Глава 46

4 августа 2024, 13:39

-Эл стой!_ крикнул Ал но не успел. Эл скрылась в темноте коридора.-БЛЯЯТЬ ЧТО Я НАДЕЛАЛ!_ крикнул Ал схвотившись за голову. Он телепортировался назад домой. Первая ему на встречу папалась Чарли.-ЧАРЛИ ЧАРЛИ! ТЫ НЕ ВИДЕЛА ЭЛА?! ОНА ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИЛА?!_ схвотил Ал за плечи Чарли и начал трести.-Д-да п-п-прек-к-к-рот-ти т-т-ты м-м-меня т-трести!-Извени! Так ты видела Эл?-Нет. Мы думали ты её...-ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ!_ протараторил Ал и побежал в гостиную за книгой Эла. -Должен же быть способ создать артефакт что-бы отследить Эл. Так так так.... Нето... Нето... О ВОТ! Это же тот самый шар!_ сказал Ал после чего прошептал что-то. У него в руке появился тот самый красный шар. Ал приказал шару показать ему Эла. Шар опять же потемнел. В шаре он увидил Эл, сидящей в позе лотоса на краю обрыва в мире теней. Она держалась за свой живот и горло.

-Думаю сейчас время плакать._ сказала Тень Элу.-Слёзами горе не излечишь. Ты можешь заметить на моих глазах слёзы но я некогда не заплачу. Ты можешь увидить меня до полусмерти раненой, ты можешь видить как я проирываю. Но я некогда не сдамся. Плачь это первый признак того что ты сдался. Так говорил мне отец. Я ей поклялась что некогда не буду плакать...-Так вот оно что... Как себя чувствуешь сейчас?-На грани.-Тебе принести аптечку.-Нет спасибо.-Как пожелаешь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!