Part 30
7 августа 2023, 06:49Отмечаем юбилей, уже 30 часть) Всё всё начинаем~
Пока вы гуляли Т/и вела себя как ребенок.. Кружилась как-будто у неё какой-то праздник, что другие люди думали „Что с этой девушкой? ”Один человек даже сказалКто-то:Её не возможно успокоить! Ай и Кими между собой Ай:Просто вруби на телике аниме Кими:А если Даг ему хавчик Обе:Она и с места не сдвинется
Кими:Это уж точно про нее😂Ай:Ага😂Т/и:Что вы там шушукаетесь? Кими:Да нечего) Ай:Как скатилась с горки?) - Немного расмеявшись сказала девушка Т/и:Ха-ха очень смешно, вовще-то не удобно.. Как люди катаются на ней.. Кими:Незабывай что ты уже взрослая, а не пятилетка, а еще у тебя огромное крылья с которыми я все еще не понимаю как ты ходишь Т/и:А ну да😅 Может мороженое купим? Ай:Я за) Кими:Я тоже, вон там можно купить Т/и:Ага пошлите) И девочки отправились к маленькому магазинчику с мороженным Т/и:Девочки, тут есть выбор Кими:Ммм, я буду фисташковое Ай:Я бабл Гам Т/и:Я манго наверно.. Хочу что-то новенькое..) - Подошла к кассе - Здраствуйте, нам один бабл Гам, один фисташковый и одно манговый мороженое Продавец:Хорошо - И она начала делать, поставив с три разных стаканчика по одному мороженому, Т/ф отплатила покупку и забрала долгожданную сладость Т/и:Разбирайте) Девочки забрали свои вкусы Ай:Деньги я потом переведу Кими:Я тоже Т/и:Ок Дальше компашка гуляла по парку до самого вечера пока не пришло время расходиться Кими:Девочки.. Мне уже пора..(Ай:Блин жалко... Т/и:Ага, ну давай хоть проводим..) Кими:Угу.. И компания пошла к дому семьи Сато Ай:А вообще мне стало интересно вы с кем-то встречаетесь? Кими:После тех мужиков вовще не хочется себе парня..! - С отвращением проговорила девушка Ай:Мужиков? Каких? Т/и:К Кими приставал мужик, и тогда вовще-то мы и познакомились) Кими:Ага, так себе знакомство..) Т/и:Ага) Кими:А так у меня парня нету) а у вас? Ай:У меня нет, только тот кто мне нравится..) Т/и:Ты ему уже призналась?! Ай:Что? Нет конечно! Я ещё подожду, потом только если.. Кими:Блин, а я думала.. Т/и:Я тоже.. Кими:Кстати Т/ишТ/и:М? Кими:Помнишь когда ты патрулировала город с тобой был парень, вроде.. Каминари..? Вы с ним встречаетесь?!) Ай:О мне тоже интересно! Т/и:Рано радуетесь, мы просто друзья.. И парня у меня нету.. Даже притиндента..) Кими:Блин жалко Ай:И не говори..(Т/и:Ну что поделать, наверно не повстречала еще своего принца) Ай:Возможно..) Кими:О.. Мы уже дошли, блин не хочется расставаться.. Ай:На выходных можно еще погулять, всего пару дней) Т/и:У меня то тоже каникулы, пока я свободна) Кими:Хорошо, ладно пока) Подруги обнялись, и Сато побежала к себе домой Т/и:Тебе тоже уже домой? Ай:Ага.. Т/и:Кстати, а как твоя сестра? Ай:М? Да нормально, причуду тренирует..) Т/и:О! Она хочет героем стать? Ай:Не знаю.. По крайней мере она не говорила мне нечего Т/и:Понятно, но думаю если она захочет, она будит отличным героем! Ай:Хах, наверно) Кстати, а у тебя есть браться или сестры? Т/и:Была раньше..сестра, но она погибла в аварии.. А больше и нету.. Ай:Блин извини, я не знала.. Т/и:Да нечего) я уже отпустила это и надеюсь у неё всё хорошо) Ай:Я тоже надеюсь...) ладно давай о чем-нибудь другом поговорим.. Т/и:Давай, например? Ай:Ну.. А тебе же тоже остался один семестр учится? Потом летнии каникулы? Т/и:Угу, в этом плане у нас все одинаково) просто к прошлому семестру у нас плюс неделя стажировки, а потом неделя каникул когда остальные учатся) тоесть мы выходим на неделю позже) Ай:Понятно.. А что ты потом