Ещё один родился часть 2

14 октября 2022, 06:03

-Вставай Максим.-Почему Я не у бабушки?-О чём ты?-Это был сон?-Наверно, но ты сегодня едешь к бабушке. Собирай свои вещи.-Хорошо, соберу.-Женя, ты поедешь?-Нет.-Максим, ты собрал вещи?-Да собрал.И я тут понял, что Женя сказал то же, что и во сне или это был не сон, а время просто перемоталось. В этот раз я не буду спать, а то вдруг опять всё вернётся назад. Мы ехали, Я молчал. И не спал, чтобы не вернуться назад. Мама пошла, а папа повёз меня к бабушке, теперь обратно целый час ехать. Так хочется спать, но мне придётся весь этот день не спать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!