Part 34
21 августа 2023, 07:46Вскоре она дошли до общежития Бакуго:Т/и слезай Т/и:Уже? А мне так удобно.. Бакуго:Слезай! Т/и:Ладно ладно Девушка слезла и убрав руки за голову в замок пошла домой Бакуго:Подожди..! Т/и:Догоняй Ребята зашли в ЮЭЙ Т/и:Мы пришли) Мидория:Молодцы) А что с Каччаном? Да.. Блондин просто тихонько стоял в сторонке, снимал обувь Бакуго:Чё?! Проблем хочешь Деку?! Мидория:Нет нет! Т/и:Кацу..! Блондин отащёл от Изуку, но выражение лица было такое же.. Т/и:А чё остальные ребята уже спать пошли? Иида:Да! Т/и:Хорошо, тогда спокойной ночи ребята) Девушка взлетела и отправилась к лестнице. Кацуки в это время уже переодел обувь поэтому отправился за ней. Уже почти у дверей Бакуго:Спокойной ночи.. Т/и:Спокойной ночи Кацу...) Девушка обняла друга и зашла к себе. Переодевшись в пижаму девушка легла в кровать, но не могла уснуть.. М/Ти:Надо к Мине сходить.. Девушка встала и зашла в соседнюю комнату Т/и:Ашидо, ты спишь? - Спросила она шепотомНо подруга не чего не ответила М/Ти:Значит спишь..) ну ладно - Девушка вышла из комнаты и пошла себе - Я спать не хочу... Что делать? Полетать? Угу..) Девушка надела худи, от этого же комплекта штаны и вылетев через окно полетела на крышу здания М/Ти:Как же классно!) - Кружилась в воздухе и думала про себя девушка - Стопе.. - Девушка заглянула в телефон - Угу, сейчас 11 ночи, а родители не звонили, что-то сдесь не чисто.. - Хоть и поздно, но она написала маме что сегодня останется в общежитии, завтра уже посмотрит. Её мама в скором времени прочитала и сказал - Ок Убрав телефон в карман она легла на крышу и начала разглядывать звезды, незаметно для себя девушка уснула
На утро пока Т/ф спала сладким снов, её одноклассники её обыскались. Телефон как обычно на безвучном, в комнате её нету, на кухне тоже..! Записки нету, сообщений нету Мина:Вы нашли её?! Джиро:Я конечно понимаю, она наша подруга.. Но все же, она не маленькая Денки:Не хочешь, не ищи! Кири:Баку-бро, проверь крышу Бакуго:А чё я?! Кири:Потому что ты!.. Бакуго:Ладно!Блондин отправился к пожарной лестнице которая вела на крышу М/Бакуго:Ну и почему я сразу?! Представьте картину, он открывает дверь на крышу и видит как его подруга воляется на земле.. Не понятно, она просто спит или упала в обморок, а то и хуже..! Бакуго:Ты какого лешего тут делаешь?! Т/и:М? Что такое..? Бакуго:Ты чё тут делаешь?! Мы тебя обыскались уже! Т/и:Зачем обыскались? Я тут походу была.. Бакуго:Так, быстро встала и пошла вниз! Т/и:Да хорошо хорошо! - Взяла свой телефон и пошла за другом - Господи.. 38 пропущенных.. Мне писец.. Бакуго:Чё ты там вовще делала? Т/и:Уснула.. Бакуго:Это нормально? Т/и:Впринципе да.. Бакуго:Господи🤦♂️Т/и:Я конечно королева, но ты можешь называть меня и по имени) Бакуго:Ага - Он открыл дверь в комнату где ребята тебя искали - Я нашел её - Показал девушку Т/и:Доброе утро😅Мина:Ты где была?! Т/и:На крыше... Кири:Зачем? Т/и:Ну что вы, спать в обычной кровати скучно, надо и на крыше поспать.. Ххахахпаа) - Под конец фразы от своих слов начала смеяться Денки:Включи уведомления уже, чтобы звук был Т/и:Ага потом Денки:Сейчас, а то вдруг опять потеряешься 'Т/и:Вы в следующий раз не переживайте) Всё будит нормально! Мина:Ага..) Т/и:Но все же это очень приятно, спасибки) Все ребята обнялись Т/и:Кацу иди к нам) Бакуго:Ладно..! Встал к ребятам, но не кого не обнял.. Это же Бакуго Т/и:Так, что будим делать? Кстати, а где остальные? Кири:Кто-то уехал домой, кто-то еще спит Т/и:Понский пон •_• Мина:Хаарп) Т/и:Хпап) Ну так что, если хотите можно в кино сходить?) Кири:Мы там уже были и столько раз.. Денки:Океанариум..? Там не были Т/и:О круто, пойдем туда!) Мина:Я за! Кири:Я тоже Джиро:Я с вами Т/и:Кацу? Бакуго:АгаТ/и:Ты с нами? Бакуго:Да с вами! Что не понятного!? Т/и:Отлично, тогда через 15 минут все сдесь встречаемся и идем Все:Хорошо И после все потопали в свои комнаты
Т/ф сделала волосам небольшой объем и покрутившись перед зеркалом она направилась вниз, как рас время уже подходила к концу На удивление внизу был только Кацуки Т/и:А чё ты один только? Бакуго:Ну как видишь. Т/и:Странно, ну и ладно Девушка запустила кофемашину и достала чашку, в это время блондин все еще пил свой крепкий чай Когда кофе был готов, она его налила и начала пить М/Ти:Вкуснятина) М/Бакуго:Какая она милая.. Пока Т/ф Пила свой ароматный кофе, на кухню спустились остальные ребята Кири:Мы тут, идём? Т/и:Да пошлите) Кацуки молча встал, помыл кружку и вышел в коридор. Девушка тоже помыла кружку и следом вышла где уже все были готовы Т/и:Погнали развлекаться!) Все:Погнали!
