Глава 30
31 июля 2024, 12:32Элиз очнулась спустя 5 дней. Она вся была завязана бинтам.-Каково?... Что блять произошло?_ Элиз попыталась встать._ походу это из-за того заклинание. На него много... Энергии нужно было... Потратить._ Эл смогла встать. Она одела свою рубашку и пальто.
-Блин. Почему всё так болит?...
Элиз опираясь на свою трость направилась в холл. Ребята все сидели в холле и смотрели какой-то фильм. Элиз решила не отвлекать их и тихо подошла сзади. Вдруг на экран телевизора вскакивает скример.-Ааа блять!_ крикнули все вздогнув. Элиз всё ещё стояла и смотрела. Вдруг Аластор чувствует чё-то дыхание сзади себя. Он узнал этот знакомый запах клубники. Он обернулся но некого сзади уже не было.-Эм... Ребят? Мне кажется или тут только что стояла Эл.-Ал. Элиз всё ещё в отключке. Она так уже почти шестой день лежит. Если бы она очнулась она бы нас предупредила._ сказала Чарли.-Ну... А запах?-Какой запах?-Клубники и запах её духов. Запах роз. Я незачто не перепутаю этот запах с чем либо другим.-Ну давайте пойдём проведаем её.
-Чёрт_ прошептала Элиз которая пряталась за углом. Она быстро телепортировалась к себе в комнату. Она встала у окна. Спиной к двери. Через пару минут дверь открылась.-Эл? Ты уже очнулась? Как себя чувствуешь.-Хреново если честно. Ну а что произошло тогда? И сколько я в отключке была?-Ну ты телепортировала обратно 2р Аластора и 2р Элиза обратно после чего отключилась. Ты так 5 дней лежала. И ещё у тебя кровь из всех шрамов пошла.-Значит пять дней? Наверное заклинание потребовало много энергии и все слабые, до конца не окрепшие части тела а именно шрамы начали кровоточить._ Элиз была жутко зла в этот момент и возле неё можно было заметить красную ауру. Элиз повернулась. Все замерли от страха.- Я буду у себя._ медленно и холодно сказала Элиз и стукнула по полу своим посохом. Её начал окутывать чёрный туман._ позовите к ужину._ сказала она и испарилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!