Друг детства
3 августа 2024, 08:59Аластор глубоко вздохнул.-Как думаешь как там наши друзья?-Тебе интересно знать?-Да._ перед Аластором появился белый шар. В шаре показывалось что Чарли рыдала на коленах на месте где упала Эл ведь там остался кровавый след от её спины, чем-то похожий на лицо демона. А остальные стояли у Чарли и тоже грустно смотрели на место её падения. Но вскоре им приказали вернутся обратно в Ад. Шар исчез.Элиз лишь стояла и смотрела в даль опираясь на свою трость.-И что мы будем сейчас делать?_ спросил Аластор.-А у тебя варианты есть?
Аластор страстно поцеловал Элиз на что та ответила взаимностью. Чуть позже они друг от друга отцепились.-Не здесь... Не сейчас..._ горячо вздохнула Элиз. -Прогуляемся?-Почему бы и нет?_ Аластор как джентльмен взял её за руку. Та приняла руку но всё ещё опираясь на свою трость пошла вперёд. Немного пошагав в тишине Аластор спросил.-Когда планируешь вернутся домой?-Думаю не скоро.-Почему?-Не хочу что-бы меня друзья видели такой.-А ты не боишся здесь заблудиться?-Нет... Здесь не сушевствуют законы пространства. Здесь всё одинаково. Здесь даже время течёт иначе.-Это как?-В Аду прошло где-то две-три минуты, а здесь два-три часа.-Оу...-Как говорится: часики тикают время идёт.-Точно. У тебя было такое чувство что смотря на что-то тебе становится и непосебе и тепло на душе одновременно.-А давай я тебе кое что покажу.-Давай. Но что может быть другово в этом лесу кроме деревьев?-Смотри._ сказала Элиз и перед ними появился большой обрыв в низу которого густая тайга но опять же всё мрачно и тёмно. У Аластора сердце стало чаше бится. Из-за тишины Элиз услышала его сердцебиение.-Дыши глубако. Не волнуйся. Я рядом._ Элиз положила свою руку на плечо Ала. Он от неожиданности вздрогнул и пришёл в себя.-У меня нет слов..._ сказал он. Хоть и эта картина была жуткой но одновременно и такой привлекательной. Дух захватывало.-Эл... Раз это место заполненно странностями и парадоксами скажи... Может ли быть такой случай что тебя не сушевствует но я вижу тебя потому-что схожу с ума.-Вполне. Но если ты чувствуешь мои прикосновения то я реальна._Ал вздохнул с облегчением.-Стоп а что это?_ спросил Ал. У одного из деревьев лежала какая-то игрушка. Он поднял её и показал Элиз.-Микки? Как ты сюда попал малыш?!_ Эл взяла игрушку и крепко обняла. У неё на глазах появились слёзы: слёзы радости.-Эм...-Это моя игрушка. В детстве я постоянно игралась с ним, спала с ним. Когда я была расстроена чем-то я крепко-крепко обнимала его и сразу же все плохие эмоции исчезали. маленький мышонок в красных шёртиках из Диснея приносил мне радость. Но однажды папа заметил что вместо тренировки я играю с Микки. Он отобрал его у меня и сжёг... Но сейчас он как-то оказался здесь. Но как..._ всё ещё крепко обнимая своего друга детства говорила Эл. Она чуть ли не рассплакалась.-У тебя... С ним так много воспоминаний...-Практически всё детство... Эх... Вот бы он был жив как и например хрюшка Энджела, или дракончик Чарли... Но и это вполне меня устраивает. Правда малышь Микки? Дя. Мамочка с тобой. Больше не разлучимся._ говорила Эл поглаживая своего друга.-А хочешь я его оживлю?-Стоп что?! Но как?!-Я демон вуду. Ты забыла?-Но если это и так как ты оживишь его?-Позволишь?-Конечно._ Элиз положила в руку радио-демона свою игрушку. Тот закрыл глаза и немножко сильнее сжал игрушку. Вокруг его руки появилась какая-то зелёная аура. Аластор положил игрушку на землю. Тот некоторое время стоял неподвижно. Потом поднял голову.-Привет! Я Микки Маус! Рад встрече с вами! Давайте познакомимся!_ немного писклявым голосом сказала игрушка, хотя уже даже не игрушка-Боже мой. Ал! У тебя получилось!_ сказала Эл и обняла Аластора.-Так вы собственно кто? И где я?_ сказал Микки-Микки это я: Элиз! Помношь в детстве мы постоянно игрались вместе?!_ сказала Элиз и несмотря на сильную боль везде, наклонилась к Микки.-Эл? Не может быть... Ты так выросла и поменялась! И ты теперь такая... Красивая...-Оу... Спасибо Микки._ сказала Элиз и положила свою руку на пол что-бы Микки поднялся на него. Микки поднялся на руку Элиз.-А мы где?_ спросил Микки.-Ну... Сложно объяснить... Скажу попозже.-Похоже на мрачную часть леса из сказок.-Так оно и есть но это не сказка. Это всё реально._ улыбнулась Элиз поднявшись на ноги и взяв свою трость.-Так а это кто?_ сказал Микки посмотрев на Аластора.-Это тот кто тебя оживил, и мой парень. Аластор.-Очень приятно Аластор. Я Микки. Будем друзьями._ сказал Микки и протянул свою крошечную руку к Аластору.-Рад знакомству Микки_ нежно пожал руку Микки Ал.-А почему вы больше похожи на каких-то демон-олненев чем на людей?-Мы и есть демоны. Мы умерли можно сказать.-Я думаю у меня сейчас мозг взорвётся. Слишком запутанно всё._ сказал Микки и сел на руку Элиз.-Потом всё станет яснее..._ но Микки уже лёг на руку Элиз и заснул на нём._ Боже какой он милый_ сказала Элиз шёпотом.-Ага.
Элиз села у одного дерева и начала нежно гладить по голове Микки от чего он мурчал как котёнок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!