Удачная рыбалка

14 октября 2022, 05:53

Мы приехали на рыбалку. Сначало не клювала и мы даже заснули. Спали, спали, а у нас клювала. А мама с Женей готовили суп с гречкой. А мы спали, спали, рыба клювала и клювала. Даже мама нас потеряла. Я наконец проснулся и наловил рыбы и уснул. Проснулся папа и увидел, что вечер и сказал:-Мы уснули и не наловили рыбы.-Папа, Я просыпался и наловил рыбы очень много.И я показал папе рыбу, он похвалил и мы пошли домой. Мама и Женя тоже похвалили меня и сварили  уху. Вот это удача. Теперь у нас много, очень много рыбы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!