Конкретно WTF?!
30 июля 2024, 22:29В другой день Элиз сидела в холле и читала книгу попивая чай. Вдруг сверху на неё падают какие-то голубые челы.-БРО КАКОВО ХУЯ?!_ крикнула Элиз и попыталась выбраться.-Оу извените мисс мы не хотели так. Элиз всё-таки смогла выбраться. Перед ней лежали какой-то голубой Аластор и голубая Элиз.
-КАКОВО ЧЁРТА?! ВЫ ВООПШЕ КТО?!-П-пожалуйста не ругайтесь. Мы не знаем как мы сюда попали. Мы к-как будто под землю проволились... И-и вот._ сказала Голубая Элиз встав. Она помогла и Голубому Аластору тоже встать. У обоих были прижаты ушки.-Я позаву администратора._ сказала Элиз и скрылась за углом. А Хаск стоял и смотрел с непонимаюшим взгладом. Голубая Элиз заметила Хаска и попреветствовала жестом руки неловко улыбнувшись.Сзади них появился Аластор.-Так так так. Новые гости? Мы рады вас видить в нашем отеле._ сказал он. Те вздрогнула от неожиданности и обернулись._ Стоп что? Какого чёрта вы копии нас только... Голубые?_ к тому моменту Элиз уже стояла у Аластора.-Н-ну можно и так сказать но мы 2p версии в-вас.-Так а что вы ноете?-Н-не знаю. П-п-просто...-Так блять я за книгой. Вернём вас обратно._ сказала Элиз и телепортировалась в свою комнату. Она открыла шкаф и начала там рытся в поисках какой-то книги. Она вытащила все книги которые только смогла найти и принялась их читать.-Не то... Не то... Агрх! БРЕД КАКОЙ-ТО. _сказала Элиз и сжала книгу которая была у неё в руке, из-за чего книга взорвалась. В дверь постучались. Элиз немного успокоилась._ Войдите.В комнату вошёл 2р Аластор.-Н-ну что? Ч-что-то нашла?-Пока нет._ стоя спиной к 2р Алу сказала Эл._ но я ищу способ.
Элиз старалась быть спокойной но у него нечего не получалось.-Х-хорошо. Если н-найдёшь скажи нам.-Передай Чарли что я буду в своём мире. Она поймёт о чём ты._ медленно сказала Элиз и телепортировалась к себе в измерение с книгами.
В мрачном лесу:-ААААА БЛЯТЬ! НА ЧТО Я ТАК ЗЛЮСЬ!? ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ ЛОГИЧЕСКИ ТУТ НЕЧЕГО ТАКОГО НЕТ!_ сказала Элиз и ударила кулаком по ближайшему дереву.-Фух. Ладно. Соберись Эл. Ты сегодня просто встала не с той ноги. Завтра всё будет нормально... Надеюсь...
Элиз снова принялась изучать книги. Прошло пару дней в Мире теней но пару часов в Аду. Элиз уже подыхала там читая эти книги.-Н-не то... Аххх*зевнула*. Не то... А вот это то! НАШЛА БЛЯТЬ!_ сказала Элиз и телепортировалась обратно в отель.
В отеле:-ТАК БЛЯТЬ ВСЕ СЮДА!_ крикнула Элиз. Все быстро спустились в холл.-Ты звала Эл?-БЛЯТЬ ДА! Кхм кхм. Прошу прошения. Так вот. Я нашла способ вернуть вас обоих обратно.-П-правдо?-Нет... НУ КОНЕЧНО НАШЛА! НАХУЯ МНЕ ВАС ЗВАТЬ ЕСЛИ Я НЕЧО НЕ НАШЛА?!_ сказала Элиз но в этот момент Ал подошёл к ней сзади и начал тискать ушки. Элиз начала мурчать и в какой то момент даже издала еле слышный стон.-Кхм. Так вот..._ Элиз шёлкнула пальцами и на полу начертился символ пентаграммы._ встаньте в центр звезды.-Х-хорошо.
После, Элиз прошептала что-то. Круг засветился и стоящие в ней люди исчезли. Элиз закрыла глаза на один момент и упала на колени с сильным кашлем.-Эл? Что с тобой? Почему ты так кашлешь?!_ обеспокоился Аластор и взял за её руку.-Н..... Нечего..._ сказала Элиз и потеряла сознание...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!