Part 36

28 августа 2023, 19:41

На следущее утро ребята решили сделать бургеры, и нет заказать, NO, надо делать самим)

Так как Кацуки лутший в готовке, ему доверили делать котлеты и пока он это делал.. В общем...Эйнджиро и Т/и развлекались

(У нас есть котлетки) Бакуго:Малолетнии..ДИБИЛЫ! Вы малолетнии ДИБИЛЫ! Т/и:Кацу, ну чего ты..) очень вкусно

На это блондин лишь закатил глаза 

Мина:Согласна, это шикарно!) Кири:Согласен! Денки:Ага Джиро:Я тоже)Т/и:Вот видишь всем нравится, хватит злиться уже)

Кацуки промолчал

М/Ти:На что я вовще надеялась? - Девушка продолжила трапезу

Доев все помыли за собой посуду и разошлись по своим комнатам

Т/ф сидела на своей кровати залепая в телефон, как ей приходит сообщение от  Амаджики

Тамаки:Привет Т/и, не хочешь поиграть во что-нибудь..? Т/и:Привет, давай) Во что именно? Тамаки:Может...

Парень предложил игру, а девушка согласилась. Так они играли до ночи, и целый день Т/ф просидела за компьютером..

Вечер, время 21:23 Т/и:А! Спина! - Прогибаясь назад хрехтела дева. Попытавшись расправить крылья, она почувствовала огромную боль в них - Последний раз вы так болели когда росли! Что за дела! - Собрав их ближе к телу, девушка пошла на кухнюМ/Ти:Странно, некого.. Все спят уже что-ли? -Она налила себе прохладной воды в бутылку и потопала обратно к себе. Уже собираясь открыть свою дверь, как её прервал голос Кацуки Бакуго:Т/и? Что с тобой? М/Ти:Кацу? Он интересуется..? Т/и:Привет Кацу, да все нормально не переживай) Бакуго:Ага, так нормально что вся скрутилась от боли Т/и:Просто крылья болят, спокойной ночи)

Блондин еще хотел что-то сказать, но студент уже ушла. Т/ф закрыла дверь и посмотрела на стол, там стоял включенный ноутбук где играл Амаджики

Т/и:Я вернулась - Сказала она в наушники которые только что надела Тамаки:Справа! Т/и:Вижу! Спасибо!) И ребята продолжили игру

Через несколько часов

Тамаки:Т/иш, уже 12-ый час.. Пошли спать.. Т/и:Иди, я еще не закончила.. Тамаки:Ну Т/и.. Пошли уже, поздно же Т/и:Сейчас до делаю и пойду Тамаки:Хорошо, только не задерживайся.. Т/и:Ага, спокойной ночиТамаки:Спокойной ночи...)

Парень отключился от звонка и вышел из сети, а Т/ф продолжила играть

М/Ти:Ну ладно, еще немного до делаю и всё.. Кими:Опачки, а чё это мы не спим?) Т/и:Что? Кими? О привет) Кири:Чего не спим? Т/и:Я..мне тут немного и пойду, а ты чего? Кими:Уснуть не могу... Давай пошли спать уже Т/и:Да подождите вы! Дайте поиграть! Кими:Тише тише, ты же можешь кого-то разбудить..! Т/и:Ой.. Бл.. Я слышу, кто-то идет..! Кими:Так, выключи ноут и ляг в кровать. Может подумают что показалось..! Т/и:Угу! Девушка прикрыла ноут и быстро залезла под одеяло

Тем временем в коридоре:

М/Бакуго:Это точно Т/и.. Неужели не спит еще.?!

Парень тихонько зашел в комнату подруги

Бакуго:Ты серьезно? Думаешь не кто не поймет что ты не спишь М/Ти:Свали Кацу! Я сплю

Бакуго подошёл к кровати и снял наушники с Т/и

Бакуго:Не знал что надо спать с наушниками..) Т/и:Ладно ладно не сплю я! Зачем ты вовще пришел?! Бакуго:Почему не спим? Т/и:Тоже самое могу спросить у тебя..?) Бакуго:Говори Т/и:Просто не сплю, отдай наушники - Блондил протянул вещь - Пока Кими.. Кими:Пока, спокойной ночи) Т/и:И тебе.. - Девушка отключилась и выключив ноут тоже пошла спать - Доволен?! Я вовше-то могла еще поиграть! Бакуго:Ты з@еб@ла уже! Хватит сидеть до ночи и не спать, а потом жаловаться что сонная! Т/и:Тебе та какая разница..! Все иди..!

