Извени
4 августа 2024, 21:52Бог шёлкнул пальцами и пока Ал перемешялся к Элу какие-то ремни схвотили и связали Эл. (Ну камон! По другому не как.)-Агх! Чёрт!_ прошептала Эл. Перед ней появился Аластор.-ОПЯТЬ ТЫ! ТА ЧТОЖ ТЫ МЕНЯ НЕ ОТПУСТИШЬ ТО!-Слушай Эл. Я хочу извенится за всё. Прости меня пожалуйста. Я не хотел что бы так вышло. Я просто... Я наверное некогда не пойму какого тебе сейчас и наверное никогда не почувствую то что ты сейчас чувствуешь. Я не знаю что мне сделать что-бы ты меня простила. Я очень сожалею о произошедшем._ сказал Ал и обнял её. В этот момент ремни с Эл исчезли. Она тоже обняла Аластора.-И ты меня прости Ал._ прошептала она. Тогда Ал снова улыбнулся и нежно поцеловал её. Эл ответила на поцелуй...
Где-то в Раю:-УРА! ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!_ радостно произнёс Бог опладируя им.
Бог чуть позже переместил их в отель, и сделал так, что-бы шрамы Эла не болели. Но следы остались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!