Встреча с всевысшим
4 августа 2024, 21:12Вдруг Ала ослепляет какая-то вспышка. Открыв глаза он увидил, что находится в каком-то бело-золотом зале в центре которого стоял золотой трон. На троне сидел какой-то мужчина, одетый всё в белое, в белой шляпе. У головы мужчины в воздухе парили четыре глаза, по два глаза на каждой стороне.-Так так так. Аластор верно?_ начал мужчина.-Да. Я Аластор. А вы позвольте спросить кто?-Я Бог. Но сейчас не об этом._ сказал Бог и встал со своего трона.-Зачем я здесь?_ всё ещё не вставая с колен сказал Ал опустив свою голову.-Я хочу с тобой поговорить. Я наблюдал за вами с той девушкой... Элизтор если я не ошибаюсь.-...-И я вижу что у вас любовь крепка как алмаз.-Да но она не захотела меня слушать. Она даже наверное меня разлюбила. -Нет она тебя не разлюбила. Она не смогла тебя выслушать. Ты её ранил в сердце но она всё ещё тебя любит. Ты никогда не можешь себе представить насколько ей сейчас плохо. Не только психически но и физически._ сказал Бог и перед Алом появился золотой шар. В нём Эл опиралась на дерево уже в своём обычном облике._ Но она держится. Держится потому-что когда-то поклялась своему отцу что не будет плакать. Отцу, который её всё детство насильно заставлял тренероватся, гнобил, унижал. Но не смотря на это Эл выросла хорошим человеком. Хоть она иногда и убивала но это было не с проста. Она была наёмной убийцой, маньяком, киллером, что прощаемо. И сейчас. Видишь? Она стоит и смотрит в даль. Она не плачет. Не потому что она без чувственная машина для убийств. Она поклялась и досихпор держит даное ею слово. На самом деле она разрывается внутри._ говорил Бог подходя всё ближе и ближе к Алу.-Но что я могу сделать? Она не захотела меня слушать.-Я могу сделать так, что-бы вы всегда были вместе.-Правда? И вот так? Без подвоха? Совершенно бесплатно?-Да. Потому-что нет смысла что-либо брать от тебя, ты и так полностью в моём распоряжении. Я могу всё. Я же Бог.-И как ты это... Сделаешь.-Я телепортирую тебя к ней и сделаю так, что бы она не смогла убежать. А дальше ты сам сын мой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!