22 глава

22 февраля 2020, 18:30

  Заиграла музыка, в доме появился маленький гул разговаривающих людей. Кто-то стоял у стола с закусками, кто-то танцевал, а кто-то просто стоял и общался. Как только я спустилась ко мне подошли Роз с Харви и Тео.-Круто выглядишь, где ты взяла такое платье? - восторженно спросила Роз.-Спасибо, Лилит помогла, - я подмигнула им.-Лилит? Не может быть, ты скорее шутишь, - Харви рассмеялся.-Нет, правда. Она беременная такая добрая, - я улыбнулась. К Тео подошёл Робин, а Харви и Роз пошли танцевать. Я заметила Ника, он просто стоял и смотрел на  это всё со стороны. Я решила подойти к нему, но на пути у меня встал Амброз.-Ну что, сестрица? Как тебе праздник? - он обвел взглядом дом и задержал взгляд на Пруденс.-Очень красиво! Но знаешь что, братец? Я думаю тебе стоит подойти к Пруденс, сам подумай: лучшего момента не будет.-Возможно ты права. Пожелай мне удачи, - он улыбнулся и направился к Пруденс. Я думаю, что им стоит помириться, они милая пара. Ник всё ещё стоял на том же месте, я направилась прямиком к нему.-Привет, - я подошла к нему с улыбкой.-Привет, Сабрина. Отлично выглядишь, - он улыбнулся. Я была рада, что в нем не было ненависти ко мне. Я всё же люблю его, возможно после конца всех этих проблем, я уже не буду причинять боль моим близким людям.-Не хочешь потанцевать, - заиграла красивая медленная музыка, - Песня красивая.-Обычно джентльмены первые приглашают дам. Спеллман, не хочешь потанцевать со мной, - он наклонился и протянул руку. Когда он назвал меня Спеллман во мне что-то ёкнуло.-Сочту за честь, - я протянула руку, и мы вышли в середину комнаты. Мы танцевали, я смотрела прямо в его глаза. Резко, в моей голове всплыло воспоминание о сне, где он был ангелом. -Знаешь.... - начала я, но резкое открывание входной двери меня остановило. В комнату ворвался Калибан.-Привет, Сабрина, - он подошёл ко мне, -С днём рождения! Прости.-Нет! - крикнул Ник. В секунду, не успев ничего понять, Калибан вынул клинок и вонзил его мне прямо в живот. Он сразу испарился, а я упала. Ник поймал меня.-Сабрина, не уходи, держись, - он пытался привести меня в чувство. Вокруг меня собрались люди. Тётя Хильда принесла что-то, другие помогали чем могли. Я взглянула на свой живот, из него сочилась кровь. Тётя Хильда начала колдовать что-то, но это не работало. Клинок адский, магия на него не действует.-Клинок прямо из ада, это не поможет, - повторила мои мысли тетя Зельда.-Ник... Я люблю тебя, - я посмотрела на него.-Стой, не уходи, не покидай меня.  Мои глаза закрылись. Я слышала что-то вокруг себя, но в какой-то момент всё утихло и... Тьма окутывает меня...

Ребята, глава НЕ последняя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!