Глава 23. (Если честно я незнаю как её назвать, можете придумать сами.)
26 июля 2024, 19:39-Сколько времени ты планируешь провести здесь?_ спросил Аластор.-До полного исцеления. Наверное..._ сказала Элиз положив руку на свою рану на груди.-И сколько это времени займёт?_ спросил Ал сев рядом.-В Аду может быть пару дней. А здесь пару лет.-Я вот всё хочу спросить. Сколько тебе лет?-Вообще 25. А в этом измерении 125.-Да? Выглядишь на 18.Элиз хмыкнула.-Давай прямо сейчас вернёмся.-Почему?-Там тебе могут помочь с ранами. Здесь нечего другого нет.-Я не хочу что-бы меня видели такой.-Я всё им объясню если пойдёшь со мной.-Обешяешь?-Обещаю.-Тогда... _ Элиз попробовала встать._ Пошли.-Давай я тебе помагу._ Аластор помог Элиз встать.-За мной._ сказала Элиз и повела Аластора к тому дубу. К тому времени Микки уже проснулся.-А мы куда это идём?_ спросил он.-Домой.Элиз дошла до дерева. Её рука снова стала чёрной и она коснулась дерева прошептала что-то. Они переместились в отель.Тёмный дым рассеялся и из него показались Элиз и Аластор.На них сразу же налетели ребята и крепко обняли их разом. У Эл опять там что-то хрустноло.-Ой да ладно вам. Будто в первый раз видите._ сказала Эл с улыбкой.-Я щас задохнусь!_ послышался писклявый голосок. Ребята отпустили Элиза._ фух... Спасибо._ сказал Микки и спрыгнул с руки Элиз.-Ой а ты кто у нас, маленький мышонок?_ сказала Чарли и наклонилась к Микки.-Я Микки Маус. Давний друг детства Элиз. Я был игрушкой но меня оживил Аластор. Будем друзьями!_ сказал Микки и протянул свою лапку к Чарли. -Ой какой милашка! Я Чарли! Это Вегги, Энджел, Ниффти и Хаск. Приятно познакомится Микки!_ сказала Чарли и нежно пожала мышонку лапку. Ниффти достала одну из своих иголок и хотела проткнуть Микки.-НИФФТИ СТОЙ!_ сказала Элиз и прикрыла рукой Микки. Ниффти не успела остонааиться и проткнула руку Элиз насквозь.-Ой. Извени Эл. Прости прости прости!_ извенялась Ниффти. -Нечего страшного Ниффти. Успокойся. Микки пошли я тебе нашу комнату покажу._ Микки запрыгнул на плечо Эла. Элиз опираясь на свою трость направилась в свою комнату.-Эл стой а что с тобой? Почему ты так странно ходишь?-Шшшш._ сказал Аластор._ я вам объясню всё. Пускай она пойдёт отдохнёт...
Элиз пошла в свою с Алом комнату. Войдя в неё Элиз положила Микки на кровать. Она с себя сняла пальто и рубашку. Оценив своё состояние Элиз из шкафчика вытащила медицинскую иглу и нить и принялась зашивать свои раны. Она ещё и шипела и стонала от боли но продолжала мучасть себя. В дверь постучали.-Блять! Войдите!_ послышалось изнутри.Дверь открылась и в комнату вошли Вегги и Чарли.-Что ты делаешь Эл?! -Зашеваю свои раны._ через боль выговорила Эл.-Ч-что? Может тебе чем-то помочь?-Нет спасибо.-Хорошо... У тебя на спене будто лицо демона...-Это у меня всегда так было. У меня такое сложение мышц на спине._ к тому моменту Элиз закончила зашивать раны и уже одевала рубашку.-Можно взглянуть?-Угу._ тогда Вегги и Чарли подошли к Элиз. Та немного напрягла мышцы спины и чётко выразилось лицо демона.-Воу...-Круто!_ Чарли дотронулась до спины Элиз. Та вздрогнула и её сердце стало чаще бится.-Что-то не так? Эл?-В-всё в порядке._ Элиз покраснела. Чарли поняла что точно не всё в порядке и убрала руку. Элиз успокоилась. Но Вегги провела рукой по спине Элиз что вызвало мурашки у последней. У Элиз снова начало быстро бится сердце и она сильнее покраснела.-Позволете я оденусь?_ тихо сказала Эл.-К-конечно._ не ожидав что Элиз так отреагирует на прикосновения к её спине сказали Чарли и Вегги._ Н-ну мы пойдём ты отдыхай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!