Part 31
11 августа 2023, 07:21(Фото на обложке мне просто очень понравилось)
На утро Т/и проснулась поздно, ведь всю ночь просыпалась от кошмарах про сестру М/Ти:За что мне это!? Все лицо девушки было опухшее, только слегка по голосу можно понять что она ревела. Встав с кровати девушка сделала водные процедуры и пошла на кухню где уже были ее родители И/п:Доброе утро дочка! И/м:Доброе утро совушка) Т/и:Доброе утро.. - Девушка включила кофе машину, но она не начала работать - Что с ней? И/м:Папа ещё не делал себе кофе, она пустая Т/и:А, спасибо - Родители даже не узнали свою дочь, ведь обычно она такая энергичная, веселая, а сейчас грустная как будто приболела.. Сделав себе кофе, дочь сразу вернулась к себе И/п:Думаешь она все еще из-за вчерашнего?И/м:Возможно...Наверно.. Лутше её сейчас не трогать.. И/п:Ага..
Т/и сидела у себя на кровати и залипала в телефоне попивая свой ароматный кофе. Листала тикток и наткнулась на момент из аниме которое она смотрела с Ашидо.. Хоть что-то подняло ей настроение) Допив свой напиток девушка убрала кружку на тумбочку и начала делать зарядку М/Ти:Чтобы потом поделать? - Нагибаясь назад подумала девушка - Точно, они же сегодня со стажировки приежают! Может кто-то гулять пойдёт? Надо спросить! - Девушка зашла в чат со своей компашкой - Всем привет, кто сегодня идет гулять? Первым ответил ЭнджироКири:У тебя еще есть силы гулять?Бакуго:Вовще-то мы уже как пару дней отдыхаем) Т/и:Ага, нас раньше отпустили) Денки:Да какого хрена?! Мина:Я за гулять! Т/и:Ура)) Кто еще идет? - А в ответ тишина - Ну и ладно, один и сходим В ЛС с Миной Мина:Давай ко мне в гости? Т/и:Го, когда можно придти? Мина:Я ещё сама не дома, думаю через часика два можешь приходить Т/и:Окей.. Ну тогда до встречи) Мина:До встречи) И сразу же вопрос,чтобы надеть сегодня? И девушка начала поиски в чем же пойти к подруге
Где-то через 20 минут лук был готов
М/Ти:Походу сегодня готка) Хах - Положив все на стол снова вопрос - И что мне делать? Еще полтора часа! Ааа. Может полетать пока? Да так и сделаю! Надев собранный лук Т/и попрощалась с родителями и полетела в ближайший парк - Интересно, что будит на этот раз?) новый друг, подруга? Кому-то помогу или просто прогулчюсь? Ну посмотрим) Девушка вставила один наушник в ухо и включила свои любимые треки, она гуляла по парку М/Ти:Даже людей Как-то мало.. Хотя день.. Ну и ладно.. Девушка продолжила свою прогулку. Где-то через 15 минут она дошла до детской площадки и вот бог! Обе качели были обсолютно свободны М/Ти:Обожаю качели! -Она поставила вещи на землю и села на одну из качелей, начала качаться. Даже без причуды можно раскачаться очень сильно, а тут такие огромные крылья, думаю вы представляете с какой скоростью качалась Т/ф.. - Как же круто! - Кайфовала от процесса, подумала дева - Ладно всё..) - Остановив качели девушка забрала свои вещи и пошла дальше гулять
