Ещё один родился! Часть 1
14 октября 2022, 05:55Когда Максим ехал к бабушке, он всё думал, что же будет дома? Он ехал на четыре дня.-Мама, ты куда?-Скоро приеду.-Когда скоро?-Через три дня буду дома, а ты с папой будешь дома.Интересно, куда мама поехала?-Папа, давайте сначало меня к бабушке отвезёте.-Нет, сначало маму отвезём.-А почему не меня?-Там пробка на дороге.-А ,ну хорошо.Я лёг поспать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!