Part 35

25 августа 2023, 05:23

Вскоре вернулся Кацуки Бакуго:Я кое как тебя нашёл! Ты зачем ушла?! Т/и:Ой..прости) Ээм..Кацу.. Акула? Серьезно? А для кого она?) Бакуго:Да просто понравилась, если хочешь можешь забрать Т/и:Правда?) Бакуго:Если хочешь, забирайТ/и:Спасибо огромное!) Бакуго:Ага Может по лицу парня и не скажешь, но в душе он был рад что Т/ф понравился акулёнок

Т/и:Давай еще там посмотрим?) Бакуго:ОкейПока парочка общалась, рядом с ними прошли пару молодых парней. Тот который был ближе к Т/ф, приобнял её за хрупкую талию и сказал: Красотка, погнали с нами!) С ним я уверен тебе не так интересно! Парень2:Полностью согласен!) Парень2 отодвинул Кацуки и стал с другой стороны от Т/иИ нет они бы просто предложили это, нет, они начала прижиматься к девушке пытались поцеловать убрать волосы с лица и т.д.Т/и:Вынужденна отказаться! Отпустите меня! - С серьезным лицом посмотрела на парней Парень1:Да не ломайся..!) - Они хотели что-то ещё сказать, но почуствовал огонь на плече Бакуго:Я вам не мешаю?) Отошли от нее, живо! Парень2:Уж извини, мы её первые забрали) Бакуго:Подорвать вас что-ли..? А ну быстро отпустили её! Парень1:Чё так печёшься за нее? Девушка твоя? Бакуго:А что если и так?! Парень1:Ну если не твоя, то мы заберем её с собой Как только парни посмотрели на девушку, она уже стояла перед ними и около их шей были её острые перья Т/и:Еще раз повторяю, сволили от сюда! Парень2:Ну чего вы, успокойтесь) Парень1:Да,...можем все в..четвером повеселиться!) Я плачу! Пока парень это говорит Кацуки подошел к Т/и и приобнял её за талию, чтобы парнишки поняли что шансов у них все равно нету Т/и:Просто свалили оба от сюда и непристовайте к людям, вы меня поняли! ? Парни:Д..да! Т/и:Идите! Парни:Извини! И парни убежали словно маленькие  напуганные дети Бакуго:Вот это ты их уделала, молодец молявка) Т/и:Ага - Девушка подняла игрушку которая упала на пол - Нет нормально познакомится если так хотят зачем таким способом?! Бакуго:Сам не понимаю Т/и:И тебе спасибо.. Не знаю видел ты или нет, но один парень держал мне руки, и другой рот.. Если бы не ты, я б не знаю что бы тут было..) Бакуго:Ага, но давай больше без таких ситуаций.. Ок?) Т/и:А что.. ревнуешь?) - В шутку спросила любопытная девушка Бакуго:Так я тебе и сказал..) Т/и:Ээх, ну ладно И ребята продолжили путь по акеонариуму

Пока наша "парочка" гуляла, их нашли одноклассники  Кири:Т/и-чан,Баку-бро,мы здесь! Т/и:О ребята!)Приветик Денки:Ну наконец-то, вы где были? Т/и:Гуляли.. Вас искали) Когда Т/и это договорила, она посмотрела на Ашидо которая усердно пыталась что-то понять смотря на вас Т/и:Мин, что такое?

У розоволосой бегали глаза то на лицо Т/ф, то на её живот. Т/и не понимающе посмотрела на свою талию и там была.. Рука Кацуки Т/и:(///) Девушка сразу залилась краской Кири:Т/и? Что такое?! Мина:Что вы там делали ребята?) С Т/ишкай все хорошо, не переживай) Т/и:Да не важно.. Пошлите дальше!) Девушка окуратно вырвалась из руки парня и пошла рядом с Ашидо М/Бакуго:Она только заметила? Вот дурочка) Кири:Бакуго погнали Бакуго:Не указывай мне! Дерьмоволосый! Т/и:Кацуки успокойся!)

