Part 37

1 сентября 2023, 04:48

Все вместе ребята направились в лес который был не так далеко от ЮЭЙ М/Ти:Имено сдесь мы познакомились с Ай) Как давно это было.. Каминари:Может здесь остановимся? Айзава:Можно и здесь Ребята начали раскладывать вещи и еду

Айзава:Можете пока заниматься своими делами Т/и:Ура! Эри может пойдем погуляем?) Урарака:У вас какая-то свиданка уже) Эри:Свиданка? Что это? Т/и:Да не так важно и не говори так) Пока девочки общались, Айзава младшая нашла поле с цветамиЭри:Пошлите туда - Все девочки посмотрели на указанное место Девочки:Пошлите И они пошли туда

Яойорозу:Эри, хочешь я тебе венок сплиту?) Мина:О, а научи меня пожалуйста) Яойорозу:Хорошо Эри:Я тоже хочу научиться..) Яойорозу:Тогда давайте покажу как) Девушки собрали разные цветочки и стали учиться Яойорозу:Смотрите, берем два цветка и складываем их вот так... Потом берем еще один и вот так закрепляется, держим кончики и делаем следующий.. Эри:Во так? Яойорозу:Да молодец Мина:Я поняла) Урарака:Я тоже) Яойорозу:Хорошо Тем временем к Т/и подошла КьёкаДжиро:А ты чего не с ними? Т/и:Я умею их плести) Джиро:Понятно Т/и:А я погляжу, ты на роли фотографа) Джиро:Ага) Эри:Джиро смотри) Джиро:Очень красиво) Т/и:Согласна! Ты уже их раньше делала?) Девочка отрицательно покачала головой Т/и:Для первого раза вовще огонь Эри:Спасибо.. А как его носить?) Джиро:Просто одеваешь на голову и все) - Кьёка помогла красиво положить и сфоткав девочку, Эри убежала к другим

Пока Т/и ненадолго отликлась, девочки ушли ещё дальше в лес Т/и:Чего? Эй девчонки погодите! - Прокричала она подругам. Только дева встала как ее сковала огромная боль - Блин! - Промычала девушка, а после сразу пошла к ребятам - Вы чего ушли? - Проговорила она Урарака:Да тут просто цветы красивые) Т/и:Понятно.. Слушайте.. А может засушить их? Мина:Крутая идея, давайте!) - Прокричала розоволосая запрыгивая сзади на Т/фТ/и:Ай! - Прокричала девушка словно на весь лес Девочки:Что такое?! - Обеспокоенно спросили ониТ/и:Да просто крылья болят, простите) Мина:Прости, я не знала.. Т/и:Да нечего страшного) Так, какие цветы будем сушить? Эри:А как их сушить? - Интересовалась девочка. Т/ф ее заметила, поэтому села на корточки чтобы быть перед лицом девочки Т/и:На самом деле есть куча разных вариантом, например если хотим объемные, можно засушить их в манке. Если плоские можно в книге, ну по крайней мере это все что я знаю😅Эри:Вау, как круто🤩Урарака:Ага) Яойорозу:Можно вот эти! - Показала на сиреневые полевые цветы Джиро:Вот эти еще красивые - Показала на ели желтые цветочки Цую:Ромашки тоже очень красивые) Т/и:Отлично, тогда давайте собирать)

Несколько часов девушки провели в поле, собирали цветы и веселились. В этот день словно мальчики и девочки поделились на две команды..) Но пришло время возращать Т/и:Думаю нам этого хватит)

Яойорозу:Что-то мы долеко зашли.. Мина:Вы помните как идти? Урарака:Я нет.. Цую:Не помню Эри:Мы что...заблудились..? Девочки:Не переживай, мы выбиремся) Эри:А если нет..🥺Урарака:Эри.. Неужели ты нам не доверяешь? Мы герои, уже столько жизней спасали, мы обязательно выбиримся целыми и не вредимыми!) Эри сразу повеселела и кивнула:Тогда пошлите!) Девочки:Угу)

Через 30 минут поисков когда Эри немного ушла дальше

Т/и:Уже сук@ 40 тысяч км прошли, н@х*й. Заблудились, людей не ма, сети не ма, нам п#зда. Сдохнем мы, зато вместе

Мина:Не преувеличивай. Т/и:Ой не злись. Юмор помогает держаться в стреловых ситуациях Яойорозу:Т/иш, а ты можешь просто взлететь и посмотреть сколько нам идти? Т/и:Не могу.. Крылья все еще болят... Урарака:Что ты такого с ними делала? М/Ти:В комп играла все ночь.. Т/и:В неудобной позе сидела и все) Неужели мы так пацанам не нужны что они не идут нас искать? Цую:Да.. Это странно.. Джиро:Что мы сами не справимся? Вон смотрите, это же то поле где мы только начали Эри:Тогда идем туда) Т/и:Ага, пошлите)

Еще через минут 10 девочки наконец-то дошли до места привала Т/и:Ура! Кири:О привет, что-то вы долго..)Мина:И не говори.. Каминари:Пошлите к нам, мы уже купаемся) Минета:Ага) Урарака:Иду) Мина:И я, Т/иш, идём? Т/и:Я не хочу.. Особенно с этими двумя..) - Посмотрела на пару парней которые жаждали момент, когда девочки будут в одних купальниках Мина:Да пофиг я пошла плаватьТ/и:Удачи)Ашидо ушла, а к Т/и подсел Т/и:О привет Тодороки Шото:Привет) Не идешь купаться? Т/и:Не-а) Шото:У тебя что-то с крыльями? Т/и:Да ладно, ты первый заметил.. Да болят.. Шото:Понятно.. Т/и:А ты чего не плаваешь? Шото:Вас увидел, вод и вылез) Т/и:Пон. Кстати, а где Айзава Сенсей? Шото:Он ушел, сказал что Иида и Момо за главных.. Т/и:Ясненько..

