Part 33
18 августа 2023, 20:26На следующее утро Т/и проснулась от крика Мины который звучал как „Ура!”Т/и:Ты чего кричишь с самого утра? - Проговорила соннаная девушка потерая глазаМина:О доброе утро) Все ребята уже приехали со стажировок, поэтому решили сегодня устроить вечеринку! Т/и:Ммм круто.. А во сколько? Мина:В 3 часа дня) Т/и:Окей.. - И девушка снова бухнулась на кровать Мина:Ты не будит готовиться? Т/и:Буду, но время же есть.. Мина:Сейчас уже 12..Т/и:Окей.. Стоп что?! - Быстро соскочила с кроватиМина:Да! И вечеринка в общежитии если что Т/и:Уж извини я тогда к себе и встретимся там Мина:Да окей, только моих родителей предупреди, я пока начну собираться - Уже залезла с свой огмный шкаф и начала искать чтобы надеть Т/и:Окей - Быстро выбежала из комнаты Ашидо и побежала на кухню где сидела семья Мина - Доброе утро, извините за беспокойство и спасибо огромное что разрешили у вас остаться!) Мама:Ты что уже уходишь? Т/и:Да, появились срочные дела😅Папа:Ну хорошо... Т/ф забежала в ванную, быстро переоделась и вернулась к Ашидо Т/и:Спасибо за всё) Мина:Что ты, мы скоро увидимся) Т/и:Ага, ну тогда до встречи) Девушку стукнулись кусочками, Т/ф вылетела через балкон и уже оказалась на улице М/Ти:Ну погнали домой!)
Перелетев ко входу девушка зашла, но родителей дома не оказалось.. М/Ти:Значит уже на роботе.. - Девушка направилась в свою комнату выбирать лук. Пока она летела домой успела прочитать всю переписку, поэтому уже знала что выбрать - Вот это! - Сразу надев собранный лук, она стала перед зеркалом
- Не ну красотка! ) - Крутилась перед зеркалом она. Закончив любоваться собой, Т/ф взяла бумажку и ручку. Написала что-то типо что придет вечером или на следующий день, у них вечеринка с классом. Родители девушки не когда и не просили объяснять все в подробностях, только так чтобы они знали где она и с кем - Готово) -Положила бумажку на кухонный стол и отправилась в коридор. Одев кеды девушка ещё раз поправила одежду и вышла из квартиры, полетела к дому Тодороки
Пока Т/и летела к себе домой, договорилась встретился и идти вместе с Шото, на что тот с радостью согласился) В назначенное время, 14:30 девушке уже была на месте. Тодороки тоже не заставил себя ждать и уже был на улице Шото:Привет Т/ишка) Т/и:Приветик) - Дружеские обнимашки - Ну что, идем? Шото:Пошли И ребята направились в сторону общежития ЮЭЙ
Шото:Как дела хоть? Т/и:Нормально.. У тетя как? Шото:Тоже) Что-то случилось? Т/и:М? Да нет) все хорошо На самом деле пока ребята шли, Т/и увидела двух девочек, наверно они сёстры. А Т/ф вспомнила свою покойную сестру... Она натянула улыбку и пробежала чуть вперед чтобы убедить друга что все окей Т/и:Пошли скорее, а то опоздаем!) Крикнула она ему Шото:Да иду я..) Они продолжили путь
Вскоре "пара" уже была у общежития. Когда они зашли, многие ребята уже были там и готовились М/Ти:Щас будит весело) - Девушка жестом показала чтобы Тодороки вел себя тихо, а в этот момент она уже готовилась... И.. Резко напрыгнула на Киришиму который стоял неподалеку Т/и:Всем привет!) Кири:Привет Т/ишка) Мина:Еще раз приветик) Т/и:Ага Шото:Всем приветРебята:Привет Тодороки!) Т/и:Чем помочь?Каминами:Да мы уже только еду ждем и опоздавшихТ/и:А еще не все пришли? Каминами:Бакуго, Мидории и Урараки нету Т/и:Понятно..
Вскоре приехала еда и опоздавшие ребята. Целый день студенты веселились, общались и делали что хотели. Под вечер у некоторых ребят начала болеть голова и Т/и, как самую быструю отправили в аптеку. Да, Т/ф быстрее Ииды..