Ребята отправились в ближайший океанариум полные интузиазмом. Дойдя до нужного места они купили билеты и зашли в здание. Внутри оно было словно в какой-то сказке. В каждом аквариуме плавали разные рыбки, где-то больше где-то меньше Также были и другое подводные существа Т/и:Мина смотри!) - Показала на аквариум где плавали маленькие рыбки Мина:Они же совсем крохи) Кири:Написано что они чуть больше 2 сантиметров Т/и:Понятно..Бакуго тоже ходил рядом с ними и рассматривал рыбок и других существ Конечно же самые энергичные убижали вперед, а Кьека и Денки остались позади, но не чего страшного. Пока от одноклассников впереди были слышны ели слышные крики, парочка спокойно расматривать подводных друзей Денки:Джиро смотри.. Это карликовый кит.. Джиро:Ага М/Денки:Наконец-то отвлеклась от своего телефона!)
Денки:Ладно пошли туда На это девушка лишь кивнула
В это время у Т/и, Ашидо, Кацуки и ЭнджироОни все ещё ходили и рассматривали "экспонаты",а Т/ф заметила знаком лицо.. Т/и:Изанами? Да точно! Изанами привет) Изанами:М? О привет Т/иш) Мина:Вы знаете кто это? Кири:Нет Бакуго:Я тоже не знаю..! М/Бакуго:Но хоть не пацан
Говорили они между собой Изанами:Ты тут одна? Т/и:Нет с друзьями, а ты? Изанами:С парнем, ему позвонили и он пока отошел Т/и:Понятно.. Круто.. Парень есть..) Изанами:Ага..) Это твои друзья? Т/ф обернулась:Да, знакомитесь. Это Изанами - Показала на блондинку - А это Киришима, Мины и Ка..Бакуго - Показала и на нихМина:Там еще где-то двоеИзанами:Приятно позднакомится) Ребята:Нам тоже) Парень:Номура, это кто? Изанами:Новые друзья) Парень:Понятно.. Т/и:Ладно, приятно было увидеться) Изанами:Мне тоже, пока ребята - Она помахала рукой и ушла дальше со своим возлюбленным Кири:А она кто тебе? Т/и:Она? Ну мы раньше были лучшими подругами, а потом я выпустилась из школы и мы перестали общаться, а сейчас снова встретились и начали общаться снова Мина:Понятно..) Т/и:Ладно, а где Джиро и Каминами? Все обернулись Кири:А вот они идут) Подождем? Но девочки говорили о чем-то между собойТ/и:Мне кажется, или они держутся за руки? Мина:Не кажется.. Встречаются? Т/и:Врятли.. Ты же знаешь их характеры.. Может чтобы не потеряться? Мина:Не знаю, но думаю они подходят друг другу.. Хотя.. Т/и:Мне тоже так кажется.. Денки:Девочки, вы чего? Т/и:А? Не чего - Девочки выпрямились - Идём дальше?) Все:ДаТ/и:Тогда.. Сначала сюда!)И все вместе ребята пошли к одному аквариуму
За этот день как-то получилось что все ребята разбежались и Т/и осталась с Кацуки Т/и:Смотри..какой кит!) Бакуго:Ага Т/и:А тут маленькие! Идем сюда!) - Словно маленького ребенка ткнула сзади парня- Давай быстрее!) Бакуго:Иду я... - Разглядывал морских жителей
По пути парочка проходила тематический магазин для этого места Бакуго:Подожди меня сдесьТ/и:Окей.. Девушка не предаласильного значения этому и продолжила наблюдать за разными рыбками неподалеку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!