Ложная надежда
4 августа 2024, 19:38-БЛЯТЬ КАК ПОПАСТЬ К НЕЙ? ДУМАЙ АЛ! ДУМАААЙ.. ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ! КАК?! А может Лилит поможет?! ВСЕ СОБИРАЕМСЯ МЫ ЕДЕМ ДОМОЙ!_крикнул Ал. Все собрались в гостинной. Ал что-то прошептал после чего у всех в глазах потемнело. Они оказались в отеле. Ал быстро бросил книгу и переместился во дворец к Люциферу и Лилиту. Он постучался в дверь дворца. Ему открыла Лилит.-Ал? Тебе что-то нужно?-Вообще то да. Как попасть в мир теней без помощи Эл?!-Я могу тебе открыть портал. У меня есть доступ туда. А тебе зачем?-Агх! Потом объясню! Можешь открыть портал?-Хорошо._ сказла Лилит и перед Алом открылся тёмный портал. -Спасибо._ поблагодарил её Ал и вошёл в портал.
Долго или коротко Ал ходил по мрачному лесу. Наконец он нашёл тот самый обрыв. На краю обрыва упираясь на дерево сидела Эл и что-то подпевала под нос положив руку на живот. Её волосы развивались на лёгком ветерке.-Сколько мне ещё годочков у деревца пролежать, Сколько мне ещё разочков эту боль проощущать..._ подпевала она себе под нос. Иногда и тяжело вздыхала.-Может тебе всё-таки чем-нибудь помочь?_ сказала Тень.-Н-нет. В-всё в порядке. Спасибо._ сказала Эл. Тень легонько дотронулась до её руки.-Ты вся замёрзла. У тебя руки как лёд!_ сказала Тень. -Н-нет. Я не замёрзла...-ЭЛ!_ крикнул Ал.
Эл лишь обернулась, посмотрела на него, и попыталась встать что-бы уйти оттудо. К её счастью у неё это получилось и она направилась в неизвестном направлении. Ал побежал за ней.-СТОЙ!_ сказал он и схвотил за её запястие.-Уйди._ прошептала она.-Нет! Ты пойдёшь со мной!_ сказал Ал и потянул за её руку. Рука отвалилась и осталась у Ала. Эл вздохнула.-Верни мне пожалуйста мою руку.-Нет! Ты идёшь со мной! И точка.-Зачем мне идти за тобой? На мне живого места не осталось. Чего ты от меня хочешь?!_ сказала Эл отобрав свою руку. (Странно звучит да? Отобрать свою руку😁). Она приделала свою руку обратно.-Да чтож ты не поймёшь то?...-Что я должна понять?! Что я ещё не поняла?!_ сказала Эл.-ДА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! КУДА ТЫ ОТ МЕНЯ ДЕНЕШСЯ?!_ крикнул Ал и притянул её к себе за талию нежно почеловав её. Эл просто стояла и ждала когда он от неё отстранится. Через две минуты Ал отстранился от неё.-Удовлетворён?_ тихо спросила Эл.-НЕТ КОНЕЧНО!-Что тебе ещё нужно?_ спокойно говорила Эл.-МНЕ НУЖНА ТЫ! -Нечем не могу помочь. Прости._ сказала Эл и её окутал чёрный туман. Через пару мгновений из тумана выпрыгнул чёрный олень и скрылся в тумане. Ал с разочарованием побежал за ней но не успел. Он без сил упал на колени и разрыдался его улыбка исчезла с его лица...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!