Т/и:Ну чё я то сразу?! Что купить надо? Бакуго:Я с тобой пойду.. Т/и:Окей, так что купить? Денки:Перекламередон возьми! Киришима:Вот да! ПереМина:КлараКиришима:МереМина:ДонБакуго:Перекларамередон~Т/и:Перекларамередон~Бакуго:Перекларамередон~Т/и:Дон~Бакуго:Дон~Т/и:Дон~Все:😂
Т/и:Ххпап Окей..) Пошли Кацу..) Бакуго:Ага) Ребята вышли из дома и пошли в сторону аптеки Т/и:Ну вот почему я то сразу?! - Бурчала себе под нос. Кацуки в это время молчал. Девушка резко подлетела чуть выше земли, перевернулась и летела смотря на звезды в небе - Красиво сейчас.. Бакуго:Ага - Парень тоже поднял голову и смотрел на небо. Чуть позже опустил взгляд и посмотрел на девушку - Смотри не стукнуть Т/и:Чего? - Не успела девушка понять как стукнулась об столб впереди головой - Ай! Не мог раньше сказать?! - Кричала девушка потирая больное место Бакуго:Ладно не кричи - Подал руку сидячей на земле девушке - Давай вставай - Т/ф дала свою руку и блондин её поднял - Пошли Т/и:Ага - Все еще потерала больное место Ребята отправились дальше в сторону аптеки
Т/и:И так, что нам надо купить? Бакуго:Самое важное..перекларамередон!) Т/и:Ага) Но я ведь серьезно Бакуго:Да ребята дали список - Отдал бумажку Все лекарства были более менее нормальные, но кое что привлекло внимание девушки Т/и:Бинты? Кто-то поцарапался? Бакуго:Вроде нет, просто сказали купить Т/и:Ну и хорошо Бакуго:Почти дошли.. Т/и:Ага.. Ладно догоняй) Девушка убежала вперёд оставляя друга сзади Бакуго:Ей подожди мелочь! На это девушка лишь показала язык М/Бакуго:Вот ведь су..! Т/и:Догоняй уже!) Кацуки побежал за ней, но не успел он ее догнать как она уже зашла в аптеку
Продавщица:Здраствуйте.. С вами все нормально? - Обеспокоенно спросила молодая девушка Т/и:А? А да все хорошо, здраствуйте) К счастью там они были только вдвоем Т/и:Можно пожалуйста вот эти лекарства - Протянула бумажку Продавщица:Да конечно) - Взяла бумажку и начала искать нужные ингредиенты - Вам таблетки от головной боли для детей или взрослых? Т/и:А в чём разница?) Продавщица:Для взрослых более сильные, детям этого будит слишком многоТ/и:Ну если дети до 18 лет, то тогда для детей.. Если где-то 10 то взрослые Продавщица:Тогда для детей.. Бакуго:Что для детей?! Т/и:Долго же ты..) Бакуго:Но поймал ведь) Продавщица:У вас очень красивый парень) Т/и:Он не мой парень😅Продавщица:Ой извините! - ПоклонТи:Да все нормально, не переживайте) М/Бакуго:А жалко что не твой...) Продавщица:Вот все лекарства, с вас 1750 рублей Т/и:По карте - Дождавшись нужной картинки на терминале, студент оплатила покупку Продавщица:Прошло, ваш чек спасибо за покупку) Т/и:Ага, до свидания) - Взяла пакет с лекарствами - Пошли, шпиц!) Бакуго:Ах ты ж..! Но не успел блондин её схватить, как она прогнулась и пулей вылетела из магазина М/Бакуго:Сук#!! - Парень то же быстро вышел на улицу и глазами начал искать подругу - Ну и где она? - Но не успел он её найти, как на его плечи кто-то сел Т/и:Вперед мой верный конь!) Конечно это была Т/ф.. Бакуго:Чего?! А ну-ка слезла быстро! (////) Из-за того что девушка была сверху она не заметила смущение друга, но тот стоял весь красный как помидорка) Т/и:Ну же, вперед!) Бакуго:Ццц ладно! Стиснув зубы блондин понёс её домой Т/и:Спасибо..) Девушка слегка обняла парня Бакуго:Ага
Что-то типо такого..
Всю дорогу на удивление Кацуки вел себя более менее спокойно, а может..специально ради Т/ишки? Это знает только сам блондин)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!