Как в сказке
25 июля 2024, 21:40Элиз телепортировала Аластора к себе: в мрачный , тёмный лес. Она села у дерева из-за сильной боли в груди и боку. Она так-же положила на себя Аластора. Она вытащить кусок острого кристалла из него и прикрыла его рану рукой что-бы остонавить кровь. Ал лежал без сознания но чувствовал её тепло. Элиз полностью вернулась в свой обычный облик. Прошло пару часов. Элиз так и заснула опираясь на дерево и крепко обнимала Аластора. Тот очнулся и увидел его крепко держащую Элиз. У неё из груди и бока торчали два кинжала а ушки были прижаты. У Элиз ещё позвоночник был в некоторых местах сломан.-Эл?-М? А... Ты уже проснулся? Как себя чувствуешь?-Нормально. А что с тобой случилось? Почему в тебе кинжалы торчат?!_ сказал Ал и потянулся к кинжалу на её груди.-Всё нормально. Главное что ты в... Порядке._ сказала Элиз приподнавшись.-Что они с тобой сделали?! Что с тобой?!Эл обняла Аластора. Тот понял что ответов от неё не получит и смерился с Этим.-А мы собственно где?-Мир теней.-Это твои земли?Элиз положительно кивнула.-Воу..._ Аластор встал со своего места и осмотрелся._ а почему тут не единой души нет?-Пару лет назад ангелы как-то смогли и сюда пробратся и уничтожили мой народ. Рози была первой кого я сюда отправила за многое время но я решила её пошядить и вернуть.-Так хочешь сказать мы мертвы?-Если бы ты был мёртв ты бы был тенью. Как видишь ты обычный. Я нас специально сюда перенесла.-Ясно... А насколько большой твой мир.-Он безграничен. -И это всё твоё...-А ты прислушайся к этой идеальной тишене... Будто в дали течёт речка... Но сколько не иди некокой речки нету... Кажется это безграничный тёмный лес... Как во сне, или сказке. Так и есть... Но это всё реально...Аластор присмотреться в даль и заметил силуэт оленья. -Там олень стоит.-Там некого нет. Это всё иллюзии. Из-за тишины которая сводит тебя с ума ты начинаешь видить иллюзии, которые будто убеждают тебя что ты не один... Дают надежду продолжать жить... Хоть и в одиночестве..._ Элиз попыталась встать опираясь на дерево.-А из тебя вышел бы хороший писатель.-Спасибо._ наконец смогла встать Элиз. -Зачем мы здесь?-Что-бы огородится от нынешнего мира... Отдохнуть в конце концов.-И что предлокаешь сейчас делать?_ улыбнулся Ал.-Наслаждаться тишеной._ всё ещё опираясь на дерево сказала Элиз. Она немного тяжело дышала но пыталась не показывать это. Тогда Элиз отвернулась и вытащила из себя кинжалы. Кровь фантаном хлынула из неё но она прикрыла руками раны._ "Слишком много шрамов за это короткое время. Нужно бы быть более внимательной."_ подумала Элиз. Она попробовала сделать пару шагов и приблизится к Алу. Она из воздуха взяла свой посох и опираясь на него подошла к Алу.-Что с тобой? Почему ты так сложно шагаешь?-Не хочу об этом говорить сейчас.Тогда Ал вспомнил что когда он падал за ним прыгнула и Элиз. И по всей видимости приняла удар на себя.-Ох Эл... Ты не должна была этого де...-Шшшш... Молчи... Просто наслождайся тишеной.. Аластор приобнял Эла за плечо.-Извени_ прошептал он ей...
---------------------------------------------------Небольшое примечание от меня:Ребят получилась красивая глава. Очень красивая. В голове это звучит и выглядит куда красивее но вот так получилось. Спасибо всем кто читает мою историю. Я бы хотела узнать ваше мнение: нравится ли вам как я пишу? Если да то напишите об этом в комнетариах а если нет то тоже напишите. Скажите что вам нравится или не нравится и я попытаюсь всё сделать в лучшем виде. Спасибо вам за внимание😊😊---------------------------------------------------
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!