будешь делать, ну я про сейчас😅куда пойдешь? Т/и:Ну если кто-то сможет еще погулять, буду гулять, если нет.. Просто политаю и домой) Ай:Понятно.. Не понимаю почему, но мне очень интересно слушать про твою академию и что вы там делаете) Т/и:Правда? Ай:Угу) А вы у про героев стажируетесь? Гото начала распрашивать юного Героя словно она маленький ребенок который хочет узнать все на свете Т/и:Да, попробуй угадать у кого) Ай:Окей.. Он сильно известный? М/Ти:Ну Герой номер два.. Т/и:Да! Ай:Старатель..? Т/и:Я хотела к нему попасть, но у него уже трое учеников..) Ай:Ястреб! Причуды похожии! Еще ты говорила что он тебя очень вдохновляет! Т/и:Да он) Ай:Круто, я бы тоже хотела с ним увидеться..) хотя бы просто в живую!) Т/и:Если хочешь могу у него автограф попрасить..?Ай:Если тебе не сложно то очень хочу! Т/и:Окей, думаю скоро уже отдам тебе) Ай:Спасибо огромное!) Т/и:Да не за что) Ай:Блин мы уже дошли.. Т/и:Ага, ну ладно до встречи) Ай:До встречи, спасибо что довела до дома) Т/и:)) Девушка зашла к себе домой, а Т/ф подумала:И что мне делать? Все на стажировках.. Ещё и Ястреб все еще там! - Дева взлетела в воздух и села на крышу одной из многоэтажек -Как тут красиво..) Закат..) - Девушка слегка погрустнела..Т/и:Асами.. Как ты там?) Довно я о тебе и не думала.. Уж извини) -Проговорила девушка шопотом.. - Сестра... Сколько лет уже прошло? 7,8,9..12 лет..! Афигеть.. - Студент встала - Я исполню твою мечту! И стану про героем которым хотела стать ты! -Девушка вытянула кулак вперед прямо в солнце - Обещаю..! Взлетев в небо девушка полетела к своему дому, все также думая о своей сестре.. Прилетев домой Т/и сразу пошла к алторю покойной сестры, и просто начала с ним говорить. Когда родители это увидели, они просто тихонько ушли, ведь понимали какие чувство испытывает их дочь.. Т/и:Двенадцать лет назад..! Тебе было бы сейчас.. 24 года!) Куда ты так рано то ушла..? А ведь все из-за..! Ладно.. Неважно.. Поклонившись своей сестре на прощание, Т/и вышла из комнаты и пошла к себе. Конечно хотелось реветь, особенно как опять вспомнила эту ситуацию, но.. Да кого это волнует?! Да она Герой, но они тоже люди! Девушка сидела на подоконнике, обнимала подушку и тихонько ревела смотря на Луну.. Уже под ночь И/м:Т/иш.. Ты так и не кушала сегодня.. Т/и:Спасибо я не хочу.. - Юная девушка уже лежала в кровати И/м:Т/иш ну так нельзя.. Давай хоть что-то.. Т/и:Можешь сюда принести? - Дрожащим голосом сказала дочь И/м:Да конечно.. Т/и:Спасибо.. Мать вышла из комнаты и Т/и осталась одна. Через пару минут пришла И/м, в руках у неё был поднос с едой Т/и:Спасибо, а можно еще просьбу? И/м:Да конечно Т/и:Достань из того ящика одну вкусняшку.. Пожалуйста И/м подошла к ящику и достала одну фруто няню, ну такую пюрешку... Впринципе целый ящик был в них, ведь это удобно раз взял с собой и сыт Т/и:Спасибо... И/м:Спокойной ночи совёнок.. Т/и:Спокойной ночи мам..Родитель вышла из комнаты М/Ти:Не хочу есть.. - Девушка даже и не посмотрела на то что принесла ее мама, она просто съела пюрешку и уснула
Тем временем И/м:Надеюсь она в порядке.. И/п:Согласен.. И/м:Главное чтобы с Т/и все было хорошо..! И/п:Да.. Не кому не хотелось вспоминать что случилось с их первой дочкой и сестрой, но судьба жестока.. И именно из этого Асами... Погибала 12 лет назад! Вскоре вся семья Т/ф уже спали..
Кстати, спасибо вам огромное🫶Правда очень приятно чувствовать такую отдачу, ещё раз спасибо огромное🩷
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!