По пути она нашла большие качели на несколько человек и тут ей тоже повезло, были одни свободные. Т/и села на эту качель и начала немного раскачиваться. Положив голову на спинку, Т/и отдыхала Пока девушка лежала в этом положение, она почувствовала что на качель кто-то сел М/Ти:Чего?! Девушка посмотрела на человека и это был Т/и:Кацу? Привет..) Бакуго:Привет) Т/и:А что ты тут делаешь? Бакуго:Гуляю, а ты? Т/и:Тоже..) Не часто тебя увидишь в таких местах.. Бакуго:Это ты на что намекаешь?! Т/и:Твоей девушке будит очень тяжело..) хиххаапх - Проговорила шепотом себе под нос Бакуго:Чего? Т/и:Да так не чего) Один гуляешь или кого-то ждешь? Бакуго:Один.. Т/и:Понятно..) Бакуго:Может вместе погуляем? Т/и:Да давай..) минут 30 у меня есть М/Ти:Это точно Кацуки? Бакуго:Ты куда-то торопишься?Т/и:Мы с Миной договорись провести время, но она еще не дома..!(Бакуго:Понятно Т/и:Куда идем? Бакуго:Можно просто по парку прогулять, можем в кофейку зайти.. Т/и:Пошли что-то купим! Бакуго:Окей..) М/Бакуго:Такая милая) Я бы её.. Цк нельзя..) Т/и:Ну чего ты так долго? Бакуго:Да иду я!) Парень подбежал к подруге и шел рядом
Т/и:Давай что-нибудь из этого? - Показала на меню с разными напитками Бакуго:Я возьму.. Этот, а ты? Т/и:Наверно этот.. - Ткнула пальцем на понравившейся напиток Бакуго:Окей.. Здраствуйте нам.. - Проговорил заказ Продавец:Да конечно, ожидайте Бакуго:Ага Т/и:Не думала что ты любишь клубнику..) Бакуго:А кто ее не любит.. Все любят Т/и:Хах Окей)
Прошло пару минут Бакуго:Быстрее! Т/и:Кацу не кричи! Бакуго:А чего они так долго?! Т/и:Кацуки! Скоро будит готово! Не кричи! Бакуго:Ццц! Т/и:Извините пожалуйста.. Продавец:Да нечего, вот ваши..напитки Т/и:Ага, спасибо Пока Т/ф брала напитки, Кацуки оплатил покупку Бакуго:До свидания. Продавец:До свидания, приходите ещё!
Т/и:Держи и спасибо Бакуго:Ага.. Хочешь попробовать? Т/и:Ага, а ты тогда мой Ребята обменялись напитками Т/и:Мм~у тебя очень вкусноБакуго:У тебя тоже) Т/и:А вот держи Ребята еще раз поменялись напитками Бакуго:Они оба вкусные) Т/и:Согласна) Что будим дальше делать? Бакуго:Наверно просто погуляем..? Т/и:Окей давай) Ребята пошли в сторону всё того же парка Т/и:Ну раз ты допил, то догоняй!) Бакуго:Чего? Не успел парень не чего понять как подруга уже убежала вперёд Бакуго:Вот ведь..! Не договорив он побежал за ней М/Ти:Надо его напугать! - Девушка завернула за угол и встала с краю - Он пробежит и я его напугаю) - Начала ждать М/Бакуго:За углом стоит.. Ну ок - Он отбежал дом с другой стороны и пошел к углу Т/иМ/Ти:Ну где он там? - Выглянула - Чего!? Бакуго:Поймал) Девушку кто-то обнял со спины, но по голосу она поняла что это Кацуки Т/и:Да блин! М/Бакуго:Она такая маленькая.. Бакуго:Что дальше делам? Если отпущу опять улетишь? Т/и:Разумеется!) Бакуго:Ну ладно лети, я тогда домой пойду.. - Отпустил подругу Т/и:И ты просто домой пойдешь? Бакуго:Ну если ты от меня улетаешь.. Конечно..) Т/и: -_- А что ты предлагаешь? Бакуго:Пойдем просто погуляем, а не улетай от меня Т/и:Ок, пошлиРебята снова вернулись в парк и просто по нему гуляли. Бакуго надел один наушник Т/и:Что слушаешь? Он достал второй и отдал ей Бакуго:Сама послушай Т/и:Спасибо) - Взяла наушник и вставила в ухо - Люблю эту песню~ - Начала немного пританцовывать Бакуго:Я тоже люблю..те.. Т/и:Что? Я не расслышалаБакуго:Мне тоже нравится эта песня Т/и:Понятно)
Погуляв ещё 15 минут, Т/и уже надо было идти Т/и:Прости..мне уже пора.. Бакуго:Тебя проводить? Т/и:Нет не стоит) и кстати было весело!) Бакуго:Ага, ладно пока тогда.. Т/и:Пока) - Обняла парня от чего тот смутился, но Т/ф это не заметила так как уже убежала М/Бакуго:Чего это она? Ладно не важно - И парень отправился к себе домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!