Т/ф посмотрела на реку где уже во все студенты веселились. Девушка подошла к воде и посмотрела на Киришиму который залез на мост

Т/и:Ты огромная крыса!) Киришима:Чёё? Т/и:Ты огромная КРЫСА!) Киришима:Т/и! Какая я тебе крыса?! Энджиро поскользнулся на досках и упал в воду Т/и:А! Нет! Она тоже утопилась! Киришима:Ты щас договориться! - Всплывая проговорил парень Т/и:Пожалуста простите грешницу! Только не топите меня, о Великая КРЫСА!) Киришима:Чё блин?! Ну держись, со мной вместе на дно пойдешь! Т/и:Боюсь боюсь) Все:ПхапахапБакуго:Придурки - Закатив глаза парень начал есть яблоко Т/и:Не говорит так..) Эри:Т/и! Т/и:М? Эри:Пойдем с нами плавать) Т/и:Пошли, но я просто рядом постою) Эри:Что-то не так? Т/и:Просто не хочу, не переживай) Эри:Ну ладно...Айзава младшая и Т/ф пошли к остальным девочкам которые были уже в воде. Хоть Т/и и не хотела купаться, но обрызгать с ног до головы ее смогли..) Т/и:Ну зачем?! Я же просила не брызгать! Мина:Прости прости) Все девочки посмеялись над обиженной подругой и продолжили купаться, Т/и в это время подошла к пледу который они расстелили еще утром и взяв яблоко села рядом с Кацуки Т/и:Чего не плаваешь?Бакуго:Не хочу, а ты? Т/и:Тоже.. - Положила голову на плече парня, всё также смотря на ребят Кацуки конечно знатно преохринел, но голову девушки не убрал. Напротив, он старался не шевелиться чтобы не доставить неудобство подруге Посидев в тишине еще пару минут, девушка еётнарушила Т/и:Осталось еще пару дней и всё.. Уроки.. Бакуго:И не говори, время летит..! Т/и:Ага.. -Девушка приподняла голову с плеча и достав телефон, начала там что-то смотреть. Блондин в это время повернулся и начал расматривать крылья подруги

Т/и:Ай! Не дови так пожалуйста, больно.. Бакуго:Прости.. Мина:Т/и! О, а что вы тут делаете?~Т/и:М? что такое? Мина:Не отвечай вопросом на вопрос!) Т/и:Сидим..? Кацуки отпустил крылья девушки и сделал вид что он тут вообще не причем Т/и:Дак что такое? Мина:Пошли к нам? Т/и:Ну ок.. Т/ф хотела позвать Кацу с собой, но тот пошел к группе парней. После девочки пошли к остальным

Еще пару часов ребята веселились в парке, сначала по группам, а потом все вместе.. Джиро:Остался всего один семестр и летнии каникулыЯойорозу:Да, а перед этим еще экзамены.. (Минета:Не говори про это! Еще слишком рано для них! Все:ПхаппМинета:Ну рано же! Т/и:Полностью согласна Минета) Мидория:Какие у кого планы на оставшиеся дни?) Т/и:Не знаю как у вас, но я буду отдыхать)Киришима:Ну кто бы сомневался..) На это девушка лишь закатила глаза и улыбнулась Т/и:А вы? Урарака:Я с тобой согласна, я тоже буду отдыхать пока есть время) - Собирая пальцы в любимую позу проговорила шатенка Т/и:Ура) А ты Эри? Эри:Я.. Я хочу научиться использовать причуду и помогать героям! Мина:Вау, класная цель) Джиро:Ага, уверена у тебя все получится) Остальные ребята тоже сказали  примерные свои планы и поздравили Эри Яойорозу:Может уже обратно пойдём? Мидория:Пойдёмте..) Иида:Эри, Айзава Сенсей сказал что скоро за тобой придётЭри:Хорошо..) - С одной стороны у девочки была и радость, она увидит папу, но с другой она не хочет расставаться с ребятами из А класса Т/и:Ну давайте тогда собираться) Все ребята начала собирать вещи, убирать их в сумки и разговаривать, вскоре вы услышите голос учителя который звал свою дочь Айзава:Эри, иди сюда..! - Слегка крикнув сказал мужчина Эри:Папа!) - Девочка обняла ближних ей ребят - Пока, было очень весело) Все:Пока Эри, до свидания учитель) Сенсей взял дочку за руку и они пошли к выходу из парка Студенты собрали все вещи и тоже пошли в общежитие

Не знаю для кого это праздник, но всех с 1 сентября✨ Удачи вам мои милые, всем очень люблю, целую и обнимаю, до следующей главы💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!