Part 32

14 августа 2023, 04:54

Вскоре Т/и уже была у дома Ашидо. Постучавшись девушка начала ждать розоволосую. Вскоре ей открыли Мина:Привет Т/ишка! Т/и:Привет Мина! Девушки обнялись Мина:Ну пошли веселиться! Т/и:Погнали! - Зашли в дом - Что будим делать?) Мина:Можно аниме посмотреть или прогуляться.. Т/и:А вот мне пришла идея, рассказывай что вы делали на стажировке?) Мина:А ну.. Просто патрули.. Тренировки и все как и было впринципе, мне обьясни что у вас там случилось?) Т/и:Ну.. Вначале была обычная стажировка, а уже на второй день нас отправили со Старателем и другими про героями защищать другой город ведь там обнаружили Лигу Мина:Ого.. Т/и:И да, мы пару дней там работали, а стажировку нам сократили) Мина:Понятно.. Со Старателем, это и с Мидорией, Тодороки и Бакуго? Т/и:Да и я с Ястребом и ТокоямиМина:Весело наверно было) Т/и:Ага..особенно с Кацу - Сказала девушка с сарказмом Мина:Ладно давай аниме посмотрим? Т/и:Давай, выбирай! Подруги нашли аниме полнометрашку и начали просмотр. Аниме было про любовь, хоть по названию и не скажешь Т/и:Я хочу съесть твою поджелудочную!) Мина:Говорят там про любовь, а название.. Т/и:Чем быстрее начнём смотреть, тем быстрее узнаем что там такого Мина:АгаАшидо нажала на кнопку мышки и аниме началось

Сюжет повествует о двух старшеклассниках, тихом и замкнутом Харуки и энергичной непоседе Сакуре, книгу которой тот находит в больнице. На поверку книжка под названием «Роман болезни» (в разных переводах по разному) оказывается личным дневником умирающей от рака девушки.За весь просмотр аниме девочки успели скушать кучу вкусностей и обсудить это аниме от начала до конца. Под конец было грустновато что девочки аш слезу пустили Мина:Да блин.. Т/и:И не говори, было так рамонтично, а под конец это.. Мина:Жалко их.. Т/и:А ведь Сакура даже не дождалась до того момента когда должна была умереть от болезни Мина:Жизнь не справедлива...Т/и:И не говори..

Эти обсуждения прервал звук от ключей Мина:Походу родители пришли) Т/и:Иди встречай Мина:Пошли вместе Т/и:Хах,окей

Родители Мины видели Т/и всего пару раз и то на всяких фотографиях, в живую не разу.. Подруги спустились на первый этаж где уже снимали обувь родители розоволосой (В "анкете" персонажа почему-то не написано про родителей Ашидо и как их вовще зовут)  Мина:Мам пап! Мама/Мины:М? О милая, когда ты вернулась? Мина:Сегодня, несколько часов назад Папа/Мины:Ашидо, а чего ж ты нечего не сказала? Мы бы подготовились Мина:Да все нормально) М? Т/и иди сюда Т/и:А? Да нет, я тут постою Мама/Мины:Иди сюда, мы же не кусаемся Т/и:Ага.. Ашидо силой потощила подругу к родителям Мина:И так, знакомитесь. Это Т/и, моя ЛП. Это мои родители) Т/и:Приятно познакомится) Мама:Пошлите тогда все на кухню, я сейчас что-нибудь приготовлю Родители ушли на кухню, а Ашидо задержаласьТ/и:Почему я чувстую себя как-будто мы встречаемся и сейчас знакомилась с твоими родителями? Мина:Мне тоже так показалось) А и мы просто не уточнения что встречаемся~Т/и:Мин! При них только не говори) Мина:Конечно, ладно пошли

Девушки прошли на кухню где уже все стояло к чаю на столе. Все уселись и начали разговаривать, ну как это обычно и бывает.. На несколько часов.. Сначала говорили об одном, а потом о другом и так по кругу

Ребята узнали больше о друг друге, родня Ашидо хоть узнали с кем дружит их дочь..) В общем вечер удалсяНо вечер уже близился к ночи.. Т/и:Извини те, но мне уже пора.. Было очень круто и приятно с вами познакомится) Мама:Уже поздно.. Если хочешь можешь остаться на ночёвку Т/и:Спасибо, но не хочу доставлять вам неудобства) Папа:Да все нормально, оставайся) Т/и:Спасибо огромное - Сделала поклон головой Мама:Я тогда подготовлю где ты будешь спать Ашидо дёрнула подругу за рукав чтобы она наклонилась Мина:У меня кровать большая, можем и вместе поспать.. Другое место это на полу и диван..) Т/и:Я не против) Мина:Мам можешь не чего не готовить, мы на моей кровати поспим Мама:Ну если хотите, то ладно.. Т/и:Давайте хоть посуду помою..) Мама:Не переживай, я сама все сделаю. Можете идти отдыхать Т/и:А, ну ладно..) Подруги вышли из-за стола и пошли в комнату Ашидо Мина:Ура! Ты первый раз у меня на ночёвке, ну здесь дома..) Т/и:Ага, обычно мы на ночевках в общежитии только) Мина:Ага, ладно вот пижама - Девушка достала два комплекта одежды из шкафа Т/и:Ага спасибо, я только родителям позвоню Мина:Угу Т/ф взяла свой телефон и вышла на балкон, там не было окон, просто стенка чтобы не сволиться. Набрав номер мамы девушка приложила телефон к уху и стала ждать когда ей ответят Через пару секунд послышался голос родного человека И/М:Т/и ты где?! Т/и:Мам не беспокойся, я у Мина на ночевке останусь. Её родители дома и не против, так что не переживай И/м:А что ты мне сразу не позвонила? Т/и:Мне вот тока что предложили остаться, все не переживай. Завтра приду домой И/м:Хорошо, удачи тогда вам Т/и:Ага) Спокойной ночи И/м:Спокойной ночи милая Т/и сбросила звонок и посмотрела на небо М/Ти:Может сегодня полетать еще? Надо Мину будит предупредить!

Т/ф вернулась в комнату подруги Мина:Я уже всё подготовила, можешь идти переодеваться Т/и:Ага и еще.. Я хотела сейчас не много полетать, можешь прикрыть если что?) Мина:Сейчас? Уже же темно Т/и:Я каркас так и люблю) Мин, сейчас только пол десятого, я обычно еще позже летаю Мина:Ах ты!) Хорошо прикрою, только не долго, если тебя не будит  через полчаса часа я тебя..! Т/и:Хорошо, пол часа! Поняла! Т/ф вылетела на балкон и помахав рукой взлетела в небо М/Мина:Вот ведь..!) Розоволосая выключила свет и легла к стенки кровати, а Т/и в это время летала над разными домами М/Ти:Как же красиво) - Летала девушка рассматривая ночной город - На удивление даже Ястреба не видно.. Даже с совинным зрением.. Неужели еще кто-то другой патрулирует? - С этими мыслями девушка продолжала летать - Я уже летаю больше 20 минут, а Ястреба так и не встретила..! Неужели он только в самую ночь патрулирует? Ладно надо возращаться! - Резко поменяв маршрут девушка полетела к дому Мины Открыв балкон девушка зашла в нужную комнату. Переодевшись в пижаму которую ей дала Ашидо, девушка легла к подруге М/Ти:И как обычно одеяло где угодно, но не на Ашидо!) - Тихонько посмеявшись девушка тоже уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!