Мина! (/////) Бакуго:😏Т/и:Даже не надейся..) Бакуго:Посмотрим) Т/ф выключила аниме и вместе с Кацуки, отправились к ней в комнату
Девушка села на свою кровать, пока Кацуки стоял рядом Т/и:Что будим делать?Блондин спокойно подошёл к Т/ф и навис над ней Т/и:Ч..что ты хочешь? Но девушке не стоило переживать ведь шпиц просто начал её обнимать и немного щекотать) Т/и:Хватит шикотать! Пожалуйста) Бакуго:Ладно-ладно..) Как только он остовился, Т/и развернулась к нему лицом и уткнулась ему в прес Т/и:Люблю тебя, Кацу..) Бакуго:И я тебя, мелочь) Т/и:Назовите меня как-то мило Бакуго:А так не подходит? Девушка отрицательно покачала головой Бакуго:З.. М.. Спи мелочь..! Т/и:Эх, ну ты хоть старался) Девушка его крепко обняла и вскоре уснула Блондил любовался этим зрелищем, но в скоре тоже уснул
Где-то в час ночи, Бакуго проснулся от кошмара.. Да, и у него они есть.. Ему приснилось что Т/и снова сошлась со своим бывшим, точнее сказать что Мурата её заставил..! Резко открыв глаза, парень почуствовал холодный пот по всему телу и черезчур быстрое дыхание.. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, дыхание пришло в норму. Парень сел на край кровати и стал себе доказывать что это не правда, что этот мудак даже близко не приблизился к ЕГО Т/ишке
Чуть позже, Т/и также спокойно спала. Невольно девушка раскинула руки по кровати, но не нащупав шпица, проснулась
Т/и:Ты чего не спишь..? - Потирая сонные, совиные глаза проговорила девушка, но не успев получить ответ, блондин резко ее обнимает, очень крепко словно боится потерять - Эй, т..ты чего..? - Встревоженно спросила девушка Бакуго:Т/иш, ты еще любишь того мудака..?Т/и:Что? Ты про кого.. Бакуго:Ну твоего бывшего, этого.. Козлину! Т/и:Не напоминай про него, конечно не люблю, нет даже больше скажу, я его ненавижу! -Посмотрела ему в лицо - Кацу, я люблю только тебя..) - Не дав парню сказать и слова, Т/ф поцеловала его в губы Бакуго:Ещё..)
А потом...) ну я думаю вы и сами понимаете)
Не, ну что у вас за мыслишки? Кацуки просто дальше её целовал, обнимал, и вскоре они и уснули в объятьях
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!