Ужин
31 июля 2024, 19:33Элиз переместилась в свой мир.-Аааа! ДА ЧТО ЧЁРТ ПОБЕРИ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?! Ладно. Попробуем успокоится._ сказала Элиз и перед ней появился белый шар.В шаре: -Так что будем на ужин готовить?-Давайте лучше пиццу закажем._ сказал Энджел.-Ну да тоже вариант.Ребята заказали пиццу и стали ждать заказ. Через 10 минут дверь отеля взрывается.-ЧТО БЛЯ?!_ сказали все вместе и даже Элиз.-Хей чё как ребят?!_ сказала Чери Бомб с какой-то коробкой в руках._ Я ВАМ ПИЦЦУ ПРИТАШИЛА!-Это конечно хорошо но... НАХУЯ ДВЕРЬ ВЗРЫВАТЬ МОГЛА БЫ И ПОСТУЧАТСЯ?!-Ой да ладно вам. Это всего лишь дверь._ заказала Чари и вошла а здание. Как только она вошла на месте дверя образовался чёрный туман. Чуть позже туман рассеялся и на месте тумана засияла новая дверь.-Ого. ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА СПАСИБО ЭЛ!_ сказала Чарли._ И ЕЩЁ ИДИ УЖИНАТЬ. Я ТАК ПОНЯЛА ТЫ ВИДИЛА КАК ДВЕРЬ ВЗОРВОЛАСЬ!-Эм... Кто такая Эл?После этих слов перед Чарли появилась Элиз.-Тут._ поклонилась принцессе Элиз.
Ребята поужинал и весело болтая и тут Элиз предложила.-Ребят у меня есть идея. Давайте возьмём отпуск на пару месяцев и будем путешествовать по разным мирам и измерениям!-Звучит супер!-МЫ СОГЛАСНЫ!-Я попрошу папу и маму присмотреть за отелем!-Начнём собиратся после ужина!_ сказала Эл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!