Part 29

4 августа 2023, 07:02

Через пару минут дева вернулась Т/и:Вот!) - В руке она держала две пижамы. Одна бордовая, другая синяя - Вот твоя, Иди переодевайся!) Шото:Эх, хорошо...) - Лениво взяв мужскую пижаму парень отправился в ванную переодеваться. В это время Т/ф уже переоделась в своей комнате и ждала друга Т/и:Ну ты скоро? - Крикнула девушка в ожидание Шото:Щас приду! - Донёсца крик из ванной комнаты Т/и:Давай быстрее - Ели, слышным голосом прокричала дама М/Ти:Почему все такие долгие? Нельзя быстрее все делать?! Пока она была в своих раздумих, из ванны вышел Тодороки Шото:Вот, как тебе? Т/и:Ну наконец-то - Повернулась к другу - А тебе идет) Шото:Спасибо.. Т/и:А да, за то что ты так долго, вот это тоже одевай!) - В руке у неё была повязка чтобы не мешались волосы Шото:Ты серьезно? Т/и:Ага) Парень послушно надел повязку хоть она ему и не нравится Т/и:Вот и отлично, пошли ко мне!)

Шото:Пошли... - С небольшим раздрожением сказал он

Как Т/и и думала её родители были совершенно не против что Тодороки пришел к ним. Просидев в гостях у семьи Т/ф несколько часов, Тодороки начал собираться к себе Шото:Мне наверно надо уже идти, отец возможно сказал что я приеду.. Т/и:Возможно.. Ну все равно спасибо что пришёл) И/м:Ты что уже уходишь? А как же поужинать.. М/Ти:Мама блин! Шото:Спасибо, но не стоит, мне уже надо идтиИ/м:Жалко.. - Женщина ушла в строну кухни Шото:Классные у тебя родители..) Т/и:Да.. Только вот в такие моменты..! Девушка резко остоновилась М/Ти:А он наверно и не знает что мама думала что мы встречаемся.. Хоть это он не узнает Шото:Что-то не так? Т/и:А нет, забей.. Шото:Ну ладно.. Т/и:Пошли хоть провожу тебя) Шото:Да не стоит, я и сам дойду Т/и:Давай хотя-бы до выхода из дома?Шото:Ну так окей) Ребята вышли в коридор, одев обувь и забрав свои вещи Тодороки со всеми попращался и пошел в сторону своего дома М/Ти:И что теперь делать? А точно!) - Девушка схватила теонефон, зайдя в чат с прикольным название „Девчюльки)” девушка написала Т/и:Вы сейчас свободны? У меня стажировка оборвалась Через пару минут пришел ответ от одной из подруг Кими:Я свободна, у меня каникулы) Т/и:Отлично, пойдешь гулять?Кими:Да пошли Т/и:Ай ты свободна? Третья подруга зашла в чат Ай:Сегодня без меня, на работе..! Т/и:Ясно, удачи Кими:Удачи Ай:Спасибо и вам) И девушка сразу вышла из сети Т/и:Тогда на скейт площадке через 20 минут Кими:Окей Девушки вышли из телефонов и пошли собираться. Только недавно Т/ф узнала что Гото катается на скейте, как именно она узнала? Т/и шла одна в Академию и по дороге встретила Кими которая спокойна ехала по дороге. Даже по лестнице она спускалась на скейте без каких либо трудностей. Тогда Т/и и узнала еще одно хобби подруги Быстро одев недавно составленный лук

Т/и взяла новый скейт который недавно заказала и вышла на улицу М/Ти:Теперь главное не убиться по дороге, я даже на нём стоять не могу не то что ехать...) Хотя чего я, у меня же крылья есть -_-Подумала девушка про себя и полетела к тому самому парку

Где-то через 5 минут Т/и была на месте. Осмотрев территорию сверху она заметила подругу которая ездит на специальной арене для скейтеровМ/Ти:Круто, надо её напугать) Тихонько подлев сзади Сато, Т/ф попыталась обнять ее со сцены, но Кими как будто её заметила и уехала в бок Кими:А это ты, привет!) Т/и:А кто еще..? - Девушка была в очень странной форме ведь пока летела на подругу, упала мордой в Пол Кими:Давай вставай) Т/и:Ага Сато помогла деве встать Кими:Пошли на плоскую поверхность, иначе ты опять упадешь) - С усмешкой сказала девушка Т/и:Ага, стоп ТЫ ВОВЩЕ-ТО ТОЖЕ ПАДАЛА! НЕ ГОВОРИ ЧТО ТОЛЬКО Я БУДУ СЕБЯ КОЛЕЧИТЬ!Кими:Ладно-лално, не кричи так Но не успела девушка её успокоить, как на них уже смотрели все прохожие Кими:Ладно начнём!