А потом девочки начали общаться между собой Мина:Ну и что вы делали?) Т/и:Просто гуляли Джиро:А игрушка? Т/и:А.. Ему просто понравилась и он купил, а потом отдал мне Мина:А мне кажется он сразу хотел её тебе подарить) Джиро:Возможно) Т/и:Ой все хватит, это и не так важно) Мина:Ладно ладно Денки:Девчонки идите к нам Т/и:Ода, мы и вправду долековато ушли.. Мина:Ага 

Целый день ребята гуляли сначала по океанариуму, потом по парку.. Зашли в кафешку ну и веселились в общем-то Ближе к ночи ребята пришли домой Т/и:Вы как хотите, а я к себе Кири:Я тоже, всем спокойной ночи.. Мина:Спокойной..) Идём? Т/и:Пошли..) Джиро:Пока девочки Т/и:Пока.. Дойдя до своих комнат девочки пожелали друг другу сладкий снов и зашли в свои комнаты

Т/и переоделась и из-за того что не хотела спать, села на подоконник, а после начала петь Но вдруг.. Т/и услышала мужской голос который поёт вместе с ней, это оказался Кацуки

Т/и:Ты чего не спишь? Бакуго:Не успел ещё, а ты чего? Т/и:Уснуть не могу.. Думаю, может прогуляться..? Как считаешь..? Бакуго:Нет, ложись спать Т/и:Ну не могу я! Бакуго:Тогда я с тобой пойду..! Т/и:Х..хорошо, одевайся и возращайся сюда тогда.. (///) Бакуго:ОкИз-за того что было темно, Кацуки не заметил смущение девушки, но она была красная словно помидор

Т/ф слезла с подоконника и надела комплект худи который у неё всегда на готове. Девушка уже открывала окно как пришёл блондин Бакуго:Пошли? Т/и:Поднимайся на крышу.. Бакуго:... Ну ок.. В этому секунду девушка влетела на улицу и полетела вверх. Кацуки испугался за подругу поэтому побежал к окну, но переживать не стоило, это же Т/ишка. Она уже хорошо справляется с крыльями) М/Бакуго:Так ладно..Парень направился к пожарной лестнице, тем временем Т/ф М/Ти:Может напугать его? Да! Девушка встала на дверь так, чтобы когда ее открыл Кацуки она могла на него запрыгнуть

Но прошло 2 минуты, 3..а его всё нетМ/Ти:Да где он блин?! И именно в эту секунду когда девушка была не готова парень пришел М/Бакуго:Чё? Где она?! - Он сразу заподозрил не ладное. Парень начал мотать головой по сторонам, и когда посмотрел назад, Т/и уже летела на него.. В итоге получилось что Т/ф упала на Бакуго, а он на пол.. Т/и:И..извини! (////) - От смущения девушку перелетела на край крыши Бакуго:А..ага(////) - Парень встал и закрыл лицо рукой М/Ти:Что это вовще было?! Я просто хотела его напугать! Она незаметно для себя начала трястись, смущаться и все такое. Когда блондин это заметил, он подошел к ней и спросил Бакуго:Ты замерзла? Т/и:А? Да нет, все нормально.. - Протянула девушка Бакуго:Пошли уже спать, поздно Т/и:Ага.. Спокойной ночи, я просто залечу к себе Бакуго:Окей, спокойной ночи Парень помахал и ушел на лестницу, Т/и же в это время проводила его взглядом и полетела в свою комнату с вечно открытым окном. Сняв весь комплект теплой одежды, девушка легла на кровать  и началось.. М/Ти:Что это вовще было?! А вдруг..он обидеться..? А если...! Бакуго уже спустился на его этаж и представьте его удивление когда он проходил комнату Т/ф от которой разносились разные стоны М/Бакуго:Чё она там делает? Ладно не важно! Еще немного покраснев он этой мысли парень зашел к себе и лег спать, в отличии от Т/и он уснул достаточно быстро

Т/и тоже не стала задерживаться, и тоже уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!