Бакуго злобно прорычал и вышел из комнаты, пошел к себе

М/Ти:Все настроение испортил! Ццц - Девушка переоделась и легла в кровать - Как же больно - Подумала девушка и с горем пополам уснула

На следующее утро Т/ф проснулась от того, что кто-то зовет её..

Мина:Т/иша..встаем.. Т/и:М? Что случилось? - Попыталась перевернуться на спину, но из-за боли в крыльях не получилось - Ай! - Прокричала девушка Мина:Что такое?Т/и:Да нечего.. Что случилось? Мина:Мы решили сегодня сходить в парк все вместе и с Айзава и Эри Т/и:Круто.. А я тут причем? Мина:Ты тоже с нами..! Т/и:Разве? Мне и тут хорошо.. Мина:Т/и! Т/и:М?) Мина:Давай вставай Т/и:Ну я спать хочу..! Мина:Ты до скольки опять не спала Т/и:11 ночи.. - Не подумав сказала девушка - Стоп.. А нет перепутала.. В..в.. 9..) Да, в 9 вечера)Мина:Не надо мне врать Т/и:Собака.. Давайте сегодня как-то без меня.. Я спать хочу Мина:Сама виновата, мы идем в час дня) Покеда

Не дослушав что скажет Т/ф, Мина выбежала из комнатыТ/и:Чую подвох - Посмотрелп  на время - Подвох найден... Сейчас только 8 утра!

Девушка не смогла больше уснуть, поэтому сделав утренние процедуры отправилась на кухню. Там был только Кацуки

Т/и:Всем при.. О привет, а где все? Бакуго:Уже поелиТ/и:Пон.. - Пошла к кофемашине. Сделав свой любимый напиток девушка вышла и вернулась к себе - Думаю.. Сегодня одену вот это.. - Выбрав лук девушка допила кофе и легла на кроватьВыбрала вот это:

Весь день она валялась на кровати лицом вниз. Крылья не как не проходили. Так, что даже пошевелиться не могла Когда все стали собираться, Т/и поняла что скоро к ей кто-то зайдет, как же хотелось домой где меня не потревожат но ладно Через некоторое время как Т/ф и думала, к ней пришел КацукиБакуго:Вот ведь! Ты почему еще не внизу?! Почему это мы должны одну тебя ждать..?! Т/и:Да иду я..! - Девушка взяла телефон и вышла в коридор, предварительно закрыв дверь. Блондин пошел за ней Айзава:Чего вы так долго? Т/и:Простите.. Айзава:Это все? Иида:Нет, еще Каминари и Минета, сказали через 10 минут будут Айзава у себя в голове словно демана вызывал от злости Эри:Привет Т/и) - Помахала рукой Т/и:Привет Эри) - И на лицах девушек сразу появились улыбки Айзава:Я вас буду ждать на улице..! Все:Хорошо Сенсей и Эри вышли из здания. Т/ф через 10 минутТ/и:Шоб вас метеором уеб@ло. Где ты, тело космическое?! - Проговорила девушка Кири:Тише Т/иш, ну чего ты так завелась та? , Т/и:Нет, а что интересно. Сказали через 10 минут будут, полчаса прошло. Может меня любовник ждет? Бакуго:Да кому ты нужна..?) Т/и:Них$я себе струя! Ты чё бл#ть? Я тебе сейчас в глаз дам! Мина:Вон они спускаются Пока парни спускались, Денки заметил злое лицо Т/фКаминари:Минета думаю нам туда не надо.. Пошли к двери! Т/и:Ну чего вы, идите сюда!) Айзава:Вы долго там ещё? Пошлите уже.. Каминари:Да идем! Минета:Идем! Эри потянула за рукав сенсея и спросила:Пап.. Можно мне пойти с Т/и?.. Все:Пап?! Айзава:Да, теперь Эри официально моя дочь Все:Вау, поздравляем) Эри улыбнулась и взяла Т/и за рукуАйзава:Ладно пошлите

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!