И так до позднего вечера Кими учила кататься на скейте Т/и. За эти пару часов Т/ф научилась стоять на скейте и очень медленно ехать, ну а что вы хотели? Да без травм не обошлось.. Даже можно сбиться со счета сколько раз Т/и проклинала землю и скейт...) После девочки попрощались и пошли по своим домам Т/и посмотрела на доску которую несла в руке М/Ти:Думаешь я тебя не сделаю?! Я научусь на тебе кататься, обязательно научусь! С этими уверенными мыслями девушка вернулась к себе домой Т/и:Мам, пап я дома И/м:Нагулялась? Т/и:Ага) Извините я устала поэтому пока пойду к себе И/п:Конечно, отдыхай солнце) Т/и:))) Юная девушка зашла к себе в комнату, переоделась и написала Ашило спустя несколько дней Т/и:Привет Мина, как дела? Конечно ответа не последовало.. Ведь в отличие от Т/и, У Ашидо все ещё стожировка и она очень уставшая Отложив телефон Т/и подумала:Может прибраться? Кто знает когда я приеду в следующий раз.. Наверно только на летние каникулы) - Сев поудобнее перед столом девушка начала приборку

Уже через 2 часа все было прибранно. Конечно до переезда в общежитие девушка все прибирала поэтому пришлось только помыть пол, протереть пыль ну и все так по мелочи И/м:Т/иш пошли кушать - Послышался крик из кухни Т/и:Иду! - Ответила девушка и полетела к родителямИ/п:Смотрите какую красоту сделала мама) Т/и:Ага, это очень красиво!) И/м:Разумеется) - Все сели за стол - Ну что рассказывай, что у тебя нового?

И Т/и начала свой рассказ.. Последний раз они виделись когда девушка попала в больницу, но и с этого момента много чего произошло.. Юный Герой все подробно и интересно рассказывала, подробней объяснила почему стожировка так оборвалась и всё такое И/м:Тоесть был риск что ты могла погибнуть на этой стожировке?! Т/и:Ну если так брать риск всегда есть, даже когда просто по городу гуляшь...) но не переживай! Все ведь хорошо) И/п:Ну и что? У вас типо просто каникулы? Т/и:Ага) это заканчивается и еще одна! С улыбкой ответила дочка Родители:Ну и хорошо)

Еще немного пообщавшись и убрав все со стола все пошли спатьМ/Ти:А ответа от Мины так и нет.. Наверно спит уже.. - Убрав телефон в сторону девушка легла в кровать - Сладких мне снов) - И девушка уснула

На следующее утро девушка проснулась от сообщения М/Ти:Ну зачем так рано...? - Подумала дева и подняла телефон -Девочки? Сообщение было от АйАй:Девчонка! У меня сегодня отменили смену! Я сегодня свободна, пошли гулять? Кими:Я свободна, я иду! Ай:Ура, Т/и? Т/и:Иду.. Во сколько? Кими:Пол часа? Ай:Да нормально) Т/и:Окей.. Стоп пол часа только? Кими:А чего, ты спишь ещё? Т/и:ДаАй:Вот наша Т/ишка, спит до обеда, а потом все остальное😂Кими:Это точно) Т/и:Эй, я вовще-то только вчера вернулась, я могла и поздно лечь! Через эти пол часа вы получите у меня, готовтесь😈Отправив последнее сообщение девушка начала собираться, а в чате было Обе:Страшно... Т/ф в это время уже собирала маленький рюкзачок и готовила в чём пойдет М/Ти:Наверно это..! Собрав лук девушка начала его одевать, был он вот такой

Взяв свой рюкзачок Т/и уже собиралась выходить, но поняла.. М/Ти:У меня еще Пол часа.. И что мне делать? А кушать.. Оставив все вещи в комнате, она отправилась на кухню где сидели её родители Т/и:Всем доброе утро) И/м:Утра! И/п:Доброе утро, вижу ты не изменилась за это время..) И/м:Ага, все также спишь до обеда..) Т/и:Ну иЗвиНитЕ! Раз каникулы надо отсыпаться..! - Пока девушка это говорила, она включила кофемашину и начала ждать свой долгожданный напиток И/п:О, уже и кофе пьешь? Вся в меня! - Не удивительно, её отец каждый день пьет кофе это его любимый напиток Т/и:Ага) Я если что с девочками пойду гулять, пока не знаю на сколько.. И/м:Нечего, можешь гулять) Т/и:Ага) И/п:У вас же остался лишь один семестр? Т/и:Да, а потом летним каникулы!) - С яркой улыбкой ответила дочь Оба:Ну удачи тогда - Сказали они одновременноТ/и:Спасибо, мне уже надо бежать! -Помыв за собой кружку и чмокнул каждого родителя в щечку, юная леди забрала свои вещи из комнаты и полетела к месту встречи с подругамиЧерез 10 минут М/Ти:Ну и где они? Мы уже как 5 минут должны гулять! Неужели они забыли что я сплю до обеда, а ждать просто ненавижу! И тут приходят опоздавшие.. Кими:Извини Т/иш.. Ай:Да, немного опаздали😅Т/и:Мда, ладно пошлите.. Что у вас нового?) Кими:Не знаю как у вас, но у меня..) И пошли женские разговоры обо всём на свете

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!